[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Saderty, Ewgen  
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, ЕП-ТИТЬ! - 5
WerewolfДата: Пятница, 02.04.2021, 16:12 | Сообщение # 1411
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
Цитата Gans8 ()
Я хочу скорей на дачу     ! 

Вот же дачный страдалец :v
Да ткнув в потолок палец
Ответственно заявляю я
На даче чо щас делать, мля?
Снег только что перекопать?
Озимый виноград собрать?
Так что, майских выходных, ептить
Я требую нытьё прекратить! :D

Добавлено (02.04.2021, 16:13)
---------------------------------------------

Цитата Saderty ()
А расклад у нас такой

Вот это отчёт, так отчёт
Музе - респект и почёт!


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
 
Gans8Дата: Пятница, 02.04.2021, 20:12 | Сообщение # 1412
Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Репутация: 4848
Статус: Offline
Да - мы, дачники, такие! 
Весной обострение лопатофилии. 
Нам надо скорее на дачу скакать - 
Под снегом быстрей виноград поливать   .


Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
 
WerewolfДата: Понедельник, 05.04.2021, 08:59 | Сообщение # 1413
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
На этой неделе обещают потепление
Тем сильнее будет на дачу стремление
Знакомые поехали - сухо, каращё
Понравилось...поедут ещё :D


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
 
Gans8Дата: Вторник, 06.04.2021, 07:05 | Сообщение # 1414
Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Репутация: 4848
Статус: Offline
Вообще-то, на даче я уже второй день, 
А уже обуяла меня, сцуко, лень. 
Вчера, без разминки, херачил наш дачник
И сейчас не болит лишь 21-й пальчик   :D  . 

Всем привет ))).


Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
 
WerewolfДата: Вторник, 06.04.2021, 10:14 | Сообщение # 1415
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
Недоработочка получается, еп-тить
Надо было им брёвны тащить
Как слон, хоботом обхватил
И, куда надо, потащил
Ну, расскажи нам, щука-брат
Как там...озимый виноград?


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
 
SadertyДата: Вторник, 06.04.2021, 18:26 | Сообщение # 1416
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Мы тоже в выходные сгоняли
Снег почти весь перекидали :v
Расчистили все вокруг
Лопата весной мой лучший друг :$
Машину переобули колодки поменяли
Шашлык из картошки и грибов поедали :)
В эти выхи планируем с ночёвкой
Со всей нашей малышнёвкой
Дымит береста
Ох уж эти дачные дела :D
 
Gans8Дата: Среда, 07.04.2021, 06:55 | Сообщение # 1417
Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Репутация: 4848
Статус: Offline
Цитата Saderty ()
Шашлык из картошки и грибов поедали

Тот раз, когда не знаешь, что и сказать...
На языке вертятся лишь "сцуко" и "бл@дь".
Пока виноград лишь расцветает,
Кристинка давно грыбы собирает :v !

Всем привет ))).


Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
 
WerewolfДата: Среда, 07.04.2021, 08:57 | Сообщение # 1418
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
Так у Кристинки под землёй
Дюже уж богатый перегной
Так что неудивительно,
Что контраст разительный
С состоянием окр. среды
Или не согласен ты?

А я опять в больничке тусю
Завтра поправят перегородку мою
Хожу по палате, как в музее
И от сравнения с Валачком я ху*ю
Где сломаный стол, оторваный плафон?
Где линолеус порванный, горбом?
Где тумбочка скосоёбаная в край
Я вот этого совсем не понимай...
Переполняет меня ашчушчэние
Что инопланетяне похищение
Устроили персоны моей из квартиры
И увезли к себе на Нибиру...


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
 
SadertyДата: Среда, 07.04.2021, 18:49 | Сообщение # 1419
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Нынче стало ни к чему не придраться
Аж противно! В поликлинике не поругаться :$
 
Gans8Дата: Четверг, 08.04.2021, 06:39 | Сообщение # 1420
Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Репутация: 4848
Статус: Offline
Кристин, сочувствую тебе -
Ведь дело движется к весне
И пора сад уж удобрять.
А тут не нахамит никто. Вот бл@дь... :v  . 

Всем привет ))).


Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
 
SadertyДата: Четверг, 08.04.2021, 20:50 | Сообщение # 1421
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Хоть бы маленький конфликтик какой
Наскребсти на перегной :D
 
Gans8Дата: Пятница, 09.04.2021, 06:30 | Сообщение # 1422
Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Репутация: 4848
Статус: Offline
Все пропало, все пропало! -
Кри боевой дух растеряла   :v ! 
Ведь та Кристинка, что я знаю, 
Уже бы lll Мировую организовала   :$  . 

Всем привет ))).


Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
 
WerewolfДата: Суббота, 10.04.2021, 02:35 | Сообщение # 1423
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
Ну что ж, здравствуйте, друзья
Пересобрали перегородку МедведЯ :v
И честно я вам сейчас заявлю -
Ну его нафуй, добровольно такую муйню :(
Третий день пластом лежу
И от этого всего отхожу... :\
Отхожу тяжко, нокдаун отсчитали
И меня в бессознанке подняли
Дохтур сказал - впятером держали,
Когда анестезиолуха за грудки я терзал, и
Потом, поняв, что его не достать,
Я там трёхэтажным...вспомнил Котомать :D
Следущие сутки с закрытым носом
Я ел, пил через трубку, страдал я поно...вопросом
Неужели нельзя было, ептить
Как-то аккуратней меня разбудить?
В общем, по сравнению с ногой
Нуивонах, аттрахцион такой

Добавлено (10.04.2021, 02:42)
---------------------------------------------
Ашчушчэния просто атстой
Как будто дали по хлебалу ногой
Одетой в кованые берцы
И размахнулись не по-деццки
Возможно, даже не один раз
И до сих пор кровит сейчас
Конструкция сия в носу
Спасибо, кровью хоть не ссу :$


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
 
SadertyДата: Суббота, 10.04.2021, 06:22 | Сообщение # 1424
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата Gans8 ()
Ведь та Кристинка, что я знаю, 

:D
Дык вот видно все меня знают
И потому под горячую руку не попадают :$

Цитата Werewolf ()
Нуивонах, аттрахцион такой

Медьведь! Ты там это, держись!
Хорошо всё будет, не боись
Я надеюсь ты там этим врачам
Хорошо надавал по щщам? :$
 
WerewolfДата: Суббота, 10.04.2021, 14:46 | Сообщение # 1425
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
Да я вроде как держусь
Кушать только вот я ссусь
Больно, ссука, жованный крот
Чо в горло крутили? Шуруповёрт?
Во вторник поеду, у врача спрошу
Если сразу его не укушу
В носяру :D


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
 
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13