[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Saderty, Ewgen  
«ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, ЕП-ТИТЬ!»
SadertyДата: Среда, 02.10.2013, 16:49 | Сообщение # 691
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата (Veter)
Кристин, ну не горячись....

мне кажется это вы тут меня наряжаете...
вы меня хоть в этом прикиде узнаете?
а у меня и так много знаков опознавательных
лапти и заяц замечательный
может кого другого переодеть
а то скучно одной ездить ёп-теть :$
 
VeterДата: Среда, 02.10.2013, 16:50 | Сообщение # 692
ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Репутация: 1027
Статус: Offline
Цитата (Ewgen)
Я Надежду потдержу, Ну ей Бога, не шучу.
Вся такая растакая,
Будет Кри, но ведь не ногая
  Что ты, Жень и в мыслях не было Кристину раздеть
Все мы пытались её просто согреть )))
Вы же вчера мне спину лечили???
Как видите... все болячки от меня отскочили )))


... . . ...

Сообщение отредактировал Veter - Среда, 02.10.2013, 16:51
 
SadertyДата: Среда, 02.10.2013, 16:53 | Сообщение # 693
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата (Ewgen)
Я Надежду потдержу,Ну ей Бога, не шучу.
Вся такая растакая,
Будет Кри, но ведь не ногая :D
Цитата (Veter)
Я гордо буду кричать на всю улицу"ЭТО МОЙ ДРУГ!!!! ВИДИТЕ НА КРЫШЕ КУРИЦУ????

не ну это просто уже ..здец
курица??? супер! Лёха молодец! :$

и ты Женька туда же :v
ты ведь мой коллега даже :v
 
VeterДата: Среда, 02.10.2013, 16:53 | Сообщение # 694
ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Репутация: 1027
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
может кого другого переодеть
Я готов компанию тебе составить ))))
Ну не могу я тебя в таком виде одну тут оставить )))


... . . ...
 
EwgenДата: Среда, 02.10.2013, 16:53 | Сообщение # 695
Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Репутация: 231
Статус: Offline
Цитата (Veter)
Все мы пытались её просто согреть )))
Всё верно, замерзла она,
Снег же пошел, говорила сама.
 
VeterДата: Среда, 02.10.2013, 16:54 | Сообщение # 696
ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Репутация: 1027
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
не ну это просто уже ..здец курица??? супер! Лёха молодец!
Так на крышу тебе её скотчем Андрюха прилепил
Вот в лозунг свой я её и влепил )))


... . . ...
 
EwgenДата: Среда, 02.10.2013, 16:54 | Сообщение # 697
Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Репутация: 231
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
и ты Женька туда же ты ведь мой коллега даже
А ты зайди в тему Аксакалов,
И все предъявы отпадут сразу
 
SadertyДата: Среда, 02.10.2013, 16:55 | Сообщение # 698
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата (Veter)
Вы же вчера мне спину лечили???

а я-то думаю...чего надо мной Лёха прикалывается
а это он за утюг вчерашний издевается! :D
 
EwgenДата: Среда, 02.10.2013, 16:57 | Сообщение # 699
Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Репутация: 231
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
и ты Женька туда же ты ведь мой коллега даже
 
Цитата (Veter)
Я готов компанию тебе составить )))) Ну не могу я тебя в таком виде одну тут оставить )))
И я Ветра поддержу,
Будем ряжены, угу.
И подумают все вокруг
Масленица пришла вдруг
 
VeterДата: Среда, 02.10.2013, 17:00 | Сообщение # 700
ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Репутация: 1027
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
а я-то думаю...чего надо мной Лёха прикалывается а это он за утюг вчерашний издевается!
Нет, дорогая моя..... ты не права
Я от чистого сердца помочь пытаюсь ёп-та!

Добавлено (02.10.2013, 16:58)
---------------------------------------------

Цитата (Ewgen)
И я Ветра поддержу, Будем ряжены, угу.
И подумают все вокруг
Масленица пришла вдруг
И подумают все вокруг......
Едет форум Ассоциации тут

Добавлено (02.10.2013, 17:00)
---------------------------------------------
Ладно, мои хорошие друзья
Попёр до дому потихоньку я
Всем вечера приятного желаю
Ну всё теперь точно убегаю ))))


... . . ...
 
EwgenДата: Среда, 02.10.2013, 17:02 | Сообщение # 701
Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Репутация: 231
Статус: Offline
Цитата (Veter)
И подумают все вокруг......
Едет форум Ассоциации тут
А на машине той весло,
Скотчем прикреплено оно.
Сзади зайцы, ажно два,
Желтый один, второй еле живой  :$
 
VeterДата: Среда, 02.10.2013, 17:03 | Сообщение # 702
ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Репутация: 1027
Статус: Offline
Цитата (Ewgen)
А на машине той весло,
плять... не курица а весло....
от не повезло так не повезло ))))


... . . ...
 
Андрей76Дата: Среда, 02.10.2013, 17:06 | Сообщение # 703
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Опа-на, не понял на,
Время то домой пора!
Всем пока мои друзья,
Отключаюсь тута я.
 
EwgenДата: Среда, 02.10.2013, 17:09 | Сообщение # 704
Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Репутация: 231
Статус: Offline
Цитата (Андрей76)
Опа-на, не понял на, Время то домой пора!
Всем пока мои друзья,
Отключаюсь тута я.
Заработался волчара,
Не забудь забрать футляра (для рифмы)

     
 
Андрей76Дата: Среда, 02.10.2013, 17:10 | Сообщение # 705
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата (Ewgen)
Заработался волчара,Не забудь забрать футляра (для рифмы)
Да писец какой-то!!! :v

Покашеньки!    
 
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13