[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Saderty, Ewgen  
«ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, ЕП-ТИТЬ!»
EwgenДата: Вторник, 01.10.2013, 16:29 | Сообщение # 541
Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Репутация: 231
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
вы задумывались об атрибутике клубной? не пора ли сесть нам за стол круглый?
и такой создать логотип
чтобы горд был каждый пиит
Так уже мы создали Герб Ассоциации,
Только он еще в прострации,
Хотя Аркадий нам обещал
На бумаге нам всё наваять  :D
 
Андрей76Дата: Вторник, 01.10.2013, 16:30 | Сообщение # 542
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
вы задумывались об атрибутике клубной?не пора ли сесть нам за стол круглый?
и такой создать логотип
чтобы горд был каждый пиит
Х-м???!!! (смайлик)
 
SadertyДата: Вторник, 01.10.2013, 16:32 | Сообщение # 543
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата (Ewgen)
Так уже мы создали Герб Ассоциации,Только он еще в прострации,
Хотя Аркадий нам обещал
На бумаге нам всё наваять :D
Цитата (Андрей76)
Х-м???!!! (смайлик)

герб это герб...это другое
а логотип дело такое...
мы его изобретем....
может украсим нашим гербом.. :D
весло будет ёп-тать
будем на машины их цеплять :D
 
Андрей76Дата: Вторник, 01.10.2013, 16:35 | Сообщение # 544
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
весло
???
Отлично, и по погоде практично!
 
SadertyДата: Вторник, 01.10.2013, 16:37 | Сообщение # 545
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата (Андрей76)
???Отлично, и по погоде практично!

весело      

хотя хорошая идея весло....
непонятно и смешно :$
 
Андрей76Дата: Вторник, 01.10.2013, 16:43 | Сообщение # 546
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Вот:
Прикрепления: 7266542.jpg (35.9 Kb)
 
SadertyДата: Вторник, 01.10.2013, 16:50 | Сообщение # 547
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
а так?

 
Андрей76Дата: Вторник, 01.10.2013, 17:01 | Сообщение # 548
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
а так?
Символично
 
EwgenДата: Вторник, 01.10.2013, 17:01 | Сообщение # 549
Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Репутация: 231
Статус: Offline


 
Андрей76Дата: Вторник, 01.10.2013, 17:03 | Сообщение # 550
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
А между тем пора прощаться,
И до машинки пробираться.
Компы гасить и печки тоже,
Да на свободу с сонной ..... моськой :D
 
SadertyДата: Вторник, 01.10.2013, 17:04 | Сообщение # 551
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата (Андрей76)
Символично

а смайлик можно создать такой...
глаза из слова ПИ ИТ двумя пуговкой :D
а улыбку словом "ассоциация" растянуть
только я такое создать не могу
могу если только на бумаге нарисовать
а в прогах не умею ёп-тать
 
Андрей76Дата: Вторник, 01.10.2013, 17:05 | Сообщение # 552
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Ну Ушастый, разбудил,
Я аж хрюкнул как дебил! :$ :$ :$
 
EwgenДата: Вторник, 01.10.2013, 17:07 | Сообщение # 553
Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Репутация: 231
Статус: Offline
Цитата (Андрей76)
Ну Ушастый, разбудил, Я аж хрюкнул как дебил!
Ты давай Андрюха спи,
И домой скорей вали,
Завтра тоже на работу,
Только уж ты не проспи
 
SadertyДата: Вторник, 01.10.2013, 17:07 | Сообщение # 554
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
и мне пора прощаться тоже
Жень! твой лого не увижу я похоже...
некоторые фото не могу смотреть
у меня много что блокировано на работе здесь

а мне пора в путь дорогу спешить
мне еще надо на ДР вечером рулить
главное Сашку дождаться
и еще по пробкам добираться :v

всем до вечера друзья
зайду как приеду я
 
EwgenДата: Вторник, 01.10.2013, 17:09 | Сообщение # 555
Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Репутация: 231
Статус: Offline
Цитата (Андрей76)
А между тем пора прощаться, И до машинки пробираться.
 
Цитата (Saderty)
всем до вечера друзья зайду как приеду я
     
 
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13