[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Saderty, Ewgen  
«ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, ЕП-ТИТЬ!»
EwgenДата: Среда, 02.10.2013, 16:35 | Сообщение # 676
Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Репутация: 231
Статус: Offline
Будем панталонами ёп-ти,
Поднимать менталитет страны.
 
Андрей76Дата: Среда, 02.10.2013, 16:36 | Сообщение # 677
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата (Ewgen)
А узоры в стиле Сочи,Чтоб красовались Российские очи
А про гольфики забыли,
И кого ж так нарядили?! :D
 
VeterДата: Среда, 02.10.2013, 16:36 | Сообщение # 678
ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Репутация: 1027
Статус: Offline
Цитата (Ewgen)
Будем панталонами ёп-ти, Поднимать менталитет страны.
Лучше снять их нах....
И поднимать демографию в разных позАх )))


... . . ...
 
EwgenДата: Среда, 02.10.2013, 16:37 | Сообщение # 679
Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Репутация: 231
Статус: Offline
Цитата (Андрей76)
И кого ж так нарядили?!
Это зарисовки на тему Герба,
Нарисуем, наклеим. Ух, Красота !!!
 
VeterДата: Среда, 02.10.2013, 16:40 | Сообщение # 680
ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Репутация: 1027
Статус: Offline
Цитата (Андрей76)
А про гольфики забыли, И кого ж так нарядили?!
И волосы фиолетовые мля
Получилась МальвинА

Добавлено (02.10.2013, 16:40)
---------------------------------------------

Цитата (Ewgen)
Это зарисовки на тему Герба, Нарисуем, наклеим. Ух, Красота !!!
Герб предлагаю издать
Типа повесившийся смайлик ёп-тать
Ведь человек со стороны пришедший
Почитав нас станет чумачетчий )))


... . . ...
 
БарбацуцаДата: Среда, 02.10.2013, 16:41 | Сообщение # 681
ЗЛАЯМАТЬ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 1797
Репутация: 1891
Статус: Offline
Цитата (Ewgen)
Это зарисовки на тему Герба,Нарисуем, наклеим. Ух, Красота !!!
И подарим их Кристине,
Пусть приклеит всё в машине
 
SadertyДата: Среда, 02.10.2013, 16:41 | Сообщение # 682
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
друзья...я стесняюсь спросить...
это кого вы сейчас описАли ёп-тить....
(если это про меня-я за себя не отвечаю
будете иметь дело с Хук-джедаем) :$

тут прям какие-то новые веяния моды
панталоны для любой погоды! :D
 
SadertyДата: Среда, 02.10.2013, 16:43 | Сообщение # 683
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
И подарим их Кристине,Пусть приклеит всё в машине

Надин! мне хватило снежинок в прошлом году
клеить ничего точно не будУ :D
 
VeterДата: Среда, 02.10.2013, 16:43 | Сообщение # 684
ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Репутация: 1027
Статус: Offline
Цитата (Барбацуца)
И подарим их Кристине, Пусть приклеит всё в машине
И музон растаманский в машине пусть звучит
И Кристи за рулём от травы торчит )))))
Лапти.... чеснок.... панталоны на лобовухе
Заяц в заднем окне..... не хватает тонеля в левом ухе


... . . ...
 
БарбацуцаДата: Среда, 02.10.2013, 16:45 | Сообщение # 685
ЗЛАЯМАТЬ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 1797
Репутация: 1891
Статус: Offline
Цитата (Veter)
И музон растаманский в машине пусть звучитИ Кристи за рулём от травы торчит )))))
Лапти.... чеснок.... панталоны на лобовухе
Заяц в заднем окне..... не хватает тонеля в левом ухе
И даже добавлять ничего не надо,
Придуман Кристине костюм маскарадный.
Так что к хеллоуину Кристи готова,
Ей-Богу не вру, честное слово!
 
SadertyДата: Среда, 02.10.2013, 16:46 | Сообщение # 686
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата (Veter)
И музон растаманский в машине пусть звучитИ Кристи за рулём от травы торчит )))))
Лапти.... чеснок.... панталоны на лобовухе
Заяц в заднем окне..... не хватает тонеля в левом ухе

нет ну право слово! смеетесь над Кристинкой
я ведь могу и правда все приклеить-я же блондинка
только я вас всех уверяю-зря стараетесь!
а если встретите меня в таком виде? что вы мои друзья не признаетесь! <_<
 
Андрей76Дата: Среда, 02.10.2013, 16:46 | Сообщение # 687
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата (Veter)
И музон растаманский в машине пусть звучитИ Кристи за рулём от травы торчит )))))
Лапти.... чеснок.... панталоны на лобовухе
Заяц в заднем окне..... не хватает тонеля в левом ухе

Весло на скотче на крыше болтается,
Зае..сь картина получается! :$
 
VeterДата: Среда, 02.10.2013, 16:46 | Сообщение # 688
ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Репутация: 1027
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
друзья...я стесняюсь спросить... это кого вы сейчас описАли ёп-тить....
Кристин, ну не горячись....
Над гербом нашим мы тут старались
Как видишь уже есть наброски ))))
С Андрюхой надели на бутылки с водкой мы сОски
а то щас как мы тут разойдёмся 
Домой лишь под утро вернёмся


... . . ...
 
EwgenДата: Среда, 02.10.2013, 16:47 | Сообщение # 689
Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Репутация: 231
Статус: Offline
Цитата (Барбацуца)
И даже добавлять ничего не надо, Придуман Кристине костюм маскарадный.
Так что к хеллоуину Кристи готова,
Ей-Богу не вру, честное слово!
Я Надежду потдержу,
Ну ей Бога, не шучу.
Вся такая растакая,
Будет Кри, но ведь не ногая  :D
 
VeterДата: Среда, 02.10.2013, 16:48 | Сообщение # 690
ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Репутация: 1027
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
а если встретите меня в таком виде? что друзья не признаетесь!
Я гордо буду кричать на всю улицу
"ЭТО МОЙ ДРУГ!!!! ВИДИТЕ НА КРЫШЕ КУРИЦУ????


... . . ...
 
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13