|
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, ЕП-ТИТЬ! - 5
|
|
| Saderty | Дата: Понедельник, 10.05.2021, 09:09 | Сообщение # 1471 |
 Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Статус: Offline
| А это Редиска накаркал, такой сякой Пугал нас несколько лет вечной зимой Нате получите и распишитесь И на весну теперь не злитесь
Всем привет с дачи посылаю Я тут все праздники отдыхаю А что ещё делать если погода не даёт Посадки сделать жёваный крот  Сейчас вот в теплицу только пойдём Помидоры и перцы воткнем Всё остальное время мы гуляли Ерундой страдали и прараздники отмечали 
За отсутствие прошу меня простить Интернет в дождь не ловил ёп-тить
|
| |
|
|
| Werewolf | Дата: Вторник, 11.05.2021, 02:15 | Сообщение # 1472 |
 Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Статус: Offline
| Ну что ж, а как на работу пора Сейчас придёт она - жара Майские-всё, вжух, пролетели Всех с началом трудонедели!
Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
|
| |
|
|
| Gans8 | Дата: Вторник, 11.05.2021, 06:35 | Сообщение # 1473 |
 Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Статус: Offline
| Цитата Saderty () Сейчас вот в теплицу только пойдём Помидоры и перцы воткнем Везет тебе... А я, твою мать, Буду рассаду риса втыкать. Воды на участке больше, чем много - Хомяк как глиссер летит по газону.
Солнце за пару дней землю прогреет, А потом природа опять офуеет - Ипучие снова начнутся дожди... ... В общем, лета снова не жди .
Всем привет ))).
Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
|
| |
|
|
| Werewolf | Дата: Вторник, 11.05.2021, 18:43 | Сообщение # 1474 |
 Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Статус: Offline
| Лето! Лето, жованный крот! Пыль, жарищща и ниипёт!
Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
|
| |
|
|
| Gans8 | Дата: Среда, 12.05.2021, 06:41 | Сообщение # 1475 |
 Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Статус: Offline
| Ты забыл добавить "... мороз, Астероид, дизентерия, понос, Гадюки, клещи, комарья тучи..." Ну, и прочий ипучий случай .
Всем привет ))).
Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
|
| |
|
|
| Saderty | Дата: Четверг, 13.05.2021, 06:31 | Сообщение # 1476 |
 Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Статус: Offline
| Доброе утро Сирана По ходу к нам идёт жара  Подожди, подожди Ещё с грустью вспомним те дожди
|
| |
|
|
| Werewolf | Дата: Четверг, 13.05.2021, 08:38 | Сообщение # 1477 |
 Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Статус: Offline
| Это точно - по прогнозам, епти Будет аж до двадцати пяти! Медведь тоже на посевной - Луком засеял подоконник свой А то что это такое, мля - Пучок лука шисят два рубля!
Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
|
| |
|
|
| Gans8 | Дата: Пятница, 14.05.2021, 06:39 | Сообщение # 1478 |
 Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Статус: Offline
| Ты подожди, подожди, Пока фрукты не начнут идти . С тоскою вспомнишь ты тогда Лучок по шисят два рубля.
Всем привет ))).
Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
|
| |
|
|
| Werewolf | Дата: Пятница, 14.05.2021, 15:50 | Сообщение # 1479 |
 Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Статус: Offline
| Добрейший с позитивом смотрит вдаль Там цены ёбнисся, там грусть и печаль Там весь год копят на новый год на водку И бензин на заправке 0.9 литра за сотку
Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
|
| |
|
|
| Gans8 | Дата: Понедельник, 17.05.2021, 06:40 | Сообщение # 1480 |
 Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Статус: Offline
| Да не все так плохо будет, похоже: Правда, бензин будет сотки дороже (И не за 0,9, а за 0,5)... ... Хочу в Европу, ипииёмать..
Всем привет ))).
|
| |
|
|
| Андрей76 | Дата: Понедельник, 17.05.2021, 07:28 | Сообщение # 1481 |
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Статус: Offline
| Всем привет!
|
| |
|
|
| Werewolf | Дата: Понедельник, 17.05.2021, 08:13 | Сообщение # 1482 |
 Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Статус: Offline
| Цитата Gans8 (  ) ... Хочу в Европу, ипииёмать.. А чо тебе в Гейвропе той? Ковид и мигранты...атстой!  Добавлено (17.05.2021, 08:14) ---------------------------------------------
Цитата Андрей76 (  ) Всем привет! О, Волчачий появился Ты куда запропастился? А ну-ка, давай, щука-брат На эту тему Палате доклад!
Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
|
| |
|
|
| Gans8 | Дата: Вторник, 18.05.2021, 06:40 | Сообщение # 1483 |
 Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Статус: Offline
| "Сегодня самый лучший день - Сегодня битва с дураками Сегодня проститутка света, На трое суток попрощается с нами .
Без светы потечет холодильник, Не сможет зарядиться дебильник, Тупо встанут в колодцах насосы... ... Есть к местной подстанции вопросы... >(.
Всем привет ))).
Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
|
| |
|
|
| Андрей76 | Дата: Вторник, 18.05.2021, 07:39 | Сообщение # 1484 |
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Статус: Offline
| Цитата Werewolf (  ) О, Волчачий появилсяТы куда запропастился? А ну-ка, давай, щука-брат На эту тему Палате доклад! Всем привет! Да куда я денусь ближайшие десятки лет?!
Ни чего нового нет, Дом - работа, работа - дом, Так по жизни и ползем ....
|
| |
|
|
| Gans8 | Дата: Среда, 19.05.2021, 06:17 | Сообщение # 1485 |
 Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Статус: Offline
| Андрюш, ну ты не пропадай, Ты здесь все же почаще бывай. Пиши хоть из последних сил. ... Я уж думал - ковид утащил .
Всем привет ))).Добавлено (19.05.2021, 06:24) --------------------------------------------- Второй день без светы... Я уж тоскую. Успел полюбить, бл@дину такую . Она так заботилась мило о нас... ... А во всем виноват рыжий Чубайс !
Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
Сообщение отредактировал Gans8 - Среда, 19.05.2021, 06:19 |
| |
|
|