[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Saderty, Ewgen  
«ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, ЕП-ТИТЬ!»
Андрей76Дата: Среда, 02.10.2013, 11:34 | Сообщение # 616
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата (Veter)
Не, Андрюх, не Диму, а ЖенюК нашему большому уважению
А я б посмотрел и Диму и Вову,
Как в паре стоят против дядек суровых!

П.С. Ну теперь точно надо не только покурить, но и дринкнуть ..... если успею!
 
SadertyДата: Среда, 02.10.2013, 11:40 | Сообщение # 617
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата (Андрей76)
П.С. Ну теперь точно надо не только покурить, но и дринкнуть ..... если успею!

на работе дринькать не надо
идти обедать пора бы
 
SadertyДата: Среда, 02.10.2013, 11:51 | Сообщение # 618
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
на работе дринькать не надоидти обедать пора бы

я кушать уже убегаю
и всем приятного желаю! :)
 
EwgenДата: Среда, 02.10.2013, 11:53 | Сообщение # 619
Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Репутация: 231
Статус: Offline
В 12 обедать не рано ещё ?
Я думаю в час, самое то.  (думающий смайлик)
 
Андрей76Дата: Среда, 02.10.2013, 11:53 | Сообщение # 620
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
на работе дринькать не надоидти обедать пора бы
Обед - это роскошь, времени нет,
По сделке верстаю я БИГ документ!   :v
 
EwgenДата: Среда, 02.10.2013, 11:54 | Сообщение # 621
Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Репутация: 231
Статус: Offline
Я вас на пару часов покидаю,
Снова придти сюда обещаю.
 
Андрей76Дата: Среда, 02.10.2013, 12:10 | Сообщение # 622
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата (Ewgen)
Я вас на пару часов покидаю,Снова придти сюда обещаю.
Поехал ты что ли возить урожай,
Морковка, капуста .... соседский сарай? :D
 
VeterДата: Среда, 02.10.2013, 12:15 | Сообщение # 623
ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Репутация: 1027
Статус: Offline
А я хомячу уже во всю )))) 
Чего и вам всем приятного желаю )))


... . . ...
 
Андрей76Дата: Среда, 02.10.2013, 12:32 | Сообщение # 624
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата (Veter)
А я хомячу уже во всю )))) Чего и вам всем приятного желаю )))
Я тоже мысленно с тобой,
В желудке песня: "Жраааааааать дай, ой! :v "
 
SadertyДата: Среда, 02.10.2013, 12:43 | Сообщение # 625
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата (Андрей76)
Я тоже мысленно с тобой,В желудке песня: "Жраааааааать дай, ой! :v "
ты Андрюха не серчай
на обедик налегай :)
а я пришла-я снова с вами
и с рабочими делами!
 
Андрей76Дата: Среда, 02.10.2013, 12:46 | Сообщение # 626
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
ты Андрюха не серчайна обедик налегай :)
а я пришла-я снова с вами
и с рабочими делами!
Да не жрал я ни фига,
Бля, достали все дела! :v

П.С. "Здесь Вам не тут!" :D
 
SadertyДата: Среда, 02.10.2013, 12:49 | Сообщение # 627
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата (Андрей76)
Да не жрал я ни фига,Бля, достали все дела! :v

П.С. "Здесь Вам не тут!" :D

ну а как ты после отпуска хотел?
чтобы не было рабочих дел?
такого никогда не бывает
пока наши попы на море загорают
дела копятся пачками огромными
чтобы про отпуск мы забыли скромно :v
 
Андрей76Дата: Среда, 02.10.2013, 13:09 | Сообщение # 628
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
ну а как ты после отпуска хотел?
Нет, у меня все не так как у вас :D
Что я до отпуска делал - всё класс.
Те-то делишки директор довел,
Я же ему все в цитатах привел.
Это новьё мне пожрать не дает,
В принципе классно - деньжонка идет!
 
БарбацуцаДата: Среда, 02.10.2013, 13:12 | Сообщение # 629
ЗЛАЯМАТЬ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 1797
Репутация: 1891
Статус: Offline
Цитата (Veter)
Кстати.... Медведя тут не хватает....Пусть скорее его грусть отпускает ))))
Мы мысленно с ним вместе скорбим
И скорее его увидеть хотим ))))
Женька давай приходи сюда к нам
Там-парам-пам-пам-пам-пам...
Что стряслось у Мишки нашего?
Как всегда, пропустила я всё,
Проработала, не прочитала
И не знаю теперь ничего
 
SadertyДата: Среда, 02.10.2013, 13:18 | Сообщение # 630
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата (Барбацуца)
Что стряслось у Мишки нашего?Как всегда, пропустила я всё,
Проработала, не прочитала
И не знаю теперь ничего

в Болталку Надюш сходи
и там сможешь ответ найти

не слишком я секретно написала? (задумчивый смайлик)
 
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13