[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Saderty, Ewgen  
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, ЕП-ТИТЬ! - 5
WerewolfДата: Среда, 19.05.2021, 21:07 | Сообщение # 1486
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
Цитата Gans8 ()
Второй день без светы...

Добрейший! Не биби ты мозгИ
В динамомашину Хомяка запряги!
Нехай он носится в шлейке по кругу
И на всё СНТ даёт он напругу!

Добавлено (19.05.2021, 21:10)
---------------------------------------------

Цитата Gans8 ()
... Я уж думал - ковид утащил

Однако ж...ковид не ковид
Муза где, едрит-мадрит?!
Неужели по жаре и с угаром
Сажает на Оке томатов гектары? %)


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
 
Gans8Дата: Четверг, 20.05.2021, 06:39 | Сообщение # 1487
Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Репутация: 4848
Статус: Offline
Ага, запряжешь хомяка, как-же... 
Об этом можно не думать даже. 
Подрыхнуть в тени, отжать у меня бутерброд,
Перекопать стоянку, как бешеный крот... 
Вот тут да, вот тут мы могём     ! 
Отлично могём притвориться ослом. 
А сделать полезное... Не, это не к нам - 
Мы ближе не к лошади, а к ишакам. 

Всем привет ))).


Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
 
WerewolfДата: Четверг, 20.05.2021, 18:36 | Сообщение # 1488
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
Цитата Gans8 ()
А сделать полезное...

Жованный крот...
Он што, бесплатно жрёт?
Тогда коньцепцию меняем
В динаму пару цыган запрягаем
Говорим "Хомяк, играть!"
И идём холодильник включать :$

Добавлено (20.05.2021, 18:37)
---------------------------------------------
Меж тем, такая хренотень-
Музы нет уже седьмой день :(


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
 
Gans8Дата: Пятница, 21.05.2021, 06:39 | Сообщение # 1489
Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Репутация: 4848
Статус: Offline
Ну, начну по порядку...
1. Она закопалася в грядку. 
Так вглыбь копать увлеклась, 
Что, уп-с! - и жила нефти нашлась. 

2. Там у нее плёха со связью
И интернет не ловит ни разу. 
Сидит, бедненькая, она при свечах
И без связи... (XXI век... Что за нах   >(  ??? ) 

3. На улице она от зори до зори... 
А тут появились уже комары  
Вот толпой они Музу завалили
И на ужин ее в гнездо утащили. 

Всем привет ))).


Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
 
SadertyДата: Пятница, 21.05.2021, 06:42 | Сообщение # 1490
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Я тут ребята! Все окей!
Просто очень много дней
Запара на работе одна
Только расправилась с ней вчера
Вздохнула с облегчением
И бегом к вам с объяснением :)

Гектар томатов я не посадила :$
Зато гектар свой я косила!
И теперь неделю едрит
Все болит :v :D
У Музёнки то бассейн, то ушу
Я её везде вожу
С нанольвицей гуляю
Спортзал не пропускаю
И так каждый день друзья :v
С ног валюсь вечером я
 
SadertyДата: Воскресенье, 23.05.2021, 09:08 | Сообщение # 1491
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
И где же все? Жёваный крот
Куда подевался весь народ?
Я в кое то веки не поехала на дачу
И от горя я не плачу
Остались с Музёнкой и нанольвицей
Решили перед каникулами погулять по столице
Вчера в зоопарке были и в Москва-сити
А вы на грядках чтоль сидите? :$
Сегодня решили поплавать теплоходе
Браво погоде :)
 
WerewolfДата: Воскресенье, 23.05.2021, 14:59 | Сообщение # 1492
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
Всем привет, Палат, щука-брат
Медведь тут мимо пробегатЪ
Мои на дачу решили укатить
Поэтому я сам по себе, ептить
А погода за окном - красота
Понесло Медведя и туда и сюда
Загорелась вчера береста
И на картинги меня поволокла
Опосля взял велик в прокат
Сангрии литр и поехал в Ботсад
Там заправился, три круга навернул
И в ночи только домой завернул


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
 
Gans8Дата: Понедельник, 24.05.2021, 06:28 | Сообщение # 1493
Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Репутация: 4848
Статус: Offline
А я вчера что было сил,
Тупо траву на участке косил. 
И скажу вам, сестры и братья - 
О-о-очень интеллектуальное занятие     .

Всем привет ))).


Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
 
WerewolfДата: Вторник, 25.05.2021, 11:47 | Сообщение # 1494
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
Ганс, а чо ж, жованный крот
Неужель Хомяк траву не жрёт?
В чом польза от такой животины?
"Кто тама" говорит, иль как картина
Дырку может в стене закрывает?
Чем он аппетиты свои прикрывает?


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
 
SadertyДата: Вторник, 25.05.2021, 14:26 | Сообщение # 1495
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
А мне вот понравилось косить
У нас бензокоса ёп-тить
Это же такой фитнесс щука-брат
Потом неделю все мышцы болят :$ :$
 
Gans8Дата: Среда, 26.05.2021, 06:48 | Сообщение # 1496
Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Репутация: 4848
Статус: Offline
Цитата
Неужель Хомяк траву не жрёт?

Да жрет он, жрет траву, скотина -
Сожрал почти уж половину.
А второй, гад, поделился со мною...
... И вот брожу я с триммером и попоболью :v .

Всем привет ))).


Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
 
SadertyДата: Среда, 26.05.2021, 18:39 | Сообщение # 1497
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
У нас тоже нанольвица
Ещё та травяная жрица :$
Был бы толк
Если б размером была как волк :D :D
 
Gans8Дата: Четверг, 27.05.2021, 06:36 | Сообщение # 1498
Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Репутация: 4848
Статус: Offline
Мой хоть размером с барана, 
Но не осилит участок , как ни странно. 
Вожет взять еще пяток кавказов, 
Что-бы выкашивали все и сразу   %)  ?

Всем привет ))).

Добавлено (28.05.2021, 06:21)
---------------------------------------------
Сегодня вернулся с прогулки скорее
И появилась гениальная у меня идея:
Надо снеговую лопату с собою брать -
Тоннель в комарах буду копать  

Всем привет ))).


Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
 
WerewolfДата: Суббота, 29.05.2021, 16:48 | Сообщение # 1499
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
Бегай с сачком и сковородой
Раз там с питанием расклад такой
Пробежался часик туда-сюда
И вот на весь день готова еда :D

Добавлено (29.05.2021, 16:49)
---------------------------------------------

Цитата Gans8 ()
Что-бы выкашивали все и сразу

Вольеры, огороды, заборы, людей...
Отличный план...бери десяток скорей! :$


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
 
SadertyДата: Суббота, 29.05.2021, 22:33 | Сообщение # 1500
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата Gans8 ()
Тоннель в комарах буду копать   . 

Это как? B)
Не пойму никак

Мы на дачу привезли Музёнку и нанольвицу
Остаются тут на всё лето веселиться :D
20 июня собираемся на море выезжать
А пока надо поработать ёп-тать :v
 
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13