[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Saderty, Ewgen  
«ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, ЕП-ТИТЬ!»
VeterДата: Четверг, 03.10.2013, 09:15 | Сообщение # 736
ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Репутация: 1027
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
не из Китая!!!! из Питера с завода жду я
Я почти спокоен за тебя ))))
Буду радоваться краскам серым прекрасного дня ))))


... . . ...
 
EwgenДата: Четверг, 03.10.2013, 09:16 | Сообщение # 737
Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Репутация: 231
Статус: Offline
Ну вот, придут Кристине спи.женные ПТФ-ки
А кому-то поставят просто заглушки   :D
 
SadertyДата: Четверг, 03.10.2013, 09:20 | Сообщение # 738
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата (Veter)
Я почти спокоен за тебя ))))Буду радоваться краскам серым прекрасного дня ))))

Цитата (Ewgen)
Ну вот, придут Кристине спи.женные ПТФ-киА кому-то поставят просто заглушки :D

ради случая такого ёп-тать
могу свои заглушки отдать :D
так что ПТФ корейские точно
жду их теперь очень-очень
а Китай....фу! связываться даже
с говном этим...как же
 
VeterДата: Четверг, 03.10.2013, 09:23 | Сообщение # 739
ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Репутация: 1027
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
Китай....фу!
Да, да, вот об этом я!!!
И известный поставщик, друзья
Знаете вы все его, ну
Так вот и его тоже ФУУУ!!!


... . . ...
 
Андрей76Дата: Четверг, 03.10.2013, 09:23 | Сообщение # 740
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата (Veter)
"Я государство ненавижу... но очень РОДИНУ люблю!!!!"
"С чего начинается Родина....." ????????
 
VeterДата: Четверг, 03.10.2013, 09:26 | Сообщение # 741
ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Репутация: 1027
Статус: Offline
Цитата (Андрей76)
"С чего начинается Родина....." ????????
Нет, Андрюха, сугубо Розенбаум
Стих о Родине.... пришёл на ум


... . . ...
 
Андрей76Дата: Четверг, 03.10.2013, 09:29 | Сообщение # 742
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата (Veter)
Нет, Андрюха, сугубо РозенбаумСтих о Родине.... пришёл на ум
А мне пришел на ум эпизод,
Из фильма "Брат" так-то вот!
 
SadertyДата: Четверг, 03.10.2013, 09:31 | Сообщение # 743
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата (Андрей76)
А мне пришел на ум эпизод,Из фильма "Брат" так-то вот!

а мне на ум ничего не пришло
потому что с утра работы полно :D
 
VeterДата: Четверг, 03.10.2013, 09:31 | Сообщение # 744
ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Репутация: 1027
Статус: Offline
Цитата (Андрей76)
А мне пришел на ум эпизод, Из фильма "Брат" так-то вот!
"Я узнал, что у меня
Есть огромная семья,
Речка, небо голубое - 
Это всё моё, родное...."


... . . ...
 
Gans8Дата: Четверг, 03.10.2013, 09:33 | Сообщение # 745
Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Репутация: 4848
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
так что ПТФ корейские точно
Вот лишний раз я убеждаюсь,
Что надо брать арбу при "фарше".
Что-б не колхозить, упираясь,
И не искать потом запчасти  :v .


Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
 
VeterДата: Четверг, 03.10.2013, 09:37 | Сообщение # 746
ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Репутация: 1027
Статус: Offline
Цитата (Gans8)
Вот лишний раз я убеждаюсь, Что надо брать арбу при "фарше".
Jawohl mein Führer


... . . ...
 
EwgenДата: Четверг, 03.10.2013, 09:38 | Сообщение # 747
Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Репутация: 231
Статус: Offline
Цитата (Veter)
"Я узнал, что у меня
Есть огромная семья,
Речка, небо голубое - 
Это всё моё, родное...."
А остальное - нефть и газ,
Это не моё сейчас  :D
 
EwgenДата: Четверг, 03.10.2013, 09:38 | Сообщение # 748
Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Репутация: 231
Статус: Offline
Цитата (Veter)
Führer
B)
 
VeterДата: Четверг, 03.10.2013, 09:40 | Сообщение # 749
ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Репутация: 1027
Статус: Offline
Цитата (Ewgen)
Цитата (Veter)Führer

Уважаемый Евгений,
Прошу не судить строго
Führer  - с немецкого ЛИДЕР ))) 
это ж лучше чем двуликий Янус ))))

Человек один а ника два....
На кр4 недопустимо нихуа )))


... . . ...
 
EwgenДата: Четверг, 03.10.2013, 09:44 | Сообщение # 750
Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Репутация: 231
Статус: Offline
Я на кр4 не бываю нихуа,
Кто такой Анус, расскажешь, а ?
 
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13