[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Saderty, Ewgen  
«ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, ЕП-ТИТЬ!»
Андрей76Дата: Вторник, 01.10.2013, 17:14 | Сообщение # 556
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
всем до вечера друзьязайду как приеду я

Добавлено (01.10.2013, 17:14)
---------------------------------------------

Цитата
Ты давай Андрюха спи,И домой скорей вали,
Завтра тоже на работу,
Только уж ты не проспи
Да какое тут проспать:
1. В пробках надо воевать
2. Этот форум штурмовать (не пускал)

Ну пока вам местный люд,
Волка ноги в дом несут!
 
СтрекозаДата: Вторник, 01.10.2013, 17:54 | Сообщение # 557
Группа: Аксакалы
Сообщений: 1283
Репутация: 2419
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
чтобы с недугом бороться ёп-ти
надо разные средствА изобрести
Советы заботливые звучат со всех сторон!
Если после ваших процедур останется жив он...
Спасибо скажет всем он обязательно
Ведь друзья отнеслись к нему так внимательно!

Цитата (Андрей76)
Бабушкам и дедушкам,
В подъезде продавать!

Лешк, ты их не вздумай слушать!
Видишь? Бизнес грязный они тут мутят.
На больничный ты давай иди ,
Вызывай массажистку на дом, еп-ти
Чтоб чулки и короткий халатик на ней был
И от такого расклада про спину ты позабыл.

Зы: тоже сегодня не могла войти сюда
поэтому - всем привет!))
 
SadertyДата: Вторник, 01.10.2013, 18:24 | Сообщение # 558
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Привет Стрекозка, насмешила
Лёху успокоить поспешила
Как если не на друзьях ёп-тать
Нам опыты проводить и способы изучать :$
 
SadertyДата: Вторник, 01.10.2013, 18:29 | Сообщение # 559
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Зой! Там на кр4 вас разыскивают ёп-тать
Хотят на встречу клуба созвать
Почему вас пишу
Потому что вас северных наверно имеют в виду :D
Ответа ни от кого не прозвучало
И тема со встречей замолчала :D
 
СтрекозаДата: Вторник, 01.10.2013, 18:41 | Сообщение # 560
Группа: Аксакалы
Сообщений: 1283
Репутация: 2419
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
Почему вас пишу
Потому что вас северных наверно имеют в виду
Видимо, да. Т.к.   пару фраз
Отписали те, кто приезжал в последний раз.
Не знаю. Так то я всегда была -за
Но некоторых видеть не хочу, на
А если еще и пива мне махнуть
То этим некоторым со встречи будет лучше ускользнуть!
 
SadertyДата: Вторник, 01.10.2013, 18:57 | Сообщение # 561
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата (Стрекоза)
Видимо, да. Т.к.   пару фраз Отписали те, кто приезжал в последний раз.
Не знаю. Так то я всегда была -за
Но некоторых видеть не хочу, на
А если еще и пива мне махнуть
То этим некоторым со встречи будет лучше ускользнуть!
Ты про Тимура...я такого же мнения
Может получИться у нас сил объединение :D
А так если разобраться
То мы и сами можем собраться
 
СтрекозаДата: Вторник, 01.10.2013, 19:07 | Сообщение # 562
Группа: Аксакалы
Сообщений: 1283
Репутация: 2419
Статус: Offline
А почему в эмблеме, Женькой предложенной,
Только он запечатлен пять раз? я встревожена!
Как только модератором он стал -
Все, звездою заблистал???  :v
Должны там быть также детишки
В образах Кошки, Волка и Мишки
Дальше (про лошадь) я промолчу...
И от Ганса че-нить опять схлопочу...
Ветра, опять же, как изобразить?
Не, надо точно "круглый стол" сообразить....
 
SadertyДата: Вторник, 01.10.2013, 19:13 | Сообщение # 563
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Вот и я говорю надо круглый стол
Чтобы дать ушастым отпор :D
И клубный логотип непременно 
Должен содержать стихотворенье
А в стихотворении атребут должен быть
Какой? Конечно "ёп-тить" :$
 
СтрекозаДата: Вторник, 01.10.2013, 19:15 | Сообщение # 564
Группа: Аксакалы
Сообщений: 1283
Репутация: 2419
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
А так если разобраться
То мы и сами можем собраться
Это было бы просто прекрасно!
Логотип бы мы как раз нарисовали..
(Про виноград я кое-что вчера слыхала)  ;)
И утвердили бы потом его единогласно!
 
SchpandauДата: Вторник, 01.10.2013, 19:15 | Сообщение # 565
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата (Стрекоза)
Не, надо точно "круглый стол" сообразить....
Точно! Дайте мне идею
(И, желатльно, быстрее),
Что-же там изобразить...
...А не как в прошлый раз, йоп-тить   !
 
SadertyДата: Вторник, 01.10.2013, 19:17 | Сообщение # 566
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Ребят пора мне собираться
И на день рождения отправляться
Прощаюсь до завтра с вами
Главное совладать со стаканАми :$
 
ТатусяДата: Среда, 02.10.2013, 06:48 | Сообщение # 567
Группа: Аксакалы
Сообщений: 1016
Репутация: 655
Статус: Offline
Доброе утро,  весельчаки, добродетели и врачи....
Много всего пожелали, как с недугом побороться
Мы узнали. 
Про логотип - да, надо обсудить, друзья. 
На том форуме я тоже читала,
Но про встречу не писала.
Мы и так сможем встречу замутить,
Было бы желание, еп-тить.
Место знаем мы ужО.
Можно и с шашлыком замутить встречу, ого-го...
Ну вот, немного отписалась  я, дала знать, что жива...
И самое главное, еп-ти,
Андрей76, с новосельем, тру-та-ти...

Добавлено (02.10.2013, 06:48)
---------------------------------------------
Я сегодня молодца,-
Тапки лихо забрала

 
SadertyДата: Среда, 02.10.2013, 07:24 | Сообщение # 568
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Доброе утро страна!
Так! Татуся тапки унесла
А я конечно проспала...
Теперь и опоздаю я
А муза вовсе спит моя
Не могу связать слова :)
 
ТатусяДата: Среда, 02.10.2013, 08:26 | Сообщение # 569
Группа: Аксакалы
Сообщений: 1016
Репутация: 655
Статус: Offline
Кристин, привет.
Погодка просто "класс" 
И не только тебя клонит в сон все 24часа.
Я вчера, еп-тать, чуть на уроке не срубилась спать...
 
SadertyДата: Среда, 02.10.2013, 08:54 | Сообщение # 570
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата (Татуся)
Кристин, привет.Погодка просто "класс"
И не только тебя клонит в сон все 24часа.
Я вчера, еп-тать, чуть на уроке не срубилась спать...

зато как студенты были бы рады
когда препод спит на парах :D
 
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13