|
«ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, ЕП-ТИТЬ!»
|
|
| Андрей76 | Дата: Четверг, 03.10.2013, 09:45 | Сообщение # 751 |
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Статус: Offline
| Цитата (Gans8) Что надо брать арбу при "фарше". Блин, я с утра и не допер, Что за арба и фарш такой. Вот кофейку сейчас хлебнул, И мозговой начался штурм!
|
| |
|
|
| Veter | Дата: Четверг, 03.10.2013, 09:52 | Сообщение # 752 |
 ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Статус: Offline
| Цитата (Ewgen) Кто такой Анус, расскажешь, а ? Не Анус, а Янус.... Вот из-за этого и двуликий )))) Путают часто.... матай на ус ))) А человек этот в нашей среде, ну просто великий ))))
П.С. Походу я щас допиз..усь
... . . ...
Сообщение отредактировал Veter - Четверг, 03.10.2013, 09:54 |
| |
|
|
| Андрей76 | Дата: Четверг, 03.10.2013, 09:54 | Сообщение # 753 |
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Статус: Offline
| Цитата (Veter) Не Анус, а Янус....Вот из-за этого и двуликий )))) Путают часто.... матай на ус ))) А человек этот в нашей среде, ну просто великий )))) Встань ко мне Янусом, а к лесу Анусом!
|
| |
|
|
| Saderty | Дата: Четверг, 03.10.2013, 09:54 | Сообщение # 754 |
 Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Статус: Offline
| Цитата (Gans8) Вот лишний раз я убеждаюсь,Что надо брать арбу при "фарше". Что-б не колхозить, упираясь, И не искать потом запчасти :v когда машину мне покупали ели на эту денег насобирали уж хрен с ним с "фаршем" ёп-ти главное не пешком идти
|
| |
|
|
| Veter | Дата: Четверг, 03.10.2013, 09:55 | Сообщение # 755 |
 ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Статус: Offline
| Цитата (Андрей76) Встань ко мне Янусом, а к лесу Анусом! Улыбнуло, накрыло Под стол свалило )))
... . . ...
|
| |
|
|
| Андрей76 | Дата: Четверг, 03.10.2013, 10:01 | Сообщение # 756 |
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Статус: Offline
| Цитата (Veter) Улыбнуло, накрылоПод стол свалило ))) Хоть какой-то позитив, На октябрьский негатив!
|
| |
|
|
| Ewgen | Дата: Четверг, 03.10.2013, 10:08 | Сообщение # 757 |
 Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Статус: Offline
| Негатив чего ? С работы ? Или из-за осенней непогоды ?
|
| |
|
|
| Saderty | Дата: Четверг, 03.10.2013, 10:16 | Сообщение # 758 |
 Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Статус: Offline
| Цитата (Ewgen) Негатив чего ? С работы ?Или из-за осенней непогоды ? вот представь! бабье лето отменили снега во всю уже повалили улетели с курлыканьем журавли! как жить скажи ёп-ти?
|
| |
|
|
| Андрей76 | Дата: Четверг, 03.10.2013, 10:16 | Сообщение # 759 |
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Статус: Offline
| Цитата (Ewgen) Негатив чего ? С работы ?Или из-за осенней непогоды ? Со всего и по чуть-чуть, Не привык, дубак, аж жуть!
|
| |
|
|
| Барбацуца | Дата: Четверг, 03.10.2013, 10:20 | Сообщение # 760 |
 ЗЛАЯМАТЬ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 1797
Статус: Offline
| Цитата (Ewgen) Если спи.дишь, то хана,Оторвут тебе сполна. Да. Красивы. Но не тронь. Обойди их... Мля, ну ты и конь. Если спи.дишь, то хана, Оторвут тебе слона. Да. Красивы. Но не тронь.
Обойди их... Мля, ну ты и конь.
|
| |
|
|
| Saderty | Дата: Четверг, 03.10.2013, 10:22 | Сообщение # 761 |
 Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Статус: Offline
| Цитата (Барбацуца) Оторвут тебе слона. и я вчера так же прочитала от смеха чуть не упала
|
| |
|
|
| Барбацуца | Дата: Четверг, 03.10.2013, 10:24 | Сообщение # 762 |
 ЗЛАЯМАТЬ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 1797
Статус: Offline
| Цитата (Saderty) огда машину мне покупалиели на эту денег насобирали уж хрен с ним с "фаршем" ёп-ти главное не пешком идти :D И я, и я, и я того же мнения.
Ибо у меня Точно такая же фигня.
|
| |
|
|
| Ewgen | Дата: Четверг, 03.10.2013, 10:29 | Сообщение # 763 |
 Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Статус: Offline
| Цитата (Saderty) вот представь! бабье лето отменили снега во всю уже повалили улетели с курлыканьем журавли! как жить скажи ёп-ти? А где радость то от снега ? С горы скатиться ведь потеха, Снежных баб понакрутить, Снежком в кого нить залепить.
|
| |
|
|
| Saderty | Дата: Четверг, 03.10.2013, 10:30 | Сообщение # 764 |
 Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Статус: Offline
| Цитата (Барбацуца) И я, и я, и я того же мнения.Ибо у меня Точно такая же фигня. я кстати не испытываю проблем с ней в поиске подходящих запчастей сигу поставила когда купила в хорошем сервисе, а не у ОД дебила магнитолу Пионер поставила сразу такие ОД за 50 тыщ ставят заразы! вот сейчас ПТФки установлю со временем и карман я не тяну
|
| |
|
|
| Ewgen | Дата: Четверг, 03.10.2013, 10:33 | Сообщение # 765 |
 Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Статус: Offline
| Цитата (Барбацуца) Если спи.дишь, то хана, Оторвут тебе слона. Да. Красивы. Но не тронь.
Обойди их... Мля, ну ты и конь. Цитата (Saderty) и я вчера так же прочитала от смеха чуть не упала По Вашему только ПАЦАНЫ, Тапки сп.дят, а Вы ни-ни ?
|
| |
|
|