[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Saderty, Ewgen  
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, ЕП-ТИТЬ! - 5
SadertyДата: Вторник, 02.03.2021, 14:11 | Сообщение # 1366
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Настоящая весна
Какашек всплыло до фига
Мы дома сидим, выходить не охота
Дома тепло и плюс работа
 
WerewolfДата: Вторник, 02.03.2021, 20:33 | Сообщение # 1367
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
Цитата Gans8 ()
Ногу будут болгаркой пилить?

В прошлый раз шуруповёрт я видал
Мимо кто-то с долотом пробегал
Мне там надо-то всего лишь, ептить
Шкурку снять да три болта открутить
Шкурку заштопать, чтоб было красиво
И вот я быстроног и полон позитива :$
С носом, говорят, немного сложней
Будет неделю на панду косплей
Ну, там эти...мешки под глазами
Только прям совсем не с деньгами
Зато говорят, влезает в нос
Пять метров бинта и кровоотсос %)


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
 
Gans8Дата: Среда, 03.03.2021, 06:51 | Сообщение # 1368
Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Репутация: 4848
Статус: Offline
Чота я пребываю в прострации,
Читая, что ты, Медведь, написал. 
"Доктор Франкенштейн, часть ll. Реинкарнация"...
... Короче, Жень - ты, похоже, попал   :$  .

Всем привет ))).


Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
 
SadertyДата: Среда, 03.03.2021, 23:12 | Сообщение # 1369
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Вот как можно ёп-тить
О таком спокойно говорить :v
Я уже месяц боюсь вырвать зуб
Распирает меня дрожь и зуд
Завтра ничего не поделать ёп-ти
Ждать нельзя больше, надо идти
 
SadertyДата: Пятница, 05.03.2021, 06:05 | Сообщение # 1370
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Проснулась я в раннюю рань
Посмотрела в окно.... Погода дрянь
Ничего не поделать, надо вставать
Сегодня мне с утра на работу выезжать
Будут нас поздравлять.... Как вкусняшки кушать не знаю
Выбили вчера таки зуб Джедаю
Я ничего не почувствовала практически
Но без зуба мне плохо морально, а не физически

А где подевался весь народ? B)
Никого жёваный крот

Андрей, ты вот это прочитай:
7 марта меня в Ярославле встречай
Белая рио икслайн 619 номера
Ну и московского региона она
Увидишь сигналь или маши :D
Буду рада видеть от души ;)
 
Gans8Дата: Пятница, 05.03.2021, 07:00 | Сообщение # 1371
Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Репутация: 4848
Статус: Offline
Да мы не отсвечиваем, заходя сюда,
Ибо Кристинка без зуба - это беда  
Ибо злая сейчас. И знает народ - 
Она и без зуба кого хош загрызет  

Всем привет ))).


Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
 
SadertyДата: Суббота, 06.03.2021, 07:03 | Сообщение # 1372
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Скажу вам по секрету, рублей за 300 :$
Сегодня днюха у юриста
С чем его и поздравляю
И всего всего желаю
Опять встала рано! Но опять же дела
В дорогу вещи я ещё не собрала
В спортзал надо обязательно сходить!
А то мне по ресторанам есть и пить
А я уже 7 кг за все время потеряла
Тако что пойду! Чтоб обратно это все не прилипало :D
 
WerewolfДата: Суббота, 06.03.2021, 10:03 | Сообщение # 1373
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
Где-то бегом, где-то позком
Мчит Медведь сквозь бурелом
А за ним тянутся руки джедая
И за уши хватают, хватают!
Тянет в стороны, приподнимает
Вот так Муза меня поздравляет :$

Добавлено (06.03.2021, 10:15)
---------------------------------------------
Всем хороших выходных желаю
Понедельник нерабочим объявляю
Это значит, что целых три дня
Мона бухать за ДР МедведЯ


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
 
SadertyДата: Суббота, 06.03.2021, 14:34 | Сообщение # 1374
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата Werewolf ()
Вот так Муза меня поздравляет

С самого утра между прочим
Можно сказать не спала ночью
Главное было не забыть :$
В выходные и за тебя выпьем ёп-тить :)
 
Gans8Дата: Вторник, 09.03.2021, 07:13 | Сообщение # 1375
Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Репутация: 4848
Статус: Offline
А я опять все проспал  (((.
И ведь вовсе не бухал! 
Хоть с опозданием, но поздравлю я
Женьку - могучего МедведЯ )))! 

Всем привет ))).


Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
 
WerewolfДата: Вторник, 09.03.2021, 13:17 | Сообщение # 1376
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
Маньяк всегда возвращается
На место преступления
Медведь в Подонск перемещается
В состоянии офуения...
Город проклятый и забытый
Но, заказ есть заказ
С перегарищем и небритый
Я сойду на эту землю сейчас :v


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
 
Gans8Дата: Четверг, 11.03.2021, 06:53 | Сообщение # 1377
Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Репутация: 4848
Статус: Offline
Сегодня пойду продлять ОСАГО -
Оно у меня всегда на бумаге. 
Но говорят, что ТО у многих в сети не бьется. 
... Опять бодаться со страховой придется   :v  ?

Всем привет ))).


Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
 
WerewolfДата: Четверг, 11.03.2021, 09:29 | Сообщение # 1378
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
Добрейший, не придётся, я щщитаю
Все ТО щас в базе сохраняют
И какая бумага, жованый крот
Если база уже действует,как год?
А по-моему, уже даже и два %)
Ты в курсе нас держи, да

Доброе отпускное утро, народ
Медведя разбудили, он ревёт >(


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
 
Gans8Дата: Четверг, 11.03.2021, 15:09 | Сообщение # 1379
Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Репутация: 4848
Статус: Offline
Цитата
Медведя разбудили, он ревёт

И не просто ревет - он буквально рыдает
И слезами горючими все заливает.
А когда перестанет реветь, наконец,
То разбудившим наступит... э-э-э... ну, что-то наступит, в общем .


Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
 
WerewolfДата: Суббота, 13.03.2021, 01:38 | Сообщение # 1380
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
Медведь ревёт, а печень - шепчет
Что мол в Твери да делать неча
Но никак не могу я это, ептить
Старым знакомым сие объяснить
А потому, заранее прощаюсь друзья
На синей кочерге на выходных буду я :v


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
 
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13