[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Saderty, Ewgen  
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, ЕП-ТИТЬ! - 5
Gans8Дата: Вторник, 27.04.2021, 06:31 | Сообщение # 1456
Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Репутация: 4848
Статус: Offline
А на даче хорошо-о-о-о   .
Позамерзало нафуй все. 
-3 к началу мая ??? 
Я реально очешуиваю  

Всем привет ))).


Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
 
WerewolfДата: Вторник, 27.04.2021, 23:30 | Сообщение # 1457
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
Цитата Saderty ()
Ехать туда, морозить зад

Можно просто поехать бухатЪ :D


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
 
Gans8Дата: Среда, 28.04.2021, 06:39 | Сообщение # 1458
Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Репутация: 4848
Статус: Offline
Чтопбы поехать на дачу бухать,
Там сначала придется пахать:
Выкосить тропинку, лужайку
(потом клещей поснимать с майки). 

Всем привет ))).


Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
 
WerewolfДата: Среда, 28.04.2021, 10:16 | Сообщение # 1459
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
Цитата Gans8 ()
Там сначала придется пахать

Фу такие предварительные ласки
А можно так, чтобы как в сказке?
Приехал - и уже всё покошено,
Клещей гнездо растревожено
И осталось только, ептить
Выпить да и закусить? %)


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
 
Gans8Дата: Четверг, 29.04.2021, 06:22 | Сообщение # 1460
Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Репутация: 4848
Статус: Offline
Послать траву и клещей матом
И закатать участок асфальтом. 
Но все равно всех проблем не решить - 
Придется еще и ворота открыть   :(  . 

Всем привет ))).


Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
 
WerewolfДата: Четверг, 29.04.2021, 10:47 | Сообщение # 1461
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
Добрый день, Палата!
Чот опять холодновато
А после праздников, епти
Жара прям до тридцати :v


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
 
Gans8Дата: Пятница, 30.04.2021, 06:32 | Сообщение # 1462
Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Репутация: 4848
Статус: Offline
Вчера достроили соседям дом
И отмечали мы новоселье потом. 
С утра добрый Ганс головою мается - 
Похоже, атмосферное давление меняется  

Всем привет )))


Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
 
WerewolfДата: Пятница, 30.04.2021, 13:53 | Сообщение # 1463
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
Тремор, тошнота, мутИт -
Это погода, едрит-мадрит :$

Добавлено (01.05.2021, 10:30)
---------------------------------------------
Первомай, Палата, первомай
На дерьмонстрацию вставай!
Хватай транспаранты в лапы
И бегом на дерьмонстрацию наху йуххууу!!!


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон

Сообщение отредактировал Werewolf - Суббота, 01.05.2021, 10:31
 
SadertyДата: Суббота, 01.05.2021, 22:23 | Сообщение # 1464
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Первомай! Первомай!
Трудись, копай, сажай :D

Всем дачный шлю привет
Как всегда тут не стабилен интернет
Погода нормальная жёваный крот
Дел тут просто невпроворот
Завтра Пасха, на крестный ход собираемся
С нанольвицей тут на диване валяемся
Но мне пора вставать
А ей всю ночь дом охранять :D
 
WerewolfДата: Воскресенье, 02.05.2021, 17:40 | Сообщение # 1465
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
Первомайские планы у мене
Полетели прям по бороде
Вчерась в Тверь стартанул
И от души там вечером бухнул
Сегодня планировали продолжать
Баню топить,шашлыки пожирать
Но раздался от бывшей звонок -
Заболел мой младший Макарёк
И чтобы старшего не заразить
Надо как-то детей распилить разделить
Некому оставить, на даче баба с дедом
Пришлось поэтому обратно мне поехать
Вот такой вот млять вояж мечты
Ни шашлыка, ни водки, эх увыыы


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
 
Gans8Дата: Понедельник, 03.05.2021, 06:31 | Сообщение # 1466
Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Репутация: 4848
Статус: Offline
Ну, дык, мелкого забирай
И обратно бухать уезжай! 
Будет мальцу приключение, 
А ты продолжишь веселие. 

Всем привет ))).


Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
 
WerewolfДата: Среда, 05.05.2021, 00:29 | Сообщение # 1467
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
Да за экскурсию такую
Егойная мама меня четвертует
Там жи кальян, баня, разврат
Там жи шашлык надо сожратЪ
Там гогот и мощные шутки
В исполнении Совы и Мишутки :$


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
 
SadertyДата: Четверг, 06.05.2021, 08:16 | Сообщение # 1468
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Я тя умоляю МедвеД
Ну был бы у вас маленький секрет :$
 
WerewolfДата: Воскресенье, 09.05.2021, 14:54 | Сообщение # 1469
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
С Днём Победы, друзья!
Дитё по-прежнему у меня
Что мы только не чудили -
Гуляли, играли, лепили
Растёт бизнесмен, не иначе
Три раза меня расфигачил
В Монополию, жованный крот
И ржаль, что папка банкрот :$


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
 
Gans8Дата: Понедельник, 10.05.2021, 06:27 | Сообщение # 1470
Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Репутация: 4848
Статус: Offline
Минус три, полет нормальный...
(Или мой градусник - анальный   %)  ?)
И хоть ее и не люблю, 
Но я уже хочу ВЕСНУ. 

Всем привет ))).


Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
 
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13