|
«ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, ЕП-ТИТЬ!»
|
|
| Saderty | Дата: Среда, 02.10.2013, 10:57 | Сообщение # 601 |
 Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Статус: Offline
| Цитата (Veter) Растёт у меня "Пиздюль-Ака"Пояса дают, но у него нет пока ))) (белый) подрастет твой "Ака" ёп-тить и будет тебе спину хуками лечить
кстати в субботу эту дерутся Кличко и Поветкин у нас с Сашкой большой спор он за Кличко ...а как же...хохол а я за Поветкина конечно смотреть будет очень интересно
|
| |
|
|
| Ewgen | Дата: Среда, 02.10.2013, 10:57 | Сообщение # 602 |
 Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Статус: Offline
| Цитата (Veter) ААААА!!!! моё шестисотое сообщение!!!Добавлено (02.10.2013, 10:54) --------------------------------------------- плять.... оно ж добавляет....в написаное Вот такая вот засада, Поумней немного надо
|
| |
|
|
| Veter | Дата: Среда, 02.10.2013, 10:58 | Сообщение # 603 |
 ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Статус: Offline
| Цитата (Андрей76) Блефуешь!? запарился я тута Думал щас листану....
Кстати, Андрюх.... Самого уже есть..... Осталось бате черноплодку принесть... ЗАкатать всё в банку И отдать мне на пьянку.... Не раньше нового года туда попаду НО про тебя помнЮ!!! Как только разживусь чудом этим Вышлю с оказией несомненно!!!
... . . ...
|
| |
|
|
| Saderty | Дата: Среда, 02.10.2013, 10:58 | Сообщение # 604 |
 Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Статус: Offline
| интересно какой из нас пиит тысячное сообщение настрочИт
|
| |
|
|
| Ewgen | Дата: Среда, 02.10.2013, 10:59 | Сообщение # 605 |
 Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Статус: Offline
| Цитата (Saderty) у нас с Сашкой большой спор Ставки ставили вы с ним ? Кто проиграет, с того ящик с пивим
|
| |
|
|
| Veter | Дата: Среда, 02.10.2013, 11:00 | Сообщение # 606 |
 ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Статус: Offline
| Цитата (Saderty) стати в субботу эту дерутся Кличко и Поветкин Люблю смотреть Сашу Емельяненко )))) Но за Поветкина я болею тож давно )))Добавлено (02.10.2013, 11:00) ---------------------------------------------
Цитата (Saderty) интересно какой из нас пиит тысячное сообщение настрочИт Ну теперь все затаяться... Будут ждать.... есть чем заняться )))
... . . ...
|
| |
|
|
| Saderty | Дата: Среда, 02.10.2013, 11:02 | Сообщение # 607 |
 Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Статус: Offline
| Цитата (Ewgen) Ставки ставили вы с ним ?Кто проиграет, с того ящик с пивим :D он с тещей поспорил на бутылку Арарата кто выиграет того и ждет в пять звезд награда а мы с батей уже затарились креветками большими и нет и соблюдаем нейтралитет мы будем с папой в субботу два боя смотреть бокс и сражение зятя с тещей ёп-теть
|
| |
|
|
| Ewgen | Дата: Среда, 02.10.2013, 11:03 | Сообщение # 608 |
 Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Статус: Offline
| Цитата (Saderty) мы будем с папой в субботу два боя смотреть бокс и сражение зятя с тещей ёп-теть
|
| |
|
|
| Saderty | Дата: Среда, 02.10.2013, 11:06 | Сообщение # 609 |
 Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Статус: Offline
| а чё прикольно мы не спорили..оно нам надо мы и так знаем что Поветкин уделает младшего брата
|
| |
|
|
| Барбацуца | Дата: Среда, 02.10.2013, 11:09 | Сообщение # 610 |
 ЗЛАЯМАТЬ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 1797
Статус: Offline
| Цитата (Veter) Люблю смотреть Сашу Емельяненко ))))Но за Поветкина я болею тож давно ))) А Емельяненко не Фёдор называется? Или ещё другой мордобоем занимается?
Хотя не понимаю я в этом ничего, Да и не люблю смотреть его.
|
| |
|
|
| Андрей76 | Дата: Среда, 02.10.2013, 11:10 | Сообщение # 611 |
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Статус: Offline
| Цитата (Veter) Кстати, Андрюх....Самого уже есть..... Осталось бате черноплодку принесть... ЗАкатать всё в банку И отдать мне на пьянку.... Не раньше нового года туда попаду НО про тебя помнЮ!!! Как только разживусь чудом этим Вышлю с оказией несомненно!!! Вот красота, Новогодний презент, Попробую зелье в тот же момент!
|
| |
|
|
| Veter | Дата: Среда, 02.10.2013, 11:14 | Сообщение # 612 |
 ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Статус: Offline
| Цитата (Барбацуца) Емельяненко не Фёдор называется? Нудюш, ну ты что???? Саша - это старший брат Феди Емельяненко Его отстраняли от боёв на пол годА За пьяный дебошь в самолёте Москва-шургадА )))
... . . ...
|
| |
|
|
| Барбацуца | Дата: Среда, 02.10.2013, 11:20 | Сообщение # 613 |
 ЗЛАЯМАТЬ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 1797
Статус: Offline
| Цитата (Veter) Нудюш, ну ты что????Саша - это старший брат Феди Емельяненко Его отстраняли от боёв на пол годА За пьяный дебошь в самолёте Москва-шургадА ))) Ну ладно, ладно, Чё ты, чё ты? Не знаю я ни про Сашу, Ни про самолёты.
Просто слышала, что Емельяненко - Федя. Приплету для рифмы сюда медведя.
|
| |
|
|
| Андрей76 | Дата: Среда, 02.10.2013, 11:24 | Сообщение # 614 |
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Статус: Offline
| Цитата (Барбацуца) Приплету для рифмы сюда медведя. Не Диму случайно имеешь ввиду? О-ё, ............... покурю-ка пойду!
|
| |
|
|
| Veter | Дата: Среда, 02.10.2013, 11:30 | Сообщение # 615 |
 ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Статус: Offline
| Цитата (Барбацуца) Приплету для рифмы сюда медведя. Кстати.... Медведя тут не хватает.... Пусть скорее его грусть отпускает )))) Мы мысленно с ним вместе скорбим И скорее его увидеть хотим )))) Женька давай приходи сюда к нам Там-парам-пам-пам-пам-пам...Добавлено (02.10.2013, 11:30) ---------------------------------------------
Цитата (Андрей76) Не Диму случайно имеешь ввиду? Не, Андрюх, не Диму, а Женю К нашему большому уважению )))
... . . ...
|
| |
|
|