[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Saderty, Ewgen  
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, ЕП-ТИТЬ! - 5
Gans8Дата: Пятница, 29.01.2021, 06:44 | Сообщение # 1306
Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Репутация: 4848
Статус: Offline
Цитата
Валяюсь я с муравейника обосраного

Всё обычно и легко -
Скатилась тема на г@вно :D .

Всем привет ))).


Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
 
WerewolfДата: Пятница, 29.01.2021, 09:15 | Сообщение # 1307
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
Цитата Gans8 ()
Скатилась тема на г@вно .

Ну, а куда ей деваться в Палате?
Тут другие темы иногда лишь катят
Но разбежались НИИГОВН специалисты
И грустьпечально личинке тыжюриста
Муза неделю чот не заходила -
На дачу, штоле, укатила?
Но, сдаётся мне, жованный крот
Отчётность годовую она ща сдаёт
Расчёт по взносам страховым
Кароч, она ща тыгыдым-тыгыдым
Джедаевна, давай скорей считайся
И в Палату побыстрее возвращайся


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
 
Андрей76Дата: Пятница, 29.01.2021, 12:25 | Сообщение # 1308
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Всем привет!
Можно ли выключить этот говенный снег?
Достал он уже, валит и валит!
Он же не в курсе что его ни кто не убирает .... :v
 
SadertyДата: Пятница, 29.01.2021, 18:34 | Сообщение # 1309
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Всем привет
Я не на даче, нет
Мы там зимой не живём
Ездим только иногда вдвоём
Завтра собирались как раз
В Палату вот зашла сейчас
Тут вечером тихо, не проскочит мышь
Кругом темнота и тишь
Удалёнку тут отменили печальбеда
Но нас не вывели пока
Готовимся, скоро наверно ёп-тить
Скажут в офис выходить
А мне так хорошо, режим отлажен
В котором каждый час важен
А ездить на работу, собираться
В пробках стоять это можно заколебаться
Краситься, еду с собой собирать
Нах это все надо ёп-тать
Ещё в зал хожу не пропускаю
На штанах шнурок завязываю, а то потеряю
Ставлю рекорды потом еле хожу
А с этой работой пойдёт все в ...ду :$
 
WerewolfДата: Понедельник, 01.02.2021, 10:00 | Сообщение # 1310
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
В выходные в Палате тишина
Отдыхает всея Сирана <_<
А меж тем, по календарю
Мы дошли уж к февралю
Умываемся, собираемся
И к работе подключаемся :v

Добавлено (01.02.2021, 23:34)
---------------------------------------------
...гасим ноутбук, отбой
Рабочий день "восьмичасовой"
Вот и подошёл к концу...
Минус удалёнки У-у-у-у-у

Добавлено (01.02.2021, 23:35)
---------------------------------------------
Завтра за понедельничный прогул
Всем клизмы с ёптареном пропишу >(

Добавлено (02.02.2021, 06:09)
---------------------------------------------
Уже с самого утра, едрит мадрит
Медведь в Палате в засаде сидит
Клизмы наготове именные
Вёдра с ёптареном воот такие
Сидит и терпеливо ждёт
Когда появится жованый крот %)


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
 
Gans8Дата: Вторник, 02.02.2021, 06:28 | Сообщение # 1311
Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Репутация: 4848
Статус: Offline
Утро не бывает добрым.
Проснуся что-то дюже злобным. 
Так что не неси херню - 
Я эту клизму загрызу!  :D

Всем привет ))).


Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
 
WerewolfДата: Вторник, 02.02.2021, 07:35 | Сообщение # 1312
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
Цитата Gans8 ()
Я эту клизму загрызу! 

Это...это как же происходит так?
Вместо Ганса на сайт зашёл Хомяк?! B)
Зарэжю!(с)


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
 
SadertyДата: Вторник, 02.02.2021, 08:54 | Сообщение # 1313
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Всем доброе утро народ
Аларм, подъем жёваный крот :D
Я с 6 утра в строю
Включаю удалёночку свою
Не долго мне дома куковать
Ждём распоряжений ёп-тать
Новостей никаких
Начинаю ждать выходных :D
 
WerewolfДата: Четверг, 04.02.2021, 00:31 | Сообщение # 1314
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
Скажи-ка, дядя, ведь недаром
Кричала Муза нам "Аларма!"? :$
Опять полуношный Медведь мается
С документами он развлекается
Завтра ни свет ни сравши, жованный крот
Он их все в Росреестр повезёт :v


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
 
Gans8Дата: Четверг, 04.02.2021, 06:39 | Сообщение # 1315
Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Репутация: 4848
Статус: Offline
Опять в нашем дурдоме развлечение -
У Медведя документофилии обострение. 
Все с азартом смотрят на ту х¥йню,
Как он барахтается в бумагах и орет "Тону!"   :$  . 

Всем привет ))).


Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
 
SadertyДата: Четверг, 04.02.2021, 09:08 | Сообщение # 1316
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
А мне не до работы ребята
Нет! Поработать конечно надо
Но зуб тут мучил меня два дня
Вчера у стоматолога торчала я
Долго мне теперь ходить
Зубёшки всякие лечить
Параллельно спортзал
Тоже никто не отменял
Да и так дел по мелочи везде
Работать ну совсем некогда мне :$
 
Андрей76Дата: Четверг, 04.02.2021, 15:18 | Сообщение # 1317
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Всем привет!
А вот и я, не забыли про меня?
Редко здесь я появляюсь,
В стихоплетстве упражняюсь.
Что же делать, как тут быть,
На работу не забить ...
 
WerewolfДата: Четверг, 04.02.2021, 19:18 | Сообщение # 1318
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
Цитата Gans8 ()
документофилии обострение

Цитата Werewolf ()
ни свет ни сравши

Ни евши и ни минуты не спавши,
Медведь покинул свой диван
И прыгнул в Яндекс.Рыдван
Любезно заказчиком предоставленным мне
Ехал, как взрослый, в "двухсотке" серии Е
Дети гордится могут мной сейчас-
Папка попробовал бизнес-класс
Ну а дальше, всё как в тумане -
Вокруг горы, горы, горы бумаги
Но это привычно вполне для меня
Вот так день сегодняшний провожу ща я :v

Цитата Андрей76 ()
Редко здесь я появляюсь

Волчачий, да мы тя каждый день ждём
Пока в Палате махнёшь ты хвостом
На работу забивать никак не надо -
Всегда тебя видеть в Палате рады
Ты, главное, заходи - не исчезай
Хучь две строчки срифмовай ;)

Добавлено (06.02.2021, 22:04)
---------------------------------------------
Это что за хренотень -
Ни одного пиита за день


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
 
Gans8Дата: Понедельник, 08.02.2021, 07:06 | Сообщение # 1319
Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Репутация: 4848
Статус: Offline
Замерзли все нах   :$  .

Всем привет ))).


Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
 
SadertyДата: Понедельник, 08.02.2021, 21:41 | Сообщение # 1320
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Пальцы отмерзли по экрану строчить
Закрылись мы дома с Музёнкой ёп-тить
Ну в жопу работу, спорт зал и дет сад
Лучше в тепле сидеть щука-брат :$
Работы вагон, надо зуб удалить
Настроение так себе если честно етить
Дел в последнее время невпроворот
Скорее бы лето жёваный крот :D
 
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13