[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Saderty, Ewgen  
«ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, ЕП-ТИТЬ!»
SadertyДата: Среда, 02.10.2013, 10:57 | Сообщение # 601
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата (Veter)
Растёт у меня "Пиздюль-Ака"Пояса дают, но у него нет пока ))) (белый)

подрастет твой "Ака" ёп-тить
и будет тебе спину хуками лечить :D

кстати в субботу эту
дерутся Кличко и Поветкин
у нас с Сашкой большой спор
он за Кличко ...а как же...хохол
а я за Поветкина конечно
смотреть будет очень интересно :D
 
EwgenДата: Среда, 02.10.2013, 10:57 | Сообщение # 602
Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Репутация: 231
Статус: Offline
Цитата (Veter)
ААААА!!!! моё шестисотое сообщение!!!Добавлено (02.10.2013, 10:54)
---------------------------------------------
плять.... оно ж добавляет....в написаное
Вот такая вот засада,
Поумней немного надо  :D
 
VeterДата: Среда, 02.10.2013, 10:58 | Сообщение # 603
ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Репутация: 1027
Статус: Offline
Цитата (Андрей76)
Блефуешь!?
запарился я тута
Думал щас листану.... 

Кстати, Андрюх....
Самого уже есть.....
Осталось бате черноплодку принесть...
ЗАкатать всё в банку
И отдать мне на пьянку....
Не раньше нового года туда попаду
НО про тебя помнЮ!!!
Как только разживусь чудом этим
Вышлю с оказией несомненно!!!


... . . ...
 
SadertyДата: Среда, 02.10.2013, 10:58 | Сообщение # 604
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
интересно какой из нас пиит
тысячное сообщение настрочИт :D
 
EwgenДата: Среда, 02.10.2013, 10:59 | Сообщение # 605
Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Репутация: 231
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
у нас с Сашкой большой спор
Ставки ставили вы с ним ?
Кто проиграет, с того ящик с пивим  :D
 
VeterДата: Среда, 02.10.2013, 11:00 | Сообщение # 606
ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Репутация: 1027
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
стати в субботу эту дерутся Кличко и Поветкин
Люблю смотреть Сашу Емельяненко ))))
Но за Поветкина я болею тож давно )))

Добавлено (02.10.2013, 11:00)
---------------------------------------------

Цитата (Saderty)
интересно какой из нас пиит тысячное сообщение настрочИт
Ну теперь все затаяться... 
Будут ждать.... есть чем заняться )))


... . . ...
 
SadertyДата: Среда, 02.10.2013, 11:02 | Сообщение # 607
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата (Ewgen)
Ставки ставили вы с ним ?Кто проиграет, с того ящик с пивим :D

он с тещей поспорил на бутылку Арарата
кто выиграет того и ждет в пять звезд награда :D
а мы с батей уже затарились креветками большими и нет
и соблюдаем нейтралитет :D
мы будем с папой в субботу два боя смотреть
бокс и сражение зятя с тещей ёп-теть
 
EwgenДата: Среда, 02.10.2013, 11:03 | Сообщение # 608
Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Репутация: 231
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
мы будем с папой в субботу два боя смотреть бокс и сражение зятя с тещей ёп-теть
   :$
 
SadertyДата: Среда, 02.10.2013, 11:06 | Сообщение # 609
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата (Ewgen)
:$

а чё прикольно :D мы не спорили..оно нам надо
мы и так знаем что Поветкин уделает младшего брата :$
 
БарбацуцаДата: Среда, 02.10.2013, 11:09 | Сообщение # 610
ЗЛАЯМАТЬ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 1797
Репутация: 1891
Статус: Offline
Цитата (Veter)
Люблю смотреть Сашу Емельяненко ))))Но за Поветкина я болею тож давно )))
А Емельяненко не Фёдор называется?
Или ещё другой мордобоем занимается?

Хотя не понимаю я в этом ничего,
Да и не люблю смотреть его.
 
Андрей76Дата: Среда, 02.10.2013, 11:10 | Сообщение # 611
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата (Veter)
Кстати, Андрюх....Самого уже есть.....
Осталось бате черноплодку принесть...
ЗАкатать всё в банку
И отдать мне на пьянку....
Не раньше нового года туда попаду
НО про тебя помнЮ!!!
Как только разживусь чудом этим
Вышлю с оказией несомненно!!!
Вот красота, Новогодний презент,
Попробую зелье в тот же момент! :D
 
VeterДата: Среда, 02.10.2013, 11:14 | Сообщение # 612
ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Репутация: 1027
Статус: Offline
Цитата (Барбацуца)
Емельяненко не Фёдор называется?
Нудюш, ну ты что????
Саша - это старший брат Феди Емельяненко
Его отстраняли от боёв на пол годА
За пьяный дебошь в самолёте Москва-шургадА )))


... . . ...
 
БарбацуцаДата: Среда, 02.10.2013, 11:20 | Сообщение # 613
ЗЛАЯМАТЬ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 1797
Репутация: 1891
Статус: Offline
Цитата (Veter)
Нудюш, ну ты что????Саша - это старший брат Феди Емельяненко
Его отстраняли от боёв на пол годА
За пьяный дебошь в самолёте Москва-шургадА )))
Ну ладно, ладно,
Чё ты, чё ты?
Не знаю я ни про Сашу,
Ни про самолёты.

Просто слышала, что Емельяненко - Федя.
Приплету для рифмы сюда медведя.
 
Андрей76Дата: Среда, 02.10.2013, 11:24 | Сообщение # 614
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата (Барбацуца)
Приплету для рифмы сюда медведя.
Не Диму случайно имеешь ввиду?
О-ё, ............... покурю-ка пойду! :v :D
 
VeterДата: Среда, 02.10.2013, 11:30 | Сообщение # 615
ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Репутация: 1027
Статус: Offline
Цитата (Барбацуца)
Приплету для рифмы сюда медведя.
Кстати.... Медведя тут не хватает....
Пусть скорее его грусть отпускает ))))
Мы мысленно с ним вместе скорбим
И скорее его увидеть хотим ))))
Женька давай приходи сюда к нам
Там-парам-пам-пам-пам-пам...

Добавлено (02.10.2013, 11:30)
---------------------------------------------

Цитата (Андрей76)
Не Диму случайно имеешь ввиду?
Не, Андрюх, не Диму, а Женю
К нашему большому уважению )))


... . . ...
 
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13