|
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, ЕП-ТИТЬ! - 5
|
|
| Saderty | Дата: Понедельник, 12.04.2021, 06:35 | Сообщение # 1426 |
 Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Статус: Offline
| Как же на даче харащё И пусть не май пока ещё Но с погодой повезло в этот раз Там такое половодье сейчас  Ока вообще молчу, а вот Протва и Таруска Раньше были речкой узкой А теперь вокруг всё затопили Хорошо дома не смыли  Брали с собой нанольвицу Она как давай там носиться  Два дня летала как не знаю кто Но травы сухой наелась зато
|
| |
|
|
| Werewolf | Дата: Понедельник, 12.04.2021, 11:25 | Сообщение # 1427 |
 Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Статус: Offline
| Знаешь, Муза, при раскладе таком Организовывай-ка ты ИППОДРОМ! Пока ты вкушаешь грибы отменные Другие пусть перекусывают сеном
Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
|
| |
|
|
| Saderty | Дата: Понедельник, 12.04.2021, 20:20 | Сообщение # 1428 |
 Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| Werewolf | Дата: Понедельник, 12.04.2021, 21:57 | Сообщение # 1429 |
 Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Статус: Offline
| Ну а что ты гогочешь, что ты валяешься? Ипподром такая тема - закачаешься! Ежели повеселица - выпускаешь Нанольвицу Если ж так, чтоб жутян пробрал - Ганс бы тебе Хомяка подогнал! Взлетит, не сомневайся же ты В рубрике "Беговые слоны"  Добавлено (13.04.2021, 06:14) --------------------------------------------- Доброе утро, Палата И вставать вроде рановато Но солнца утреннего луч (Да-да, на небе нету туч) Попал прям в глазик МедведЯ А я поспать хотел бы, мляяя 
Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
|
| |
|
|
| Gans8 | Дата: Вторник, 13.04.2021, 06:36 | Сообщение # 1430 |
 Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Статус: Offline
| А как на даче спится классно! Правда, вставать вообще ужасно - Хочется еще спать и еще... И снова... ... а не переться с псиной в пол-шестого.
Всем привет ))).
Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
|
| |
|
|
| Werewolf | Дата: Среда, 14.04.2021, 22:54 | Сообщение # 1431 |
 Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Статус: Offline
| Цитата Gans8 (  ) ... а не переться с псиной в пол-шестого Вы, собачники, без комплексов народ Если видишь - утром чудище идёт На голове колтун, на ноге один тапок - Это хозяин ведёт гулять собааааку
Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
Сообщение отредактировал Werewolf - Среда, 14.04.2021, 22:55 |
| |
|
|
| Saderty | Дата: Четверг, 15.04.2021, 06:26 | Сообщение # 1432 |
 Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Статус: Offline
| Цитата Werewolf (  ) На голове колтун, на ноге один тапок - О! Это же я  С добрым утром друзья
|
| |
|
|
| Gans8 | Дата: Четверг, 15.04.2021, 06:50 | Сообщение # 1433 |
 Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Статус: Offline
| На самом деле жизнь легка... ... Вот идут два чувака - Один в наморднике, другой небритый И светит рожею испитой.
Идут, с испугом озираются - А ну, как никто не повстречается?! Ни узбека, ни бомжа, твою мать... Что-ж мы на завтрак будем жрать???
Всем привет ))).
Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
|
| |
|
|
| Werewolf | Дата: Четверг, 15.04.2021, 16:19 | Сообщение # 1434 |
 Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Статус: Offline
| Цитата Gans8 (  ) Что-ж мы на завтрак будем жрать??? Ничего, жованный крот, Скоро трава новая пойдёт
Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
|
| |
|
|
| Gans8 | Дата: Пятница, 16.04.2021, 06:38 | Сообщение # 1435 |
 Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Статус: Offline
| Да не, стало уже проще - Из-под снега вытаяли кошки, Лягушки, лоси, кабаны... Вот не зря я ждал весны!
Всем привет ))).
Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
|
| |
|
|
| Werewolf | Дата: Пятница, 16.04.2021, 13:50 | Сообщение # 1436 |
 Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Статус: Offline
| Интереееесные подснежники у вас Доставая очередной из-под снега сейчас Будь внимателен - после зимовки Можно найти и с татуировкой  Добавлено (17.04.2021, 11:23) --------------------------------------------- Шаббат, шаббат Ау, Палата, пора вставатЪ!
Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
|
| |
|
|
| Saderty | Дата: Суббота, 17.04.2021, 22:40 | Сообщение # 1437 |
 Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Статус: Offline
| Я встала с утра рано Подумала убраться бы надо  И только только улеглась щука-брат Ноги просто гудят
На дачу отправила Сашку с папой А у нас соревнования по ушу завтра Решили остаться из-за этого тут Медали и грамоты нас уже ждут
|
| |
|
|
| Gans8 | Дата: Понедельник, 19.04.2021, 06:25 | Сообщение # 1438 |
 Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Статус: Offline
| Ну и как по ушу результаты? Просвети-ка ты нашу палату. Результат получился каков? Ну, в смысле, хватило пластиковых мешков?
Всем привет ))).
Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
|
| |
|
|
| Андрей76 | Дата: Понедельник, 19.04.2021, 07:21 | Сообщение # 1439 |
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Статус: Offline
| Всем привет!
|
| |
|
|
| Werewolf | Дата: Понедельник, 19.04.2021, 12:03 | Сообщение # 1440 |
 Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Статус: Offline
| Цитата Gans8 (  ) Ну, в смысле, хватило пластиковых мешков? Это же соревнования Музодочери Не нужны там пакеты большие очень Там можно по два противника в пакет Экономия, однако. Всем привет!  Добавлено (19.04.2021, 12:04) ---------------------------------------------
Цитата Андрей76 (  ) Всем привет! Привет, Волчачий! Как Ярик там? Пришла уже грязь на смену снегАм?
Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
|
| |
|
|