[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Saderty, Ewgen  
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, ЕП-ТИТЬ! - 5
SadertyДата: Вторник, 20.04.2021, 06:37 | Сообщение # 1441
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Третье место, медаль и диплом
Как среди ясного неба гром
Увидела как борется Музёнка
Против восьмилетнего ребенка B)
Результат отличный для меня
Мы ходим только с января
Но моя плакала! Не устраивает совсем
Её такое положение дел
Нужна золотая и точка
Будет стараться сказала дочка :D

Всем доброе утро ;)
 
SadertyДата: Вторник, 20.04.2021, 06:38 | Сообщение # 1442
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Музёнке 5 лет

(это для тех кто вдруг не помнит в сравнении с 8летней соперницей)
 
WerewolfДата: Вторник, 20.04.2021, 15:24 | Сообщение # 1443
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
Ох, едрит-мадрит
Как жэж время летит :v
Так-то ясно, шо пять лет! B)
За вторым пойдёте, чi нет? :$

Добавлено (20.04.2021, 15:26)
---------------------------------------------
Цитата Saderty ()
Нужна золотая и точка

Муза, тока пока, наверное, не надо
Ей рассказывать про Олимпиаду :$


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон

Сообщение отредактировал Werewolf - Вторник, 20.04.2021, 15:56
 
SadertyДата: Вторник, 20.04.2021, 21:41 | Сообщение # 1444
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Сложно нам на второго решиться %)
Вроде есть уже к чему стремиться
И в работе и в жизни....планов полно
Помню до сих пор как оно
Возраст не тот чтобы опять это прожить
Но если вдруг, значит так тому и быть :D

Есть множество факторов, которые совсем не "за"
Вот если бы помладше я была....
 
WerewolfДата: Вторник, 20.04.2021, 23:32 | Сообщение # 1445
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
Муза не знает, Муза мается
И главным суетологом назначается :$


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
 
SadertyДата: Среда, 21.04.2021, 05:44 | Сообщение # 1446
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Я суетолог и я суечу :$
Я это....что сказать хочу
С добрым утром Сирана
На улице печальбеда
 
Gans8Дата: Среда, 21.04.2021, 06:46 | Сообщение # 1447
Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Репутация: 4848
Статус: Offline
М-да, в такую погодку только ложиться в гроб...
Преаратился хомяк на прогулке в сугроб;
Я с затопленной печкой в доме сижу... 
В общем, вертел я такой апрель...    .

Всем привет ))).


Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
 
SadertyДата: Среда, 21.04.2021, 22:29 | Сообщение # 1448
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Я как суетолог говорю - узбагойся, не суетись
Скоро будет за...ись :$ :$
 
Gans8Дата: Четверг, 22.04.2021, 06:35 | Сообщение # 1449
Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Репутация: 4848
Статус: Offline
3ае... ись - это, в смысле, придет ледник
И дачному сезону будет кирдык? 
И не надо будеть полоть и копать? 
... Какая-же ты добрая, мать   :v  .

Всем привет ))).


Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
 
SadertyДата: Четверг, 22.04.2021, 08:35 | Сообщение # 1450
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Нет Ганси, не надо нам такое г..но
Придёт наконец-то уже тепло
Достанем лопаты и будем копать
Сажать, разгребать, полоть и убирать :v :D
 
Gans8Дата: Пятница, 23.04.2021, 06:38 | Сообщение # 1451
Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Репутация: 4848
Статус: Offline
Чет третий день нет МедведЯ   %)  .
Меня напрягает уже эта муйня. 
Может железки, что из него удалили, 
Слишком много в нем раньше крепили? 

Вот и рассыпался теперь наш Медведь
 Надеюсь,  и больше не будет он с нами пи##еть. 
Запчастей горкой лежит он в шкафу... 
... И вот такую муйню я с утра уж несу  

Всем привет ))).


Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
 
SadertyДата: Пятница, 23.04.2021, 08:08 | Сообщение # 1452
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Ээээээй Медвеееееедь
Ты гдееееее? Отвееееееть!
 
SadertyДата: Пятница, 23.04.2021, 08:10 | Сообщение # 1453
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Всё пропало, всё пропало
Видно зимы нам было мало
В выходные, хотя сейчас апрель
Обещают нам заморозки и чуть ли не метель
 
WerewolfДата: Пятница, 23.04.2021, 12:15 | Сообщение # 1454
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
Цитата Gans8 ()
Запчастей горкой лежит он в шкафу... 

На улице холод, жопито и ненастье
В эфире с вами - говорящие запчасти
Вещают из шкафа о сезоне дачном
И что операция на носу была неудачна
Приехала в гости матушка моя
И сказала, шо....храплю, как свинья :v

Добавлено (23.04.2021, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата Gans8 ()
Может железки, что из него удалили, 

Думали-думали, что за веревочка в голове? Перерезали, и, хуяк - уши отвалились!(с)
:$

Добавлено (23.04.2021, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата Saderty ()
Ты гдееееее?

Хочется в рифму ответ зарядить :$
Но нет, я просто работаю много, ептить :v

Добавлено (24.04.2021, 09:44)
---------------------------------------------
Шолом шаббат, ПалатЪ
Погода, канеш, абанамат :v
Тут майские продлили, ептить
Даче-кляче и посадкам быть :$

Добавлено (25.04.2021, 10:01)
---------------------------------------------

Цитата Gans8 ()
Чет третий день нет МедведЯ    

И второй день нет никого нифуя


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
 
SadertyДата: Понедельник, 26.04.2021, 06:33 | Сообщение # 1455
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
С добрым утром Сирана
А я на даче была!
Подготовка к открытию сезона
Вот только с такой погодой нет резона
Ехать туда, морозить зад
Надеюсь на потепление щука-брат
 
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13