|
«ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, ЕП-ТИТЬ!»
|
|
| Saderty | Дата: Среда, 02.10.2013, 17:12 | Сообщение # 706 |
 Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Статус: Offline
| вы уж определитесь чего мне там цеплять курицу или все таки весло ёп-тать и еще надеюсь я очень что будете вы меня в дурке навещать
а теперь мне тоже пора собираться и домой скорее отправляться приду домой, зайду обязательно инструкцию прочту еще раз внимательно а то и Хэллоуин и Новый год на носу а я с нарядами ни в одном глазу
пока друзья! до вечера
|
| |
|
|
| Ewgen | Дата: Среда, 02.10.2013, 17:15 | Сообщение # 707 |
 Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Статус: Offline
| Цитата (Saderty) пока друзья! до вечера Всем пока, пошел и я Мимо дурки (вот же ш мля)
|
| |
|
|
| Андрей76 | Дата: Среда, 02.10.2013, 18:40 | Сообщение # 708 |
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Статус: Offline
| Добрый вечер, как погода? У нас брррр и снег какой-то. Потихонечку идет и крупою нас гнетет.
|
| |
|
|
| Saderty | Дата: Среда, 02.10.2013, 19:06 | Сообщение # 709 |
 Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Статус: Offline
| Цитата (Андрей76) Добрый вечер, как погода? У нас брррр и снег какой-то. Потихонечку идет и крупою нас гнетет. у нас такая же фигня и нет намека на тепла
|
| |
|
|
| Андрей76 | Дата: Среда, 02.10.2013, 19:09 | Сообщение # 710 |
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Статус: Offline
| Цитата (Saderty) у нас такая же фигня и нет намека на тепла Да и пофигу, ёп-тать, Сходи фотки заценять!
|
| |
|
|
| Saderty | Дата: Среда, 02.10.2013, 19:29 | Сообщение # 711 |
 Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Статус: Offline
| О! Ты разместил? Ура Пойду поглазею на тебя Я одной ногой здесь, другой там Шуршу по дому по делам
|
| |
|
|
| Андрей76 | Дата: Среда, 02.10.2013, 19:40 | Сообщение # 712 |
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Статус: Offline
| Цитата (Saderty) О! Ты разместил? Ура Пойду поглазею на тебя Я одной ногой здесь, другой там Шуршу по дому по делам Везет тебе, Кристин, ёп-тить, А мне на улочку валить! Брррррррр!!! У жинки снова тренировки, А мне встречать, хоть и не ловко. П.С. Темнотища, холодрыга и т.д.
|
| |
|
|
| Saderty | Дата: Среда, 02.10.2013, 19:54 | Сообщение # 713 |
 Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Статус: Offline
| Понедельник пятница среда Вечерние прогулки у тебя Ну а что делать! Надо встречать Страшно в темноте скакать
|
| |
|
|
| Андрей76 | Дата: Среда, 02.10.2013, 20:12 | Сообщение # 714 |
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Статус: Offline
| Цитата (Saderty) Понедельник пятница среда Вечерние прогулки у тебя Ну а что делать! Надо встречать Страшно в темноте скакать Помнишь треньковый расклад, Я, признаюсь, очень рад! Не пришлось бы мне, ёп-тать, На авто за ней летать. В понедельник ведь пропала, На остановке "танцевала". Пол часа транспОрт ждала, Ток маршруточка спасла.Добавлено (02.10.2013, 20:12) --------------------------------------------- Ни-ко-го, а я и-го-го! 
|
| |
|
|
| Татуся | Дата: Среда, 02.10.2013, 20:14 | Сообщение # 715 |
Группа: Аксакалы
Сообщений: 1016
Статус: Offline
| Вот вы напостили, млять. А кто же сегодня за вас рАботать?!
|
| |
|
|
| Андрей76 | Дата: Среда, 02.10.2013, 20:18 | Сообщение # 716 |
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Статус: Offline
| Цитата (Татуся) Вот вы напостили, млять. А кто же сегодня за вас рАботать?! И сказал народ сурово: "Млять, работает пусть Вова!"
|
| |
|
|
| Татуся | Дата: Среда, 02.10.2013, 20:23 | Сообщение # 717 |
Группа: Аксакалы
Сообщений: 1016
Статус: Offline
| Цитата (Андрей76) И сказал народ сурово: "Млять, работает пусть Вова!"
Вот именно этого ответа Я весь вечер ждала... Сегодня узнала свою зарплату, млять... И подумала, еп-тать, Они делают вид, что платят, млять[img]http<img src=[/img]//assotiation2.ucoz.ru/sml/angry2.gif" class="sm" data-type="smilelist"> Ну, а мы сделаем вид, что работаем, еп-тать[img]http<img src=[/img]//assotiation2.ucoz.ru/sml/umnik.gif" class="sm" data-type="smilelist">
Сообщение отредактировал Татуся - Среда, 02.10.2013, 20:27 |
| |
|
|
| Андрей76 | Дата: Среда, 02.10.2013, 21:05 | Сообщение # 718 |
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Статус: Offline
| "Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли я ....." П.С. Про работника и про его зарплату.  Добавлено (02.10.2013, 21:05) --------------------------------------------- Ну, опять тут никого кроме Волка моего, Так что я пошел на OFF, всем до завтра, Был таков!
Пока!
|
| |
|
|
| Ewgen | Дата: Среда, 02.10.2013, 21:15 | Сообщение # 719 |
 Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Статус: Offline
| Спокойной ночи волчара тебе, Сказал ушастый, в полутемной норе Чтоб спалось тебе сладко-сладко, Привыкай к погоде ненастной
|
| |
|
|
| Saderty | Дата: Среда, 02.10.2013, 21:16 | Сообщение # 720 |
 Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Статус: Offline
| Спокойной ночи вам друзья Пойду спать скорей и я Я по дому пошуршала Наготовила...устала
|
| |
|
|