[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Saderty, Ewgen  
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, ЕП-ТИТЬ! - 5
SadertyДата: Вторник, 08.06.2021, 16:20 | Сообщение # 1516
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Фига се едрит
Медведь сутками спит B)
Мне такое не светит точно
Я в ссуете и днем и ночью
Через две недели в отпуск идти
А у меня ничего не готово ёп-ти
Ничего не успеваю
А палки в колеса мне планомерно вставляют :v
Сегодня собачку в салон отвела
Превратили нанольвицу в чихуа :$
Достали собачку на даче клещи
А в шерсти такой их поди поищи
Музёнка простыла, на работе завал
И Сашка машину у меня на время забрал :v
 
Gans8Дата: Среда, 09.06.2021, 06:43 | Сообщение # 1517
Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Репутация: 4848
Статус: Offline
Ух ты - Андрюха опять объявился   B)  ! 
Почти как живой, хоть поклеванный птицей. 
 В синяках, в больнице гипс наложили... 
Что-же с вороной вы не поделили? 

Всем привет ))).


Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
 
WerewolfДата: Среда, 09.06.2021, 15:42 | Сообщение # 1518
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
Цитата Saderty ()
Я в ссуете и днем и ночью

На клеточном уровне я тоже занят очень!
На улице второй день поливает
Медведь на диване фигнёй страдает
Через буквально три дня
Тоже отпуск у меня!
Поеду, как в мае, ептить
В Тверь на дачу друзей кутить
Баню ихнюю штурмовать
Шашлыки какие поедать
Не должно быть форс-мажора
Да здравствует праздник шашлыкожора!


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
 
Gans8Дата: Четверг, 10.06.2021, 06:25 | Сообщение # 1519
Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Репутация: 4848
Статус: Offline
Где ж вы все дожди находите?
А здесь - ни капли, здесь вам - не в городе  
Уж сколько на даче дождь собирался, 
А я уже поливать задолбался   :v  .

Всем привет ))).

Добавлено (11.06.2021, 06:23)
---------------------------------------------
... И вот сейчас солнышко светит  (((. 
Да где-ж вы берете осадки эти??? 
Могли-бы и мне немножко их дать,
А если вы жадные - хотя-бы продать. 

Всем привет ))).


Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
 
SadertyДата: Пятница, 11.06.2021, 08:13 | Сообщение # 1520
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Вот интересно, Добрейший! А ты сейчас где?
На севере Мск, в Дмитрове или Караганде?
Какое солнце ты о чем?
Мы неделю все плывем :D
 
WerewolfДата: Пятница, 11.06.2021, 12:14 | Сообщение # 1521
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
Цитата Saderty ()
Мы неделю все плывем

Истинно Котомать говорит!
Заемучил дождь, едрит-мадрит
Всю ночь шуршал и с утра тоже
Маськва уже на Венецию похожа
Но, через буквально 5 часов
Взяв стратегический запас трусов
Отбываю в шисятдевятый регион
Летс гоу, пипол, шоу маст го он!


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
 
SadertyДата: Пятница, 11.06.2021, 17:58 | Сообщение # 1522
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата Werewolf ()
Отбываю в шисятдевятый регион

Отлично тебе отдохнуть и потусить!
Всякого вкусного поесть и попить
С друзьями песни до утра распевать
И стратегический запас не растерять :$
 
WerewolfДата: Воскресенье, 13.06.2021, 20:51 | Сообщение # 1523
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
Йууухууу, туса продолжается
Пиво всякое рекой разливается
Шкворчит шашлык, рулька, шея
Стока пить и жрать я уж херею
Всё, по возвращении-диета
...а щас надо осилить всё это


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
 
Gans8Дата: Понедельник, 14.06.2021, 06:52 | Сообщение # 1524
Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Репутация: 4848
Статус: Offline
Внезапно: выходные продлили. 
Подолжаем тусить, что было силы. 
Например, вчера сосед - ржунимагу! - 
Утопил аудюху в пожарном пруду   :$  .

Всем привет ))).


Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
 
Gans8Дата: Понедельник, 14.06.2021, 07:06 | Сообщение # 1525
Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Репутация: 4848
Статус: Offline
U-boot проводит учения по аварийному покиданию корабля через верхний люк боевой рубки.
Прикрепления: 7829878.jpg (265.8 Kb)


Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
 
SadertyДата: Вторник, 15.06.2021, 06:48 | Сообщение # 1526
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Офигеть :v и ясно сразу
В выходные кто-то дал жАру :$

Нам с осени как удалёнку подключили
Так мы с неё и не уходили
Ну выходные, ну и что
А работы много как на зло
Перед отпуском особенно само собой
Хоть Андрюхой вой
 
WerewolfДата: Среда, 16.06.2021, 17:10 | Сообщение # 1527
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
Цитата Gans8 ()
Утопил аудюху в пожарном пруду  

Ну утопил...чо уж такого
Ни одного не оказалось надувного
Из имеющихся четырёх колец...
Как помогло-то? Ну просто пи***ц :$

А меж тем, в Маськву я вернулся
Знатно, знатно я тусанулся
Теперь в завязку, диета, кефир
Клизмы с ромашкой и теплый сортир
Чтобы печень перестала дрожать
Нелегко ей было исполнять
То, что хозяин на выходных творил
Ух, как я тусил, как я тусил :v :$

Добавлено (16.06.2021, 17:13)
---------------------------------------------
А ишшо я купил себе самокат
Неэлектро, на один хряковатт
Потому как лошадь из мине так себе
А вот для гастролей по стране
Очень даже номер подойдёт
"Свинья на самокате", жованный крот :$


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
 
Gans8Дата: Четверг, 17.06.2021, 06:37 | Сообщение # 1528
Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Репутация: 4848
Статус: Offline
Ты к самокату сразу
Возьми до кучи кавказа  
Если к рулю его привязать, 
Крикнуть "Кошка   !" - то тебя не догнать  

Всем привет ))).

Добавлено (17.06.2021, 06:41)
---------------------------------------------
А если его сзади посадить
И пару дней совсем не кормить, 
То, думаеццо мне, всего вернее
Поедешь ты еще быстрее   .

Добавлено (18.06.2021, 06:21)
---------------------------------------------
Однако, начинается жара,
Отсутствие дождей и прочая муйня. 
Кристин, ты готова на зачет
Изображать в огороде пожарный расчет  

Всем привет ))).


Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
 
SadertyДата: Пятница, 18.06.2021, 07:27 | Сообщение # 1529
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Я готова к отпуску, к морю, к загоранию :$
Огород в жару это страдания
Это уж как-то без меня
Завтра ночью отчаливаю я ;)
 
WerewolfДата: Суббота, 19.06.2021, 10:21 | Сообщение # 1530
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
Цитата Saderty ()
Это уж как-то без меня

Вот это коньструктивный подход
Пусть как-то сам себя он польёт :$
Кто не выжил - тот сам дурак
Вот так :$

А меж тем, отпуск продолжается
Медведь в Сволочёк собирается
Бабушке внука старшего повезёт
Может, искупаюсь, жованый крот
Да полопаю мамкину стряпню
Ох, как жэж я отпуск люблю

Добрейший, а вот ещё вопрос -
Хомяк же вполне водовоз
Чо тебе бегать поливать
Надо в бочку Хомяка запрягать!


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
 
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13