[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Saderty, Ewgen  
«ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, ЕП-ТИТЬ!»
SadertyДата: Среда, 02.10.2013, 17:12 | Сообщение # 706
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
вы уж определитесь чего мне там цеплять
курицу или все таки весло ёп-тать
и еще надеюсь я очень
что будете вы меня в дурке навещать  

а теперь мне тоже пора собираться
и домой скорее отправляться
приду домой, зайду обязательно
инструкцию прочту еще раз внимательно
а то и Хэллоуин и Новый год на носу
а я с нарядами ни в одном глазу :D

пока друзья! до вечера
 
EwgenДата: Среда, 02.10.2013, 17:15 | Сообщение # 707
Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Репутация: 231
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
пока друзья! до вечера
Всем пока, пошел и я 
Мимо дурки (вот же ш мля)  :v

     
 
Андрей76Дата: Среда, 02.10.2013, 18:40 | Сообщение # 708
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Добрый вечер, как погода?
У нас брррр и снег какой-то.
Потихонечку идет и крупою нас гнетет.
 
SadertyДата: Среда, 02.10.2013, 19:06 | Сообщение # 709
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата (Андрей76)
Добрый вечер, как погода? У нас брррр и снег какой-то.
Потихонечку идет и крупою нас гнетет.
у нас такая же фигня
и нет намека на тепла  :D
 
Андрей76Дата: Среда, 02.10.2013, 19:09 | Сообщение # 710
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
у нас такая же фигня и нет намека на тепла
Да и пофигу, ёп-тать,
Сходи фотки заценять! :D
 
SadertyДата: Среда, 02.10.2013, 19:29 | Сообщение # 711
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
О! Ты разместил? Ура
Пойду поглазею на тебя
Я одной ногой здесь, другой там
Шуршу по дому по делам :)
 
Андрей76Дата: Среда, 02.10.2013, 19:40 | Сообщение # 712
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
О! Ты разместил? Ура Пойду поглазею на тебя
Я одной ногой здесь, другой там
Шуршу по дому по делам
Везет тебе, Кристин, ёп-тить,
А мне на улочку валить! Брррррррр!!!
У жинки снова тренировки,
А мне встречать, хоть и не ловко.
П.С. Темнотища, холодрыга и т.д.
 
SadertyДата: Среда, 02.10.2013, 19:54 | Сообщение # 713
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Понедельник пятница среда
Вечерние прогулки у тебя :$
Ну а что делать! Надо встречать
Страшно в темноте скакать
 
Андрей76Дата: Среда, 02.10.2013, 20:12 | Сообщение # 714
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
Понедельник пятница среда Вечерние прогулки у тебя
Ну а что делать! Надо встречать
Страшно в темноте скакать
Помнишь треньковый расклад,
Я, признаюсь, очень рад!
Не пришлось бы мне, ёп-тать,
На авто за ней летать.
В понедельник ведь пропала,
На остановке "танцевала".
Пол часа транспОрт ждала,
Ток маршруточка спасла.

Добавлено (02.10.2013, 20:12)
---------------------------------------------
Ни-ко-го, а я и-го-го! B)

 
ТатусяДата: Среда, 02.10.2013, 20:14 | Сообщение # 715
Группа: Аксакалы
Сообщений: 1016
Репутация: 655
Статус: Offline
Вот вы  напостили, млять.
А кто же сегодня за вас рАботать?!
 
Андрей76Дата: Среда, 02.10.2013, 20:18 | Сообщение # 716
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата (Татуся)
Вот вы  напостили, млять. А кто же сегодня за вас рАботать?!
И сказал народ сурово:
"Млять, работает пусть Вова!"
 
ТатусяДата: Среда, 02.10.2013, 20:23 | Сообщение # 717
Группа: Аксакалы
Сообщений: 1016
Репутация: 655
Статус: Offline
Цитата (Андрей76)
И сказал народ сурово:  "Млять, работает пусть Вова!"


Вот именно этого ответа
Я весь вечер ждала...
Сегодня узнала свою зарплату, млять...
И подумала, еп-тать,
Они делают вид, что платят, млять[img]http<img src=[/img]//assotiation2.ucoz.ru/sml/angry2.gif" class="sm" data-type="smilelist">
Ну, а мы сделаем вид, что работаем, еп-тать[img]http<img src=[/img]//assotiation2.ucoz.ru/sml/umnik.gif" class="sm" data-type="smilelist">


Сообщение отредактировал Татуся - Среда, 02.10.2013, 20:27
 
Андрей76Дата: Среда, 02.10.2013, 21:05 | Сообщение # 718
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
"Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли я ....."
П.С. Про работника и про его зарплату. :D

Добавлено (02.10.2013, 21:05)
---------------------------------------------
Ну, опять тут никого кроме Волка моего,
Так что я пошел на OFF, всем до завтра,
Был таков!

 Пока!

 
EwgenДата: Среда, 02.10.2013, 21:15 | Сообщение # 719
Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Репутация: 231
Статус: Offline
Спокойной ночи волчара тебе,
Сказал ушастый, в полутемной норе
Чтоб спалось тебе сладко-сладко,
Привыкай к погоде ненастной
 
SadertyДата: Среда, 02.10.2013, 21:16 | Сообщение # 720
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Спокойной ночи вам друзья
Пойду спать скорей и я
Я по дому пошуршала
Наготовила...устала :D
 
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13