[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Saderty, Ewgen  
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, ЕП-ТИТЬ! - 5
WerewolfДата: Понедельник, 15.02.2021, 09:37 | Сообщение # 1336
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
Цитата Saderty ()
На общественном буду сегодня перемещаться

Только жутян, только хардкор!
Не забудь с собой лопату и топоррр!


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
 
Gans8Дата: Вторник, 16.02.2021, 07:20 | Сообщение # 1337
Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Репутация: 4848
Статус: Offline

Цитата
Меж тем середина февраля
 Не хочу тебя, Кристин, огорчать, 
Но рано начала радоваться, мать. 
По прогнозам, закончатся эти метели
В лушем случае, в середине апреля  

Так что, как видишь ты, 
Еще + 2/3 календарной зимы.
Не скоро, короче, зацветут розы - 
Это, типо, бонус от Деда Мороза   :D  . 

Всем привет ))).


Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
 
WerewolfДата: Среда, 17.02.2021, 15:44 | Сообщение # 1338
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
А сегодня погода вполне комфорт
Не отмерзает щачло, жованый крот
Узбеки почти что доели жёлтый снег
Всей Палате говорю я Привееееет!!! :D


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
 
SadertyДата: Среда, 17.02.2021, 20:14 | Сообщение # 1339
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Лопата месяц уже в машине со мной
Это хорошо что снегопад был в выходной
В понедельник доехала я как же.....угу
Да ну этот общественный транспорт в пи...ду
Больше я на такое не поведусь
Я лучше в машине пол дня поживусь :$
 
WerewolfДата: Четверг, 18.02.2021, 00:38 | Сообщение # 1340
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
С таким-то снегопадом, еп-тить
Лопату самая тема в машине хранить :$
Ритуал вокруг машины, Котомать,
Ты с чем с таким раскладом хотела совершать?
А, и вот меня вопрос мучает, Кристинка -
Ты лепила ы этом году на Риолёт снежинки?! :$


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
 
Gans8Дата: Четверг, 18.02.2021, 06:49 | Сообщение # 1341
Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Репутация: 4848
Статус: Offline
Это мучало и меня, ептить,
Но я такое не решался спросить.
А ну, как до сих пор их грызет?
Спросишь - хук - и ногами вперед   :v  .

Всем привет ))).


Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).

Сообщение отредактировал Gans8 - Четверг, 18.02.2021, 06:50
 
SadertyДата: Четверг, 18.02.2021, 11:33 | Сообщение # 1342
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Не лепила ничего едрит :(
С октября машина по большей части стоит
Снегом и льдом обмерзает
И я на этом сугробе езжу бывает
Рабочие дни у меня понедельник и среда
Вот такие дела
Всю зиму я как в берлоге медведь
Скоро одичаю и начну реветь :$
 
WerewolfДата: Пятница, 19.02.2021, 04:21 | Сообщение # 1343
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
Цитата Saderty ()
я как в берлоге медведь
Скоро одичаю и начну реветь

А чойта, раз Медведь
Так сразу-дичать и реветь?
Мы может, как биолухический вид
Вполне социальны, едрит-мадрит?!
Чойта сразу - душелюбы-мизантропы?
Подходи к берлоге, убедиться чтобы
Что тут гуманизьм процветает вовсю
Я прально назвал эту х¥!ню?!
Ни разу Медведь не социопат
Он всех всегда в гробу видеть рад!
Уйдёте от меня с подарков мешками!
А я пока поиграю с кишкАми
:D


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
 
Gans8Дата: Пятница, 19.02.2021, 07:16 | Сообщение # 1344
Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Репутация: 4848
Статус: Offline
Я вот тут сижу, размышляю, 
Дебетовую карту себе выбираю. 
Что-бы и дома она работала, 
И в зоне евро платить без заботы . 

Всем привет ))).


Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
 
SadertyДата: Пятница, 19.02.2021, 08:05 | Сообщение # 1345
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата Werewolf ()
Вполне социальны, едрит-мадрит?!

Однако же медведь в берлоге спит! :D
Вот и я, как пандемия наступила
Тоже корни в диван запустила

Цитата Gans8 ()
в зоне евро платить без заботы . 

Это о чем это ты?
Ты что собрался свалить из Сираны? :$

Мне кажется и виза и мастер кард
Подходят хорошо для этих оплат
Банк только какой нравится выбирай
И карту оформляй
У меня три штуки
И это вовсе не от скуки
Две золотые Виза сбер и альфа мастер кард
И простая виза классик чтоб с неё кредит списатЪ
Пользуюсь одной :D
Зачем спрашивается такой геморрой
 
WerewolfДата: Пятница, 19.02.2021, 14:08 | Сообщение # 1346
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
С корнем, сука, вырву лист календаря
В жопу эту зиму, честно говоря.
В жопу этот холод, мать его ети.
Травка пробивайся, ласточка лети! (с)пижжено


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
 
SadertyДата: Пятница, 19.02.2021, 14:42 | Сообщение # 1347
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Под каждым словом подписываюсь и я
Рву на мелкие куски лист календаря
Смотрю на выходные прогноз
Задрал холод и снег! Побери их понос.....
Хотя нет....опасно! Отставить поносный снег :$
А то "радость" будет у всех :D
 
WerewolfДата: Пятница, 19.02.2021, 16:05 | Сообщение # 1348
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
Ну, и немного продолжения от МедведЯ:

В жопу снег е#учий,
Зае#авший лёд
Очень-очень скоро
К нам весна придёт!

...Грязи по колено
Лужи по мудя
Ах, когда же лето
Заеб@лся я

Пыль скрипит сучара
Пот меж булок льёт
Потому не даром
Каждый осень ждёт

Осень наступила,
Отцвели листы
А из достижений
Только @#ядь глисты

Добавлено (19.02.2021, 16:06)
---------------------------------------------

Цитата Saderty ()
поносный снег

Ну, хучь теплее будет :$

Добавлено (19.02.2021, 19:13)
---------------------------------------------
Дядя Фёдор - каннибал
Он Матроскина сожрал
Печкина он закопал
Шарика он застрелил
Простоквашино сжёг спалил

Вот так, внезапно, сыномедведь стал такие песни петь... честно, я только предложил сжёг на спалил заменить, чем вызвал бурный восторг сына - я, оказывается, тоже умею в стихи))

Как выйти из а#уя, пииты?!


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
 
SadertyДата: Пятница, 19.02.2021, 21:39 | Сообщение # 1349
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Я тоже в а.х.е периодически
Музёнка стихами говорит практически
Песни на ходу сочиняет
Есть ведь в кого! Во как бывает :D
А уж если праздник в садике какой
Нам стих учить дают один, второй
Иной раз и третий попросят очень
Знают она выучит точно
Завтра у меня на работе дебют
Мужчины поздравлений ждут
Буду стих читать
Правда не я его сочинять
Но на работе я ещё не выступала :D
Лишь бы не было провала :$
 
SadertyДата: Пятница, 19.02.2021, 21:40 | Сообщение # 1350
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Пожелайте мне удачи
Большой большой
Как от Москвы до дачи :$
 
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13