[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Saderty, Ewgen  
«ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, ЕП-ТИТЬ!»
Андрей76Дата: Вторник, 01.10.2013, 15:36 | Сообщение # 526
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
угу утюг самое тобыстро создаст в спине тепло
А если отпаривание включить,
То и кишки можно прогрить! :D
 
SadertyДата: Вторник, 01.10.2013, 15:41 | Сообщение # 527
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата (Андрей76)
А если отпаривание включить,То и кишки можно прогрить! :D

а если в резервуар еще чего налить?
то будет арома терапия ёп-тить :$
 
Андрей76Дата: Вторник, 01.10.2013, 15:45 | Сообщение # 528
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
а если в резервуар еще чего налить?то будет арома терапия ёп-тить
:D
А если зелья навалить?
То можно кайф поймать, ёп-тить!
 
EwgenДата: Вторник, 01.10.2013, 15:50 | Сообщение # 529
Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Репутация: 231
Статус: Offline
Просто надо утюг,
в резервуар с водой опустить.
И будет тебе и паровая,
И аромотерапия мировая.   :D
 
Андрей76Дата: Вторник, 01.10.2013, 15:54 | Сообщение # 530
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата (Ewgen)
Просто надо утюг,в резервуар с водой опустить.
И будет тебе и паровая,
И аромотерапия мировая
Навеяло сюжет киношный,
Как дядька до мадам охотчий,
В ванну фенчик уронил,
И сам туда же угодил.
Ну а потом, такая мать,
Он мысли дам вдруг стал внимать.
 
SadertyДата: Вторник, 01.10.2013, 15:56 | Сообщение # 531
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата (Андрей76)
А если зелья навалить?То можно кайф поймать, ёп-тить!
 если еще трубку подсоединить
утюг можно будет как кальян курить :$ :$
 
Gans8Дата: Вторник, 01.10.2013, 15:59 | Сообщение # 532
Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Репутация: 4848
Статус: Offline
Боже, я куда попал  :v ???
Паяльники и утюги... Не знаю:
Поэтов, вроде, форум создавал...
...А тут - гестапо-Мюллер отдыхает  B):D


Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
 
SadertyДата: Вторник, 01.10.2013, 16:02 | Сообщение # 533
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата (Gans8)
Боже, я куда попал :v ???Паяльники и утюги... Не знаю:
Поэтов, вроде, форум создавал...
...А тут - гестапо-Мюллер отдыхает B) . :D

чтобы с недугом бороться ёп-ти
надо разные средствА изобрести
потом это дело запантетовать
и бабло с продажи получать <_<
 
Андрей76Дата: Вторник, 01.10.2013, 16:07 | Сообщение # 534
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
и бабло с продажи получать
Бабушкам и дедушкам,
В подъезде продавать! :v
 
SadertyДата: Вторник, 01.10.2013, 16:09 | Сообщение # 535
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата (Андрей76)
Бабушкам и дедушкам,В подъезде продавать! :v

:$
утюг от всех недугов универсальный
эффект просто колоссальный
 
EwgenДата: Вторник, 01.10.2013, 16:10 | Сообщение # 536
Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Репутация: 231
Статус: Offline
Мы как-то по тихому пофлудили,
А дату 500 сообщения пропустили.  ;)
 
EwgenДата: Вторник, 01.10.2013, 16:13 | Сообщение # 537
Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Репутация: 231
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
утюг от всех недугов универсальный
эффект просто колоссальный
А ещё можно утюгом ёп-тать,
С ног волосы снимать  :D
 
Андрей76Дата: Вторник, 01.10.2013, 16:14 | Сообщение # 538
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата (Ewgen)
Мы как-то по тихому пофлудили,А дату 500 сообщения пропустили.
Мы не только "пофлудили"........ "пропустили",
Мы на работу положили! ;)
 
SadertyДата: Вторник, 01.10.2013, 16:17 | Сообщение # 539
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата (Ewgen)
Мы как-то по тихому пофлудили,А дату 500 сообщения пропустили. ;)
Цитата (Андрей76)
Мы не только "пофлудили"........ "пропустили",Мы на работу положили! ;)

и правда пропустили ребята...
значит поднажать надо
чтобы поскорей
встретить тысячного сообщения юбилей :D
 
SadertyДата: Вторник, 01.10.2013, 16:25 | Сообщение # 540
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
вы задумывались об атрибутике клубной?
не пора ли сесть нам за стол круглый?
и такой создать логотип
чтобы горд был каждый пиит :D
 
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13