[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Saderty, Ewgen  
«ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, ЕП-ТИТЬ!»
EwgenДата: Среда, 02.10.2013, 21:19 | Сообщение # 721
Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Репутация: 231
Статус: Offline
И тебе Кристин пока,
Сладких снов тебе в бока,
Завтра рано на работу
Ты будильник завела ?
 
EwgenДата: Среда, 02.10.2013, 22:08 | Сообщение # 722
Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Репутация: 231
Статус: Offline
Все тихонько разошлись,
По кроваткам разбрелись.
Подушку взбили перед сном,
Чтоб пришёл к ним добрый гном.

Укрылись тёплым одеялом,
Чтоб утром холодно не стало,
И само главное, что тапки
Все оставили у кроватки,

Бери любые, что ты хошь...
Нет. Эти ты не трож.
Эти не для простого люда,
Они для Хук-Джедая. Чудо.

Если спи.дишь, то хана,
Оторвут тебе сполна.
Да. Красивы. Но не тронь.
Обойди их... Мля, ну ты и конь.

Кули прыгаешь так резво,
Бери вправо, но не резко.
Видишь, там в ночной дали,
На причале корабли ?

Там Андрюха, друг-волчара,
Пригнал тапки из Сахары,
Все такие золотые,
Камни, словно дорогие.

Вот их и можно будет взять,
И немного погонять.
По буйракам, по холмам,
По всяким разным там пескам.

А ты, Андрюха, сладко спи,
Тапкам прочищу я мозги,
Завтра не узнаешь их,
Будут гоночны они.

Всем сладких снов [img]http<img src=[/img]//assotiation2.ucoz.ru/sml/bye.gif" />
 
SadertyДата: Среда, 02.10.2013, 22:21 | Сообщение # 723
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Ёпть...думаю чего мне не спиться?
А тут преступление собирается совершиться
Евген поэму отличную накатал
И ходил тапки выбирал :D
Ты мой друг имей в виду
Я за своими тапками смотрю!
Я вчера новые достала
Для зимы специально покупала
И цветом по последней моде
И не стоят они на входе
Они припрятаны у меня
И буду расстроена я
Если кто притырит тапочки мои
Хук справа сразу и лови :$
 
АлькаДата: Среда, 02.10.2013, 22:27 | Сообщение # 724
Группа: Аксакалы
Сообщений: 410
Репутация: 155
Статус: Offline
Фух ребята, вы даете -
Все по прежнему вы жжете
Это надо ж столько написать
Аж устала вас читать!))
А вообще сижу я замерзаю,
Тепла я дома не наблюдаю
Отопления нам никак не дадут
Сцу...и, я их скоро прибью!
Что касаемо снега -
То у нас его и не было практически нифига
Видать по Москве он только бродит,
А до нас он не доходит))
Что вчера, что сегодня 
У нас солнышко сияет,
Но тепла он не прибавляет!
Да и я вообще чума,
Не поздоровалась с вами тут я! Приветы!))

Добавлено (02.10.2013, 22:27)
---------------------------------------------
Так, милые мои друзья
Позвольте, но в этот раз тапки возьму я!
Лапки Альки ну совсем замерзают
И чувствую опять я заболеваю....

 
SadertyДата: Среда, 02.10.2013, 22:35 | Сообщение # 725
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Привет Алечка! Как так нет тепла?
Тапочками поделюсь тогда

А я так хочу спать
А тут Сваты идут ёп-тать
Сериал этот очень люблю
Вот новый сезон смотрю
Но по ходу силы меня покидают
И я почти что засыпаю
И доброй ночи всем желаю!
 
АлькаДата: Среда, 02.10.2013, 22:44 | Сообщение # 726
Группа: Аксакалы
Сообщений: 410
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
Привет Алечка! Как так нет тепла? Тапочками поделюсь тогда

Вот так, во всем городе есть,
А у нас его нет еп-теть
Заглушку на наш дом оказывается поставили
И нас никого в известность не поставили....
Как ранее я говорила
У нас в подвали трубы чинили
Ну так не доделали до конца
И смотались подлеца(ы)
Но на след.недели обещали тепло нам дать
Мол закончут делать все они работы еп-тать....
Так что мерзнем мы друзья
Кристиночка, а тебе за тапочки огромное, ага
Чувствую, как лапки стали согреваться
Ведь такой жесть получить от друга вдвойне приятно!
А тебе я доброй ночи желаю,
и случай чего утром в уголке тебе тапочки оставляю
Завтра по утру опять на работу порулю
Вот там то я свое тело то и отогрею)))
 
SadertyДата: Четверг, 03.10.2013, 07:19 | Сообщение # 727
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Наступило быстро утро четверга
Снова на работу нам идти пора
надо умываться, кофе надо пить
Потому что скоро уже нам выходить!

Доброе утро страна! :)
 
VeterДата: Четверг, 03.10.2013, 08:14 | Сообщение # 728
ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Репутация: 1027
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
Доброе утро страна!
Утро действительно сегодня доброе ))))
Настроение у меня бодрое
Кофе уже я попил с полна
Просыпаемся СТРАНА!!!!


... . . ...
 
Gans8Дата: Четверг, 03.10.2013, 08:43 | Сообщение # 729
Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Репутация: 4848
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
Тапочками поделюсь тогда
Угу. Одной - правый, другой - левый  :$

"Доброго Утра", "доброго утрА"...
Да еще, ёп-тить, "страна"...  :v !
...Первоклассник каждый знает:
 УТРО ДОБРЫМ НЕ БЫВАЕТ!!!

Башка не просыпается,
Буркалки слипаются...
Спать охота - мочи нет!
...Кстати - всем большой привет  :D .


Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
 
VeterДата: Четверг, 03.10.2013, 08:46 | Сообщение # 730
ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Репутация: 1027
Статус: Offline
Цитата (Gans8)
Первоклассник каждый знает:  УТРО ДОБРЫМ НЕ БЫВАЕТ!!!
О, япона мать.....
Доцент пришёл, давай орать
Кто ж тебе так настроенье портит???
Паразит какой выводит?
Ты нам адресок шепни
Мигом мы ему снесём кусок башки
Я позавчера испытание проводил утюга 
хорошо об него колется чужая бошка )))


... . . ...
 
SadertyДата: Четверг, 03.10.2013, 08:58 | Сообщение # 731
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата (Gans8)
УТРО ДОБРЫМ НЕ БЫВАЕТ!!!

утро все таки доброе вроде...
мои ПТФки на подходе
скоро уже посылочка придет моя
и поставлю себе их я :)

и добрый Женька из Тольятти
выслал мне крепление кстати
еще одну посылку жду ёп-ти
и еще вещички из Германии должны прийти :)

так что я ответственно заявляю!
утро добрым часто бывает! <_<
 
Андрей76Дата: Четверг, 03.10.2013, 09:01 | Сообщение # 732
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Привет Страна, я пока сплю,
За что Ушастого благодарю!
Таких мне снов напожелал,
Что я чуть-чуть и не проспал.
Сейчас дерябну кофейку,
И за работу, хррррррр ... нет, сплю.
 
EwgenДата: Четверг, 03.10.2013, 09:02 | Сообщение # 733
Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Репутация: 231
Статус: Offline
С добрым утром, мои друзья.
На работе уж и я.
Солнце светит мне в окно,
И сразу на душе светло.
 
VeterДата: Четверг, 03.10.2013, 09:03 | Сообщение # 734
ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Репутация: 1027
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
и еще вещички из Германии должны прийти
ПТФки из Китая.... весчи из Германии
Я в недоумении... я в непонимании....
Как же жить в такой стране увы Я не пойму...
"Я государство ненавижу... но очень РОДИНУ  люблю!!!!"


... . . ...
 
SadertyДата: Четверг, 03.10.2013, 09:07 | Сообщение # 735
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата (Veter)
ПТФки из Китая.... весчи из ГерманииЯ в недоумении... я в непонимании....

 
не из Китая!!!! из Питера с завода жду я
они по ходу спиз...ые специально для меня :$ :$
 
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13