[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Saderty, Ewgen  
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, ЕП-ТИТЬ! - 5
SadertyДата: Понедельник, 12.04.2021, 06:35 | Сообщение # 1426
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Как же на даче харащё
И пусть не май пока ещё
Но с погодой повезло в этот раз
Там такое половодье сейчас B)
Ока вообще молчу, а вот Протва и Таруска
Раньше были речкой узкой
А теперь вокруг всё затопили
Хорошо дома не смыли :v
Брали с собой нанольвицу
Она как давай там носиться :v
Два дня летала как не знаю кто
Но травы сухой наелась зато :$
 
WerewolfДата: Понедельник, 12.04.2021, 11:25 | Сообщение # 1427
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
Знаешь, Муза, при раскладе таком
Организовывай-ка ты ИППОДРОМ!
Пока ты вкушаешь грибы отменные
Другие пусть перекусывают сеном :$


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
 
SadertyДата: Понедельник, 12.04.2021, 20:20 | Сообщение # 1428
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
:$ :$
 
WerewolfДата: Понедельник, 12.04.2021, 21:57 | Сообщение # 1429
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
Ну а что ты гогочешь, что ты валяешься?
Ипподром такая тема - закачаешься!
Ежели повеселица - выпускаешь Нанольвицу
Если ж так, чтоб жутян пробрал -
Ганс бы тебе Хомяка подогнал!
Взлетит, не сомневайся же ты
В рубрике "Беговые слоны"

Добавлено (13.04.2021, 06:14)
---------------------------------------------
Доброе утро, Палата
И вставать вроде рановато
Но солнца утреннего луч
(Да-да, на небе нету туч)
Попал прям в глазик МедведЯ
А я поспать хотел бы, мляяя >(


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
 
Gans8Дата: Вторник, 13.04.2021, 06:36 | Сообщение # 1430
Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Репутация: 4848
Статус: Offline
А как на даче спится классно! 
Правда, вставать вообще ужасно - 
Хочется еще спать и еще... И снова... 
... а не переться с псиной в пол-шестого. 

Всем привет ))).


Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
 
WerewolfДата: Среда, 14.04.2021, 22:54 | Сообщение # 1431
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
Цитата Gans8 ()
... а не переться с псиной в пол-шестого

Вы, собачники, без комплексов народ
Если видишь - утром чудище идёт
На голове колтун, на ноге один тапок -
Это хозяин ведёт гулять собааааку :)


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон

Сообщение отредактировал Werewolf - Среда, 14.04.2021, 22:55
 
SadertyДата: Четверг, 15.04.2021, 06:26 | Сообщение # 1432
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата Werewolf ()
На голове колтун, на ноге один тапок -

О! Это же я B)
С добрым утром друзья :D
 
Gans8Дата: Четверг, 15.04.2021, 06:50 | Сообщение # 1433
Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Репутация: 4848
Статус: Offline
На самом деле жизнь легка... 
... Вот идут два чувака - 
Один в наморднике, другой небритый
И светит рожею испитой. 

Идут, с испугом озираются - 
А ну, как никто не повстречается?! 
Ни узбека, ни бомжа, твою мать... 
Что-ж мы на завтрак будем жрать??? 

Всем привет ))).


Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
 
WerewolfДата: Четверг, 15.04.2021, 16:19 | Сообщение # 1434
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
Цитата Gans8 ()
Что-ж мы на завтрак будем жрать??? 

Ничего, жованный крот,
Скоро трава новая пойдёт :$


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
 
Gans8Дата: Пятница, 16.04.2021, 06:38 | Сообщение # 1435
Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Репутация: 4848
Статус: Offline
Да не, стало уже проще -
Из-под снега вытаяли кошки, 
Лягушки, лоси, кабаны... 
Вот не зря я ждал весны! 

Всем привет ))).


Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
 
WerewolfДата: Пятница, 16.04.2021, 13:50 | Сообщение # 1436
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
Интереееесные подснежники у вас
Доставая очередной из-под снега сейчас
Будь внимателен - после зимовки
Можно найти и с татуировкой :$

Добавлено (17.04.2021, 11:23)
---------------------------------------------
Шаббат, шаббат
Ау, Палата, пора вставатЪ!


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
 
SadertyДата: Суббота, 17.04.2021, 22:40 | Сообщение # 1437
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Я встала с утра рано
Подумала убраться бы надо %)
И только только улеглась щука-брат
Ноги просто гудят

На дачу отправила Сашку с папой
А у нас соревнования по ушу завтра
Решили остаться из-за этого тут
Медали и грамоты нас уже ждут :$
 
Gans8Дата: Понедельник, 19.04.2021, 06:25 | Сообщение # 1438
Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Репутация: 4848
Статус: Offline
Ну и как по ушу результаты?
Просвети-ка ты нашу палату. 
Результат получился каков? 
Ну, в смысле, хватило пластиковых мешков? 

Всем привет ))).


Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
 
Андрей76Дата: Понедельник, 19.04.2021, 07:21 | Сообщение # 1439
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Всем привет!
 
WerewolfДата: Понедельник, 19.04.2021, 12:03 | Сообщение # 1440
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
Цитата Gans8 ()
Ну, в смысле, хватило пластиковых мешков? 

Это же соревнования Музодочери
Не нужны там пакеты большие очень
Там можно по два противника в пакет
Экономия, однако. Всем привет! :D

Добавлено (19.04.2021, 12:04)
---------------------------------------------

Цитата Андрей76 ()
Всем привет!

Привет, Волчачий! Как Ярик там?
Пришла уже грязь на смену снегАм?


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
 
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13