|
«ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, ЕП-ТИТЬ!»
|
|
| Андрей76 | Дата: Вторник, 01.10.2013, 15:36 | Сообщение # 526 |
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Статус: Offline
| Цитата (Saderty) угу утюг самое тобыстро создаст в спине тепло А если отпаривание включить, То и кишки можно прогрить!
|
| |
|
|
| Saderty | Дата: Вторник, 01.10.2013, 15:41 | Сообщение # 527 |
 Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Статус: Offline
| Цитата (Андрей76) А если отпаривание включить,То и кишки можно прогрить! :D а если в резервуар еще чего налить? то будет арома терапия ёп-тить
|
| |
|
|
| Андрей76 | Дата: Вторник, 01.10.2013, 15:45 | Сообщение # 528 |
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Статус: Offline
| Цитата (Saderty) а если в резервуар еще чего налить?то будет арома терапия ёп-тить А если зелья навалить? То можно кайф поймать, ёп-тить!
|
| |
|
|
| Ewgen | Дата: Вторник, 01.10.2013, 15:50 | Сообщение # 529 |
 Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Статус: Offline
| Просто надо утюг, в резервуар с водой опустить. И будет тебе и паровая, И аромотерапия мировая.
|
| |
|
|
| Андрей76 | Дата: Вторник, 01.10.2013, 15:54 | Сообщение # 530 |
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Статус: Offline
| Цитата (Ewgen) Просто надо утюг,в резервуар с водой опустить. И будет тебе и паровая, И аромотерапия мировая Навеяло сюжет киношный, Как дядька до мадам охотчий, В ванну фенчик уронил, И сам туда же угодил. Ну а потом, такая мать, Он мысли дам вдруг стал внимать.
|
| |
|
|
| Saderty | Дата: Вторник, 01.10.2013, 15:56 | Сообщение # 531 |
 Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Статус: Offline
| Цитата (Андрей76) А если зелья навалить?То можно кайф поймать, ёп-тить! если еще трубку подсоединить утюг можно будет как кальян курить
|
| |
|
|
| Gans8 | Дата: Вторник, 01.10.2013, 15:59 | Сообщение # 532 |
 Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Статус: Offline
| Боже, я куда попал ??? Паяльники и утюги... Не знаю: Поэтов, вроде, форум создавал... ...А тут - гестапо-Мюллер отдыхает .
Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
|
| |
|
|
| Saderty | Дата: Вторник, 01.10.2013, 16:02 | Сообщение # 533 |
 Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Статус: Offline
| Цитата (Gans8) Боже, я куда попал  ???Паяльники и утюги... Не знаю: Поэтов, вроде, форум создавал... ...А тут - гестапо-Мюллер отдыхает  . :D чтобы с недугом бороться ёп-ти надо разные средствА изобрести потом это дело запантетовать и бабло с продажи получать
|
| |
|
|
| Андрей76 | Дата: Вторник, 01.10.2013, 16:07 | Сообщение # 534 |
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Статус: Offline
| Цитата (Saderty) и бабло с продажи получать Бабушкам и дедушкам, В подъезде продавать!
|
| |
|
|
| Saderty | Дата: Вторник, 01.10.2013, 16:09 | Сообщение # 535 |
 Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Статус: Offline
| Цитата (Андрей76) Бабушкам и дедушкам,В подъезде продавать! :v утюг от всех недугов универсальный эффект просто колоссальный
|
| |
|
|
| Ewgen | Дата: Вторник, 01.10.2013, 16:10 | Сообщение # 536 |
 Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Статус: Offline
| Мы как-то по тихому пофлудили, А дату 500 сообщения пропустили.
|
| |
|
|
| Ewgen | Дата: Вторник, 01.10.2013, 16:13 | Сообщение # 537 |
 Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Статус: Offline
| Цитата (Saderty) утюг от всех недугов универсальный эффект просто колоссальный А ещё можно утюгом ёп-тать, С ног волосы снимать
|
| |
|
|
| Андрей76 | Дата: Вторник, 01.10.2013, 16:14 | Сообщение # 538 |
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Статус: Offline
| Цитата (Ewgen) Мы как-то по тихому пофлудили,А дату 500 сообщения пропустили. Мы не только "пофлудили"........ "пропустили", Мы на работу положили!
|
| |
|
|
| Saderty | Дата: Вторник, 01.10.2013, 16:17 | Сообщение # 539 |
 Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Статус: Offline
| Цитата (Ewgen) Мы как-то по тихому пофлудили,А дату 500 сообщения пропустили. ;) Цитата (Андрей76) Мы не только "пофлудили"........ "пропустили",Мы на работу положили! ;) и правда пропустили ребята... значит поднажать надо чтобы поскорей встретить тысячного сообщения юбилей
|
| |
|
|
| Saderty | Дата: Вторник, 01.10.2013, 16:25 | Сообщение # 540 |
 Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Статус: Offline
| вы задумывались об атрибутике клубной? не пора ли сесть нам за стол круглый? и такой создать логотип чтобы горд был каждый пиит
|
| |
|
|