|
«ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, ЕП-ТИТЬ!»
|
|
| Ewgen | Дата: Среда, 02.10.2013, 21:19 | Сообщение # 721 |
 Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Статус: Offline
| И тебе Кристин пока, Сладких снов тебе в бока, Завтра рано на работу Ты будильник завела ?
|
| |
|
|
| Ewgen | Дата: Среда, 02.10.2013, 22:08 | Сообщение # 722 |
 Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Статус: Offline
| Все тихонько разошлись, По кроваткам разбрелись. Подушку взбили перед сном, Чтоб пришёл к ним добрый гном.
Укрылись тёплым одеялом, Чтоб утром холодно не стало, И само главное, что тапки Все оставили у кроватки,
Бери любые, что ты хошь... Нет. Эти ты не трож. Эти не для простого люда, Они для Хук-Джедая. Чудо.
Если спи.дишь, то хана, Оторвут тебе сполна. Да. Красивы. Но не тронь. Обойди их... Мля, ну ты и конь.
Кули прыгаешь так резво, Бери вправо, но не резко. Видишь, там в ночной дали, На причале корабли ?
Там Андрюха, друг-волчара, Пригнал тапки из Сахары, Все такие золотые, Камни, словно дорогие.
Вот их и можно будет взять, И немного погонять. По буйракам, по холмам, По всяким разным там пескам.
А ты, Андрюха, сладко спи, Тапкам прочищу я мозги, Завтра не узнаешь их, Будут гоночны они.
Всем сладких снов [img]http<img src=[/img]//assotiation2.ucoz.ru/sml/bye.gif" />
|
| |
|
|
| Saderty | Дата: Среда, 02.10.2013, 22:21 | Сообщение # 723 |
 Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Статус: Offline
| Ёпть...думаю чего мне не спиться? А тут преступление собирается совершиться Евген поэму отличную накатал И ходил тапки выбирал Ты мой друг имей в виду Я за своими тапками смотрю! Я вчера новые достала Для зимы специально покупала И цветом по последней моде И не стоят они на входе Они припрятаны у меня И буду расстроена я Если кто притырит тапочки мои Хук справа сразу и лови
|
| |
|
|
| Алька | Дата: Среда, 02.10.2013, 22:27 | Сообщение # 724 |
Группа: Аксакалы
Сообщений: 410
Статус: Offline
| Фух ребята, вы даете - Все по прежнему вы жжете Это надо ж столько написать Аж устала вас читать!)) А вообще сижу я замерзаю, Тепла я дома не наблюдаю Отопления нам никак не дадут Сцу...и, я их скоро прибью! Что касаемо снега - То у нас его и не было практически нифига Видать по Москве он только бродит, А до нас он не доходит)) Что вчера, что сегодня У нас солнышко сияет, Но тепла он не прибавляет! Да и я вообще чума, Не поздоровалась с вами тут я! Приветы!))Добавлено (02.10.2013, 22:27) --------------------------------------------- Так, милые мои друзья Позвольте, но в этот раз тапки возьму я! Лапки Альки ну совсем замерзают И чувствую опять я заболеваю....
|
| |
|
|
| Saderty | Дата: Среда, 02.10.2013, 22:35 | Сообщение # 725 |
 Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Статус: Offline
| Привет Алечка! Как так нет тепла? Тапочками поделюсь тогда
А я так хочу спать А тут Сваты идут ёп-тать Сериал этот очень люблю Вот новый сезон смотрю Но по ходу силы меня покидают И я почти что засыпаю И доброй ночи всем желаю!
|
| |
|
|
| Алька | Дата: Среда, 02.10.2013, 22:44 | Сообщение # 726 |
Группа: Аксакалы
Сообщений: 410
Статус: Offline
| Цитата (Saderty) Привет Алечка! Как так нет тепла? Тапочками поделюсь тогда Вот так, во всем городе есть, А у нас его нет еп-теть Заглушку на наш дом оказывается поставили И нас никого в известность не поставили.... Как ранее я говорила У нас в подвали трубы чинили Ну так не доделали до конца И смотались подлеца(ы) Но на след.недели обещали тепло нам дать Мол закончут делать все они работы еп-тать.... Так что мерзнем мы друзья Кристиночка, а тебе за тапочки огромное, ага Чувствую, как лапки стали согреваться Ведь такой жесть получить от друга вдвойне приятно! А тебе я доброй ночи желаю, и случай чего утром в уголке тебе тапочки оставляю Завтра по утру опять на работу порулю Вот там то я свое тело то и отогрею)))
|
| |
|
|
| Saderty | Дата: Четверг, 03.10.2013, 07:19 | Сообщение # 727 |
 Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Статус: Offline
| Наступило быстро утро четверга Снова на работу нам идти пора надо умываться, кофе надо пить Потому что скоро уже нам выходить!
Доброе утро страна!
|
| |
|
|
| Veter | Дата: Четверг, 03.10.2013, 08:14 | Сообщение # 728 |
 ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Статус: Offline
| Цитата (Saderty) Доброе утро страна! Утро действительно сегодня доброе )))) Настроение у меня бодрое Кофе уже я попил с полна Просыпаемся СТРАНА!!!!
... . . ...
|
| |
|
|
| Gans8 | Дата: Четверг, 03.10.2013, 08:43 | Сообщение # 729 |
 Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Статус: Offline
| Цитата (Saderty) Тапочками поделюсь тогда Угу. Одной - правый, другой - левый .
"Доброго Утра", "доброго утрА"... Да еще, ёп-тить, "страна"... ! ...Первоклассник каждый знает: УТРО ДОБРЫМ НЕ БЫВАЕТ!!!
Башка не просыпается, Буркалки слипаются... Спать охота - мочи нет! ...Кстати - всем большой привет .
Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
|
| |
|
|
| Veter | Дата: Четверг, 03.10.2013, 08:46 | Сообщение # 730 |
 ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Статус: Offline
| Цитата (Gans8) Первоклассник каждый знает: УТРО ДОБРЫМ НЕ БЫВАЕТ!!! О, япона мать..... Доцент пришёл, давай орать Кто ж тебе так настроенье портит??? Паразит какой выводит? Ты нам адресок шепни Мигом мы ему снесём кусок башки Я позавчера испытание проводил утюга хорошо об него колется чужая бошка )))
... . . ...
|
| |
|
|
| Saderty | Дата: Четверг, 03.10.2013, 08:58 | Сообщение # 731 |
 Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Статус: Offline
| Цитата (Gans8) УТРО ДОБРЫМ НЕ БЫВАЕТ!!! утро все таки доброе вроде... мои ПТФки на подходе скоро уже посылочка придет моя и поставлю себе их я
и добрый Женька из Тольятти выслал мне крепление кстати еще одну посылку жду ёп-ти и еще вещички из Германии должны прийти
так что я ответственно заявляю! утро добрым часто бывает!
|
| |
|
|
| Андрей76 | Дата: Четверг, 03.10.2013, 09:01 | Сообщение # 732 |
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Статус: Offline
| Привет Страна, я пока сплю, За что Ушастого благодарю! Таких мне снов напожелал, Что я чуть-чуть и не проспал. Сейчас дерябну кофейку, И за работу, хррррррр ... нет, сплю.
|
| |
|
|
| Ewgen | Дата: Четверг, 03.10.2013, 09:02 | Сообщение # 733 |
 Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Статус: Offline
| С добрым утром, мои друзья. На работе уж и я. Солнце светит мне в окно, И сразу на душе светло.
|
| |
|
|
| Veter | Дата: Четверг, 03.10.2013, 09:03 | Сообщение # 734 |
 ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Статус: Offline
| Цитата (Saderty) и еще вещички из Германии должны прийти ПТФки из Китая.... весчи из Германии Я в недоумении... я в непонимании.... Как же жить в такой стране увы Я не пойму... "Я государство ненавижу... но очень РОДИНУ люблю!!!!"
... . . ...
|
| |
|
|
| Saderty | Дата: Четверг, 03.10.2013, 09:07 | Сообщение # 735 |
 Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Статус: Offline
| Цитата (Veter) ПТФки из Китая.... весчи из ГерманииЯ в недоумении... я в непонимании.... не из Китая!!!! из Питера с завода жду я они по ходу спиз...ые специально для меня
|
| |
|
|