[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Saderty, Ewgen  
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, ЕП-ТИТЬ! - 5
SadertyДата: Понедельник, 10.05.2021, 09:09 | Сообщение # 1471
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
А это Редиска накаркал, такой сякой
Пугал нас несколько лет вечной зимой
Нате получите и распишитесь
И на весну теперь не злитесь

Всем привет с дачи посылаю
Я тут все праздники отдыхаю
А что ещё делать если погода не даёт
Посадки сделать жёваный крот >(
Сейчас вот в теплицу только пойдём
Помидоры и перцы воткнем
Всё остальное время мы гуляли
Ерундой страдали и прараздники отмечали :D

За отсутствие прошу меня простить
Интернет в дождь не ловил ёп-тить
 
WerewolfДата: Вторник, 11.05.2021, 02:15 | Сообщение # 1472
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
Ну что ж, а как на работу пора
Сейчас придёт она - жара
Майские-всё, вжух, пролетели
Всех с началом трудонедели! :v


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
 
Gans8Дата: Вторник, 11.05.2021, 06:35 | Сообщение # 1473
Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Репутация: 4848
Статус: Offline
Цитата Saderty ()
Сейчас вот в теплицу только пойдём
Помидоры и перцы воткнем

Везет тебе... А я, твою мать,
Буду рассаду риса втыкать.
Воды на участке больше, чем много -
Хомяк как глиссер летит по газону.

Солнце за пару дней землю прогреет,
А потом природа опять офуеет -
Ипучие снова начнутся дожди...
... В общем, лета снова не жди .

Всем привет ))).


Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
 
WerewolfДата: Вторник, 11.05.2021, 18:43 | Сообщение # 1474
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
Лето! Лето, жованный крот!
Пыль, жарищща и ниипёт! >( :D


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
 
Gans8Дата: Среда, 12.05.2021, 06:41 | Сообщение # 1475
Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Репутация: 4848
Статус: Offline
Ты забыл добавить "... мороз,
Астероид, дизентерия, понос, 
Гадюки, клещи, комарья тучи..." 
Ну, и прочий ипучий случай  

Всем привет ))).


Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
 
SadertyДата: Четверг, 13.05.2021, 06:31 | Сообщение # 1476
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Доброе утро Сирана
По ходу к нам идёт жара :$
Подожди, подожди
Ещё с грустью вспомним те дожди :$
 
WerewolfДата: Четверг, 13.05.2021, 08:38 | Сообщение # 1477
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
Это точно - по прогнозам, епти
Будет аж до двадцати пяти!
Медведь тоже на посевной -
Луком засеял подоконник свой
А то что это такое, мля -
Пучок лука шисят два рубля!


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
 
Gans8Дата: Пятница, 14.05.2021, 06:39 | Сообщение # 1478
Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Репутация: 4848
Статус: Offline
Ты подожди, подожди,
Пока фрукты не начнут идти  
С тоскою вспомнишь ты тогда
Лучок по шисят два рубля. 

Всем привет ))).


Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
 
WerewolfДата: Пятница, 14.05.2021, 15:50 | Сообщение # 1479
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
Добрейший с позитивом смотрит вдаль
Там цены ёбнисся, там грусть и печаль
Там весь год копят на новый год на водку
И бензин на заправке 0.9 литра за сотку :v


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
 
Gans8Дата: Понедельник, 17.05.2021, 06:40 | Сообщение # 1480
Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Репутация: 4848
Статус: Offline
Да не все так плохо будет, похоже:
Правда, бензин будет сотки дороже
(И не за 0,9, а за 0,5)... 
... Хочу в Европу, ипииёмать.. 

Всем привет ))).
 
Андрей76Дата: Понедельник, 17.05.2021, 07:28 | Сообщение # 1481
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Всем привет!
 
WerewolfДата: Понедельник, 17.05.2021, 08:13 | Сообщение # 1482
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
Цитата Gans8 ()
... Хочу в Европу, ипииёмать..

А чо тебе в Гейвропе той?
Ковид и мигранты...атстой! :D

Добавлено (17.05.2021, 08:14)
---------------------------------------------

Цитата Андрей76 ()
Всем привет!

О, Волчачий появился
Ты куда запропастился?
А ну-ка, давай, щука-брат
На эту тему Палате доклад!


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
 
Gans8Дата: Вторник, 18.05.2021, 06:40 | Сообщение # 1483
Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Репутация: 4848
Статус: Offline
"Сегодня самый лучший день -
 Сегодня битва с дураками 
Сегодня проститутка света, 
На трое суток попрощается с нами  

Без светы потечет холодильник, 
Не сможет зарядиться дебильник, 
Тупо встанут в колодцах насосы... 
... Есть к местной подстанции вопросы...  >(. 

Всем привет ))).


Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
 
Андрей76Дата: Вторник, 18.05.2021, 07:39 | Сообщение # 1484
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата Werewolf ()
О, Волчачий появилсяТы куда запропастился?
А ну-ка, давай, щука-брат
На эту тему Палате доклад!
Всем привет!
Да куда я денусь ближайшие десятки лет?! :D 

Ни чего нового нет,
Дом - работа, работа - дом,
Так по жизни и ползем ....
 
Gans8Дата: Среда, 19.05.2021, 06:17 | Сообщение # 1485
Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Репутация: 4848
Статус: Offline
Андрюш, ну ты не пропадай,
Ты здесь все же почаще бывай.
Пиши хоть из последних сил. 
... Я уж думал - ковид утащил    :$  . 

Всем привет ))).

Добавлено (19.05.2021, 06:24)
---------------------------------------------
Второй день без светы... Я уж тоскую.
Успел полюбить, бл@дину такую     . 
Она так заботилась мило о нас... 
... А во всем виноват рыжий Чубайс   !


Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).

Сообщение отредактировал Gans8 - Среда, 19.05.2021, 06:19
 
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13