[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Saderty, Ewgen  
«ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, ЕП-ТИТЬ!»
VeterДата: Среда, 02.10.2013, 10:04 | Сообщение # 586
ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Репутация: 1027
Статус: Offline
Цитата (Ewgen)
Утюг в розетку ты воткнул ? А в воду его ты окунул ?
Плять..... я попутал походу....
Соседа кунал в холодну воду..
Но утюг был там
И в розетку включам

Добавлено (02.10.2013, 10:04)
---------------------------------------------
Андрюх..... он пока ещё жив.....
Но сегодня достану актив
Шуруповёртом ему в коленки
Вкручу сотки саморезы по маленьку

Добавлено (02.10.2013, 10:04)
---------------------------------------------

Цитата (Veter)
Шуруповёртом ему в коленки Вкручу сотки саморезы по маленьку
Это от ревматизма говорят помогает
А сосед у меня этим страдает )))


... . . ...
 
EwgenДата: Среда, 02.10.2013, 10:05 | Сообщение # 587
Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Репутация: 231
Статус: Offline
Цитата (Veter)
Плять..... я попутал походу.... Соседа кунал в холодну воду..
Но утюг был там
И в розетку включам
Ну ты правильно всё сделал,
Утюгом воду подогрЕвал.
Он ведь мог замёрзнуть там
А ты околеть ему не дал
 
Андрей76Дата: Среда, 02.10.2013, 10:07 | Сообщение # 588
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
наверно точно окуналраз на работу прискакал
На работу он свалил,
И алиби себе слепил:

"Не мой утюг, не мой паяльник,
И я, вообще, хороший мальчик!
Всю ночь я спал "без задних ног",
С утра, чуть свет - я на утёк!
Утёк работаю зовут,
Что за допросы, вот я, тут!!!" :D
 
VeterДата: Среда, 02.10.2013, 10:08 | Сообщение # 589
ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Репутация: 1027
Статус: Offline
Цитата (Андрей76)
На работу он свалил, И алиби себе слепил:
Базара нет, всё так и есть
С пяти утра я здесь )))


... . . ...
 
SadertyДата: Среда, 02.10.2013, 10:10 | Сообщение # 590
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата (Андрей76)
На работу он свалил,И алиби себе слепил:

"Не мой утюг, не мой паяльник,
И я, вообще, хороший мальчик!
Всю ночь я спал "без задних ног",
С утра, чуть свет - я на утёк!
Утёк работаю зовут,
Что за допросы, вот я, тут!!!" :D

а сосед с паяльником в месте причинном
и с нашим изобретением креативным
ходит в поисках Ветра по району ёп-тить
хочет помочь спину Лёхе подлечить :D
 
Андрей76Дата: Среда, 02.10.2013, 10:11 | Сообщение # 591
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата (Veter)
Андрюх..... он пока ещё жив.....Но сегодня достану актив
Шуруповёртом ему в коленки
Вкручу сотки саморезы по маленьку
Ты там не сильно уж крути,
И Робокопа не смастери! :$
 
БарбацуцаДата: Среда, 02.10.2013, 10:13 | Сообщение # 592
ЗЛАЯМАТЬ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 1797
Репутация: 1891
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
а сосед с паяльником в месте причинноми с нашим изобретением креативным
ходит в поисках Ветра по району ёп-тить
хочет помочь спину Лёхе подлечить :D
Не спину, а еб..льник,
Запомнил он паяльник.
 
EwgenДата: Среда, 02.10.2013, 10:16 | Сообщение # 593
Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Репутация: 231
Статус: Offline
Ищи его ты, не ищи
Ветра в поле не найти  :D
 
SadertyДата: Среда, 02.10.2013, 10:20 | Сообщение # 594
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата (Барбацуца)
Не спину, а еб..льник,Запомнил он паяльник.

     
Надь это очень прямолинейно конечно
а за что Леха так соседа интересно? :D
 
VeterДата: Среда, 02.10.2013, 10:22 | Сообщение # 595
ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Репутация: 1027
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
хочет помочь спину Лёхе подлечить
Так я сипну вчера размял ))))
И с утра на работу пришуршал )))

Добавлено (02.10.2013, 10:22)
---------------------------------------------
Цитата (Saderty)
а за что Леха так соседа интересно?
Да есть у некоторых людей мля...
Манера выё..ываться одху...я )))


... . . ...

Сообщение отредактировал Veter - Среда, 02.10.2013, 10:23
 
БарбацуцаДата: Среда, 02.10.2013, 10:24 | Сообщение # 596
ЗЛАЯМАТЬ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 1797
Репутация: 1891
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
Надь это очень прямолинейно конечно
С рифмой не буду я спорить,ёп-тать,
Пришлось прямолинейно зарифмовать
 
VeterДата: Среда, 02.10.2013, 10:28 | Сообщение # 597
ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Репутация: 1027
Статус: Offline
Этот сосед
Этажом выше живёт
И иногда бывает у него шалман
Как то раз наху...рил я им там....
Опомнился только лишь тогда
Когда с третьего муда....ка 
Меня охранник оттаскивал
В комнате запах го..на стоял )))
Походу пересрали они тогда
А нехер Ветра злить них...я

Добавлено (02.10.2013, 10:26)
---------------------------------------------

Цитата (Барбацуца)
С рифмой не буду я спорить,ёп-тать, Пришлось прямолинейно зарифмовать
Привет, Надюша ))))) ёпана мать!!!
Главное что бы полиция не начала меня искать ))))

Добавлено (02.10.2013, 10:28)
---------------------------------------------
Чёт я сегодня прям в ударе )))
Спина отпустила меня .......
А ещё мелкий вчера у меня
Получил кимоно... хорошо же пля!!!
Нравиться ему восточное единоборство )))
Хотя чуть позже отдам его на рукопашный просто )))


... . . ...
 
SadertyДата: Среда, 02.10.2013, 10:51 | Сообщение # 598
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата (Veter)
Чёт я сегодня прям в ударе )))Спина отпустила меня .......
А ещё мелкий вчера у меня
Получил кимоно... хорошо же пля!!!
Нравиться ему восточное единоборство )))
Хотя чуть позже отдам его на рукопашный просто )))
хмм...это у тебя маленький Хук-джедай подрастает? :D
а по единоборству пояса получают?
 
VeterДата: Среда, 02.10.2013, 10:54 | Сообщение # 599
ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Репутация: 1027
Статус: Offline
Растёт у меня "Пиздюль-Ака"
Пояса дают, но у него нет пока ))) (белый)

Добавлено (02.10.2013, 10:54)
---------------------------------------------
ААААА!!!! моё шестисотое сообщение!!!

Добавлено (02.10.2013, 10:54)
---------------------------------------------
плять.... оно ж добавляет....в написаное


... . . ...
 
Андрей76Дата: Среда, 02.10.2013, 10:55 | Сообщение # 600
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата (Veter)
ААААА!!!! моё шестисотое сообщение!!!
Блефуешь!? :$
 
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13