|
«ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, ЕП-ТИТЬ!»
|
|
| Ewgen | Дата: Среда, 02.10.2013, 09:15 | Сообщение # 571 |
 Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Статус: Offline
| Всем привет, а вот и я Опять без тапок остался я. У нас тут снег срывался, предвещая холода.
|
| |
|
|
| Veter | Дата: Среда, 02.10.2013, 09:17 | Сообщение # 572 |
 ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Статус: Offline
| Здравствуйте, люди добрые! Спасибо за рецепты народные! Вчера я это всё применил Сегодня как лебедь на работу приплыл ))) Настроение просто класс Щас зацелую я всех тут вас!!! Про логотип хотелось бы добавить Давайте сделаем напроски ёп-тать И на встрече их будем обсуждать?
... . . ...
|
| |
|
|
| Saderty | Дата: Среда, 02.10.2013, 09:18 | Сообщение # 573 |
 Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Статус: Offline
| Цитата (Ewgen) Всем привет, а вот и я Опять без тапок остался я. У нас тут снег срывался, предвещая холода. у нас с 25 сентября идут мелкие снега а вчера валил стеной снег и дождик проливной
привет Жень! как доча?
|
| |
|
|
| Андрей76 | Дата: Среда, 02.10.2013, 09:19 | Сообщение # 574 |
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Статус: Offline
| Цитата (Татуся) Андрей76, с новосельем, тру-та-ти.. Привет робяты, вот и я, Сегодня быстро зашел я. Татуся, СПС тебе, Теперь я в лучшем домике!
|
| |
|
|
| Saderty | Дата: Среда, 02.10.2013, 09:20 | Сообщение # 575 |
 Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Статус: Offline
| вся на месте как всегда наша дружная братва
|
| |
|
|
| Ewgen | Дата: Среда, 02.10.2013, 09:24 | Сообщение # 576 |
 Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Статус: Offline
| Цитата (Saderty) привет Жень! как доча? Всё нормально. Что ей будет ? Организм то молодой, Завтра в садик вновь отправлю, За новой партией вирусной.
|
| |
|
|
| Veter | Дата: Среда, 02.10.2013, 09:27 | Сообщение # 577 |
 ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Статус: Offline
| Ну и что молчим???? Почему ответ мне не кричим???
... . . ...
|
| |
|
|
| Андрей76 | Дата: Среда, 02.10.2013, 09:32 | Сообщение # 578 |
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Статус: Offline
| Цитата (Veter) Ну и что молчим????Почему ответ мне не кричим??? "Спят усталые игрушки, книжки спят ....."
|
| |
|
|
| Saderty | Дата: Среда, 02.10.2013, 09:43 | Сообщение # 579 |
 Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Статус: Offline
| Цитата (Veter) Ну и что молчим????Почему ответ мне не кричим??? ... . . ... привет Лёха! друг! ты точно прикладывал утюг? чтобы нам понять и всем потом советовать
|
| |
|
|
| Veter | Дата: Среда, 02.10.2013, 09:43 | Сообщение # 580 |
 ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Статус: Offline
| "Спят усталые игрушки, книжки спят" Кто от в углу душит котят Спите люди добрые Тапки больше не будут мокрые TROLL...
... . . ...
|
| |
|
|
| Стрекоза | Дата: Среда, 02.10.2013, 09:44 | Сообщение # 581 |
Группа: Аксакалы
Сообщений: 1283
Статус: Offline
| Цитата (Veter) Ну и что молчим???? Почему ответ мне не кричим??? ... . . ... Не ожидали тебя живым сегодня увидеть Разве можно было выздоровление предвидеть?
|
| |
|
|
| Veter | Дата: Среда, 02.10.2013, 09:45 | Сообщение # 582 |
 ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Статус: Offline
| Цитата (Saderty) ты точно прикладывал утюг? Конечно прикладывал!!!! Правда сосед ну очень орАл ))) Особенно крики были слышны тогда Когда паяльник горячий в жо...у засунул ему туда ))))
... . . ...
|
| |
|
|
| Андрей76 | Дата: Среда, 02.10.2013, 09:51 | Сообщение # 583 |
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Статус: Offline
| Цитата (Veter) Конечно прикладывал!!!!Правда сосед ну очень орАл ))) Особенно крики были слышны тогда Когда паяльник горячий в жо...у засунул ему туда )))) Добрый Veter громко плачет, Он соседа зах... чил!
Сообщение отредактировал Андрей76 - Среда, 02.10.2013, 09:53 |
| |
|
|
| Ewgen | Дата: Среда, 02.10.2013, 09:55 | Сообщение # 584 |
 Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Статус: Offline
| Цитата (Veter) Конечно прикладывал!!!! Правда сосед ну очень орАл ))) Особенно крики были слышны тогда Когда паяльник горячий в жо...у засунул ему туда )))) Утюг в розетку ты воткнул ? А в воду его ты окунул ?
|
| |
|
|
| Saderty | Дата: Среда, 02.10.2013, 09:57 | Сообщение # 585 |
 Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Статус: Offline
| Цитата (Ewgen) Утюг в розетку ты воткнул ?А в воду его ты окунул ? наверно точно окунал раз на работу прискакал
|
| |
|
|