[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Saderty, Ewgen  
«ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, ЕП-ТИТЬ!»
Андрей76Дата: Четверг, 03.10.2013, 09:45 | Сообщение # 751
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата (Gans8)
Что надо брать арбу при "фарше".
Блин, я с утра и не допер,
Что за арба и фарш такой.
Вот кофейку сейчас хлебнул,
И мозговой начался штурм! :D
 
VeterДата: Четверг, 03.10.2013, 09:52 | Сообщение # 752
ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Репутация: 1027
Статус: Offline
Цитата (Ewgen)
Кто такой Анус, расскажешь, а ?
Не Анус, а Янус....
Вот из-за этого и двуликий ))))
Путают часто.... матай на ус )))
А человек этот в нашей среде, ну просто великий ))))

П.С. Походу я щас допиз..усь


... . . ...

Сообщение отредактировал Veter - Четверг, 03.10.2013, 09:54
 
Андрей76Дата: Четверг, 03.10.2013, 09:54 | Сообщение # 753
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата (Veter)
Не Анус, а Янус....Вот из-за этого и двуликий ))))
Путают часто.... матай на ус )))
А человек этот в нашей среде, ну просто великий ))))
Встань ко мне Янусом, а к лесу Анусом! :$
 
SadertyДата: Четверг, 03.10.2013, 09:54 | Сообщение # 754
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата (Gans8)
Вот лишний раз я убеждаюсь,Что надо брать арбу при "фарше".
Что-б не колхозить, упираясь,
И не искать потом запчасти :v

когда машину мне покупали
ели на эту денег насобирали
уж хрен с ним с "фаршем" ёп-ти
главное не пешком идти :D
 
VeterДата: Четверг, 03.10.2013, 09:55 | Сообщение # 755
ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Репутация: 1027
Статус: Offline
Цитата (Андрей76)
Встань ко мне Янусом, а к лесу Анусом!
Улыбнуло, накрыло
Под стол свалило )))


... . . ...
 
Андрей76Дата: Четверг, 03.10.2013, 10:01 | Сообщение # 756
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата (Veter)
Улыбнуло, накрылоПод стол свалило )))
Хоть какой-то позитив,
На октябрьский негатив! 0:)
 
EwgenДата: Четверг, 03.10.2013, 10:08 | Сообщение # 757
Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Репутация: 231
Статус: Offline
Негатив чего ? С работы ?
Или из-за осенней непогоды ?
 
SadertyДата: Четверг, 03.10.2013, 10:16 | Сообщение # 758
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата (Ewgen)
Негатив чего ? С работы ?Или из-за осенней непогоды ?

вот представь! бабье лето отменили
снега во всю уже повалили
улетели с курлыканьем журавли!
как жить скажи ёп-ти? :D
 
Андрей76Дата: Четверг, 03.10.2013, 10:16 | Сообщение # 759
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата (Ewgen)
Негатив чего ? С работы ?Или из-за осенней непогоды ?
Со всего и по чуть-чуть,
Не привык, дубак, аж жуть!
 
БарбацуцаДата: Четверг, 03.10.2013, 10:20 | Сообщение # 760
ЗЛАЯМАТЬ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 1797
Репутация: 1891
Статус: Offline
Цитата (Ewgen)
Если спи.дишь, то хана,Оторвут тебе сполна.
Да. Красивы. Но не тронь.
Обойди их... Мля, ну ты и конь.
Если спи.дишь, то хана,
Оторвут тебе слона.
Да. Красивы. Но не тронь.

Обойди их... Мля, ну ты и конь.
 
SadertyДата: Четверг, 03.10.2013, 10:22 | Сообщение # 761
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата (Барбацуца)
Оторвут тебе слона.

и я вчера так же прочитала :$
от смеха чуть не упала
 
БарбацуцаДата: Четверг, 03.10.2013, 10:24 | Сообщение # 762
ЗЛАЯМАТЬ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 1797
Репутация: 1891
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
огда машину мне покупалиели на эту денег насобирали
уж хрен с ним с "фаршем" ёп-ти
главное не пешком идти :D
И я, и я, и я того же мнения.

Ибо у меня
Точно такая же фигня.
 
EwgenДата: Четверг, 03.10.2013, 10:29 | Сообщение # 763
Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Репутация: 231
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
вот представь! бабье лето отменили снега во всю уже повалили
улетели с курлыканьем журавли!
как жить скажи ёп-ти?
А где радость то от снега ?
С горы скатиться ведь потеха,
Снежных баб понакрутить,
Снежком в кого нить залепить.
 
SadertyДата: Четверг, 03.10.2013, 10:30 | Сообщение # 764
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата (Барбацуца)
И я, и я, и я того же мнения.Ибо у меня
Точно такая же фигня.

я кстати не испытываю проблем с ней
в поиске подходящих запчастей
сигу поставила когда купила
в хорошем сервисе, а не у ОД дебила
магнитолу Пионер поставила сразу
такие ОД за 50 тыщ ставят заразы!
вот сейчас ПТФки установлю
со временем и карман я не тяну
 
EwgenДата: Четверг, 03.10.2013, 10:33 | Сообщение # 765
Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Репутация: 231
Статус: Offline
Цитата (Барбацуца)
Если спи.дишь, то хана, Оторвут тебе слона.
Да. Красивы. Но не тронь.

Обойди их... Мля, ну ты и конь.
Цитата (Saderty)
и я вчера так же прочитала от смеха чуть не упала
По Вашему только ПАЦАНЫ,
Тапки сп.дят, а Вы ни-ни ?
 
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13