|
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, ЕП-ТИТЬ! - 5
|
|
| Saderty | Дата: Вторник, 20.04.2021, 06:37 | Сообщение # 1441 |
 Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Статус: Offline
| Третье место, медаль и диплом Как среди ясного неба гром Увидела как борется Музёнка Против восьмилетнего ребенка  Результат отличный для меня Мы ходим только с января Но моя плакала! Не устраивает совсем Её такое положение дел Нужна золотая и точка Будет стараться сказала дочка 
Всем доброе утро
|
| |
|
|
| Saderty | Дата: Вторник, 20.04.2021, 06:38 | Сообщение # 1442 |
 Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Статус: Offline
| Музёнке 5 лет
(это для тех кто вдруг не помнит в сравнении с 8летней соперницей)
|
| |
|
|
| Werewolf | Дата: Вторник, 20.04.2021, 15:24 | Сообщение # 1443 |
 Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Статус: Offline
| Ох, едрит-мадрит Как жэж время летит  Так-то ясно, шо пять лет!  За вторым пойдёте, чi нет? 
Добавлено (20.04.2021, 15:26) ---------------------------------------------
Цитата Saderty (  ) Нужна золотая и точка Муза, тока пока, наверное, не надо Ей рассказывать про Олимпиаду
Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
Сообщение отредактировал Werewolf - Вторник, 20.04.2021, 15:56 |
| |
|
|
| Saderty | Дата: Вторник, 20.04.2021, 21:41 | Сообщение # 1444 |
 Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Статус: Offline
| Сложно нам на второго решиться  Вроде есть уже к чему стремиться И в работе и в жизни....планов полно Помню до сих пор как оно Возраст не тот чтобы опять это прожить Но если вдруг, значит так тому и быть 
Есть множество факторов, которые совсем не "за" Вот если бы помладше я была....
|
| |
|
|
| Werewolf | Дата: Вторник, 20.04.2021, 23:32 | Сообщение # 1445 |
 Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Статус: Offline
| Муза не знает, Муза мается И главным суетологом назначается
Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
|
| |
|
|
| Saderty | Дата: Среда, 21.04.2021, 05:44 | Сообщение # 1446 |
 Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Статус: Offline
| Я суетолог и я суечу  Я это....что сказать хочу С добрым утром Сирана На улице печальбеда
|
| |
|
|
| Gans8 | Дата: Среда, 21.04.2021, 06:46 | Сообщение # 1447 |
 Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Статус: Offline
| М-да, в такую погодку только ложиться в гроб... Преаратился хомяк на прогулке в сугроб; Я с затопленной печкой в доме сижу... В общем, вертел я такой апрель... .
Всем привет ))).
Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
|
| |
|
|
| Saderty | Дата: Среда, 21.04.2021, 22:29 | Сообщение # 1448 |
 Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Статус: Offline
| Я как суетолог говорю - узбагойся, не суетись Скоро будет за...ись
|
| |
|
|
| Gans8 | Дата: Четверг, 22.04.2021, 06:35 | Сообщение # 1449 |
 Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Статус: Offline
| 3ае... ись - это, в смысле, придет ледник И дачному сезону будет кирдык? И не надо будеть полоть и копать? ... Какая-же ты добрая, мать .
Всем привет ))).
Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
|
| |
|
|
| Saderty | Дата: Четверг, 22.04.2021, 08:35 | Сообщение # 1450 |
 Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Статус: Offline
| Нет Ганси, не надо нам такое г..но Придёт наконец-то уже тепло Достанем лопаты и будем копать Сажать, разгребать, полоть и убирать
|
| |
|
|
| Gans8 | Дата: Пятница, 23.04.2021, 06:38 | Сообщение # 1451 |
 Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Статус: Offline
| Чет третий день нет МедведЯ . Меня напрягает уже эта муйня. Может железки, что из него удалили, Слишком много в нем раньше крепили?
Вот и рассыпался теперь наш Медведь Надеюсь, и больше не будет он с нами пи##еть. Запчастей горкой лежит он в шкафу... ... И вот такую муйню я с утра уж несу .
Всем привет ))).
Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
|
| |
|
|
| Saderty | Дата: Пятница, 23.04.2021, 08:08 | Сообщение # 1452 |
 Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Статус: Offline
| Ээээээй Медвеееееедь Ты гдееееее? Отвееееееть!
|
| |
|
|
| Saderty | Дата: Пятница, 23.04.2021, 08:10 | Сообщение # 1453 |
 Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Статус: Offline
| Всё пропало, всё пропало Видно зимы нам было мало В выходные, хотя сейчас апрель Обещают нам заморозки и чуть ли не метель
|
| |
|
|
| Werewolf | Дата: Пятница, 23.04.2021, 12:15 | Сообщение # 1454 |
 Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Статус: Offline
| Цитата Gans8 (  ) Запчастей горкой лежит он в шкафу... На улице холод, жопито и ненастье В эфире с вами - говорящие запчасти Вещают из шкафа о сезоне дачном И что операция на носу была неудачна Приехала в гости матушка моя И сказала, шо....храплю, как свинья  Добавлено (23.04.2021, 12:31) ---------------------------------------------
Цитата Gans8 (  ) Может железки, что из него удалили, Думали-думали, что за веревочка в голове? Перерезали, и, хуяк - уши отвалились!(с)  Добавлено (23.04.2021, 12:32) ---------------------------------------------
Цитата Saderty (  ) Ты гдееееее? Хочется в рифму ответ зарядить Но нет, я просто работаю много, ептить  Добавлено (24.04.2021, 09:44) --------------------------------------------- Шолом шаббат, ПалатЪ Погода, канеш, абанамат Тут майские продлили, ептить Даче-кляче и посадкам быть  Добавлено (25.04.2021, 10:01) ---------------------------------------------
Цитата Gans8 (  ) Чет третий день нет МедведЯ И второй день нет никого нифуя
Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
|
| |
|
|
| Saderty | Дата: Понедельник, 26.04.2021, 06:33 | Сообщение # 1455 |
 Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Статус: Offline
| С добрым утром Сирана А я на даче была! Подготовка к открытию сезона Вот только с такой погодой нет резона Ехать туда, морозить зад Надеюсь на потепление щука-брат
|
| |
|
|