[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Saderty, Ewgen  
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, ЕП-ТИТЬ! - 5
WerewolfДата: Среда, 24.03.2021, 09:59 | Сообщение # 1396
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
Цитата Gans8 ()
Буду псу дремелем когти подстригать

Добрейший, ты вродь с руками мужик
Зачем дремель? На циркулярке вжжжик!
Быстро, эффективно, незатратно
А дремелем жужжать будешь до завтра :v

Всем привет! :D


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
 
Андрей76Дата: Среда, 24.03.2021, 13:39 | Сообщение # 1397
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Всем привет!
вЯсна в разгаре,
Снег месить вы не устали?! :D
 
WerewolfДата: Среда, 24.03.2021, 17:51 | Сообщение # 1398
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
Волчачий, и тебе привет!
А где снег-то? Снега нет!
Только лужи и грязища
И сугробов доху...много!


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
 
SadertyДата: Среда, 24.03.2021, 19:35 | Сообщение # 1399
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Лёд и говно
Тепло...вот оно :v
 
Gans8Дата: Четверг, 25.03.2021, 06:54 | Сообщение # 1400
Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Репутация: 4848
Статус: Offline
Вот это самое говно
И создает весной тепло! 
Поэтому вы не бурчите, 
А поскорее больше... гм... весну приближайте  

Всем привет ))).

Добавлено (26.03.2021, 07:18)
---------------------------------------------
Похоже, ее никто не приближает  (((. 
Нигде и ничего не тает,
Сейчас 2 раза наипнулся - 
В кроссовки зря переобулся   :D . 

Всем привет ))).


Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
 
SadertyДата: Суббота, 27.03.2021, 07:06 | Сообщение # 1401
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
У нас на юге тает все активно
Но грязи кругом....аж противно
Собачке маленькой не разгуляться
После прогулки надо полностью купаться :v
 
WerewolfДата: Суббота, 27.03.2021, 11:29 | Сообщение # 1402
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
Цитата Gans8 ()
А поскорее больше...

Вот это заявка нешуточна -
Я приближаю весну круглосуточно!
И конечно, без сомнения
Я выдавливаю потепление
С потугами и звуком гулким
Я приближаю тепло для прогулки
Уменьшить грязищщу чтобы
Я делаю это в сугробы,
На лёд...
Опять про какашки, жованный крот :$

Добавлено (28.03.2021, 09:17)
---------------------------------------------
Меж тем, солнце за окном
Эй, Палата, а ну подъём! :D


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
 
Gans8Дата: Вторник, 30.03.2021, 06:57 | Сообщение # 1403
Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Репутация: 4848
Статус: Offline
Однако, с завтрашнего дня
Начнется с солнышком херня - 
Будет ветер, снег с дождем, 
Потоки потекут с говном, 
Что за зиму накопилось...
... Поездка на дачу, похоже, накрылась. 

Всем привет ))).


Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
 
WerewolfДата: Вторник, 30.03.2021, 16:29 | Сообщение # 1404
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
Цитата Gans8 ()
Однако, с завтрашнего дня
Начнется с солнышком херня

Имею небольшое уточнение -
Уже сегодня начнётся заговнение
Ну, что уж там, пусть поливает
И быстрее снег уж смывает
Скорее бы лето, едрит-мадрит
Чувствуете, пыль уж скрепит
На зубах? :D

Добавлено (30.03.2021, 16:32)
---------------------------------------------
А я нитощки вынул из ноги
Хоть щас в пляс могу идти
И где-то через недели две
Разберут хрюкальник мене
Как сказали мне, жованый крот
Чужая красота покою не даёт :$


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
 
Gans8Дата: Среда, 31.03.2021, 07:26 | Сообщение # 1405
Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Репутация: 4848
Статус: Offline
Вынул нитки, сделал нос,
Вылечил еще понос... 
КрасавЕц! Вот и давай - 
Иди погоду напугай   :D  .

Всем привет ))).


Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
 
SadertyДата: Среда, 31.03.2021, 23:23 | Сообщение # 1406
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Надеюсь ничего не пропустила
Я тут это....Музёнку лечила
Погода отстой, грязь напрягает
Лучше все же когда всё подсыхает
В субботу планируем в путь
Пора наверно Риолёт переобуть
Притащилась из зала еле жива Котомать
Пойду я наверное спать :)
 
WerewolfДата: Четверг, 01.04.2021, 01:28 | Сообщение # 1407
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
Так...вроде все в сборе
А где Волк? О, горе-горе
Неужели, почуяв весну
Андрюха завыл:"У-у-у"?
А у меня расклад такой
7го числа пи**да перегородке носовой
Будут её долотом и зубилом долбить
Я стану Ален Делоном, еп-тить :v

Добавлено (01.04.2021, 01:32)
---------------------------------------------

Цитата Saderty ()
Я тут это....Музёнку лечила

Эх, Музомать, чо уж делать, ептить
Надо Музёнку, конечно, лечить
Ты дай-ка нам полный расклад-
Как там у вас дела в детский сад?
Что там уже Музёнка говорит?
Как там рассада, едрит-мадрит?
Как Сашкины дела на работе?
Кризис не очень тронул вроде? %)


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
 
Gans8Дата: Четверг, 01.04.2021, 07:10 | Сообщение # 1408
Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Репутация: 4848
Статус: Offline
Кри, ты эта... не гоношись
И резину менять не торопись. 
Еще будет снег и гололед
И полетает еще народ. 

Всем привет ))).


Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
 
SadertyДата: Четверг, 01.04.2021, 22:01 | Сообщение # 1409
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата Werewolf ()
Будут её долотом и зубилом долбить
Я стану Ален Делоном, еп-тить

Опять у тебя жесть намечается.
Мне это все смутно представляется :v
В любом случае удачи ёп-тить
Благополучно это пережить
Цитата Werewolf ()
Ты дай-ка нам полный расклад-

А расклад у нас такой
Музёнка за язык длинный свой
Учит постоянно, то стихи то роли
Жалко только не ездит на гастроли :$
Сегодня выпал первый зуб
Сегодня у нас все фею ночью ждут :D

Рассада колосится! Помидоры, перец, баклажан
Скоро надо покупать стакан %)
И расселять каждый росток
Получится хороший тогда кусток :D

У Сашки на работе то густо, то пусто
Не рубит он стабильную капусту
Но дело маленькое идёт
Плюс копчение приносит небольшой доход
У нас на работе повышение
Не смотря ни на какое падение
Говорят продажи растут
А нас с удаленки особо не ждут
Ездим на работу в свободном режиме
Хочешь дома сиди, хочешь с ними
С руководством то есть, но жёваный крот
Привык дома работать народ :D
Пальчики скрестили пока все молчат
Работать бы так и дальше щука-брат

Цитата Gans8 ()
И резину менять не торопись.

Сейчас возможность есть поменять
И один хрен машина будет стоять
Без надобности я не езжу совсем
Плюс есть ещё тачка без проблем
Напарник Сашкин даёт нам жёваный крот
В случае чего свой Митсу паджеро спорт <_< :D
 
Gans8Дата: Пятница, 02.04.2021, 07:12 | Сообщение # 1410
Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Репутация: 4848
Статус: Offline
Снег валит как из ружья...
Это зима или весна? 
Я смотрю в окно и плачу - 
Я хочу скорей на дачу     ! 

 Всем привет ))).


Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
 
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13