[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Saderty, Ewgen  
«ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, ЕП-ТИТЬ!»
EwgenДата: Среда, 02.10.2013, 09:15 | Сообщение # 571
Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Репутация: 231
Статус: Offline
Всем привет, а вот и я 
Опять без тапок остался я.
У нас тут снег срывался,
предвещая холода.
 
VeterДата: Среда, 02.10.2013, 09:17 | Сообщение # 572
ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Репутация: 1027
Статус: Offline
Здравствуйте, люди добрые!
Спасибо за рецепты народные!
Вчера я это всё применил
Сегодня как лебедь на работу приплыл )))
Настроение просто класс
Щас зацелую я всех тут вас!!!
Про логотип хотелось бы добавить
Давайте сделаем напроски ёп-тать
И на встрече их будем обсуждать?


... . . ...
 
SadertyДата: Среда, 02.10.2013, 09:18 | Сообщение # 573
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата (Ewgen)
Всем привет, а вот и я Опять без тапок остался я.
У нас тут снег срывался,
предвещая холода.

у нас с 25 сентября
идут мелкие снега
а вчера валил стеной
снег и дождик проливной

привет Жень! как доча?
 
Андрей76Дата: Среда, 02.10.2013, 09:19 | Сообщение # 574
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата (Татуся)
Андрей76, с новосельем, тру-та-ти..
Привет робяты, вот и я,
Сегодня быстро зашел я.
Татуся, СПС тебе,
Теперь я в лучшем домике! :D
 
SadertyДата: Среда, 02.10.2013, 09:20 | Сообщение # 575
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
вся на месте как всегда
наша дружная братва :)
 
EwgenДата: Среда, 02.10.2013, 09:24 | Сообщение # 576
Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Репутация: 231
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
привет Жень! как доча?
Всё нормально. Что ей будет ?
Организм то молодой,
Завтра в садик вновь отправлю,
За новой партией вирусной.  :D
 
VeterДата: Среда, 02.10.2013, 09:27 | Сообщение # 577
ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Репутация: 1027
Статус: Offline
Ну и что молчим????
Почему ответ мне не кричим???


... . . ...
 
Андрей76Дата: Среда, 02.10.2013, 09:32 | Сообщение # 578
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата (Veter)
Ну и что молчим????Почему ответ мне не кричим???
"Спят усталые игрушки, книжки спят ....."
 
SadertyДата: Среда, 02.10.2013, 09:43 | Сообщение # 579
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата (Veter)
Ну и что молчим????Почему ответ мне не кричим???
... . . ...

привет Лёха! друг!
ты точно прикладывал утюг? :D
чтобы нам понять
и всем потом советовать :D
 
VeterДата: Среда, 02.10.2013, 09:43 | Сообщение # 580
ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Репутация: 1027
Статус: Offline
"Спят усталые игрушки, книжки спят"
Кто от в углу душит котят
Спите люди добрые
Тапки больше не будут мокрые TROLL...


... . . ...
 
СтрекозаДата: Среда, 02.10.2013, 09:44 | Сообщение # 581
Группа: Аксакалы
Сообщений: 1283
Репутация: 2419
Статус: Offline
Цитата (Veter)
Ну и что молчим????
Почему ответ мне не кричим???
... . . ...
Не ожидали тебя живым сегодня увидеть
Разве можно было выздоровление предвидеть?
 
VeterДата: Среда, 02.10.2013, 09:45 | Сообщение # 582
ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Репутация: 1027
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
ты точно прикладывал утюг?
Конечно прикладывал!!!!
Правда сосед ну очень орАл )))
Особенно крики были слышны тогда
Когда паяльник горячий в жо...у засунул ему туда ))))


... . . ...
 
Андрей76Дата: Среда, 02.10.2013, 09:51 | Сообщение # 583
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата (Veter)
Конечно прикладывал!!!!Правда сосед ну очень орАл )))
Особенно крики были слышны тогда
Когда паяльник горячий в жо...у засунул ему туда ))))
Добрый Veter громко плачет,
Он соседа зах... чил! :v


Сообщение отредактировал Андрей76 - Среда, 02.10.2013, 09:53
 
EwgenДата: Среда, 02.10.2013, 09:55 | Сообщение # 584
Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Репутация: 231
Статус: Offline
Цитата (Veter)
Конечно прикладывал!!!! Правда сосед ну очень орАл )))
Особенно крики были слышны тогда
Когда паяльник горячий в жо...у засунул ему туда ))))
Утюг в розетку ты воткнул ?
А в воду его ты окунул ?
 
SadertyДата: Среда, 02.10.2013, 09:57 | Сообщение # 585
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата (Ewgen)
Утюг в розетку ты воткнул ?А в воду его ты окунул ?
    
наверно точно окунал
раз на работу прискакал
 
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13