|
«ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, ЕП-ТИТЬ!»
|
|
| Ewgen | Дата: Вторник, 01.10.2013, 13:34 | Сообщение # 511 |
 Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Статус: Offline
| Цитата (Андрей76) В пороги ты брось землицы чутка, Потом навтыкай ты туда чеснока. И будет к весне у тебя урожай, В машине вози витаминовый рай.:$ Витамины - хорошо, А само главное оно (чеснок) Нужен для того в машине Чтоб отгонять вампиров Кристине. Вурдалаков всяких разных, Что под колеса лезут засранцы. Если больше их не берёт ни чё, то чеснок он самое то
|
| |
|
|
| Saderty | Дата: Вторник, 01.10.2013, 13:38 | Сообщение # 512 |
 Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Статус: Offline
| Цитата (Ewgen) Витамины - хорошо,А само главное оно (чеснок) Нужен для того в машине Чтоб отгонять вампиров Кристине. Вурдалаков всяких разных, Что под колеса лезут засранцы. Если больше их не берёт ни чё, то чеснок он самое то :D у меня на зеркале лапти маленькие висят в них кое-какие мелочи лежат в одном лапоточке лежит пятачок в другом как раз чесночок
|
| |
|
|
| Андрей76 | Дата: Вторник, 01.10.2013, 13:47 | Сообщение # 513 |
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Статус: Offline
| Цитата (Saderty) у меня на зеркале лапти маленькие висятв них кое-какие мелочи лежат в одном лапоточке лежит пятачок в другом как раз чесночок
|
| |
|
|
| Saderty | Дата: Вторник, 01.10.2013, 13:51 | Сообщение # 514 |
 Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Статус: Offline
| на задней полке заяц всё добро охраняет а в багажнике на счастье веник кроной вверх обитает
|
| |
|
|
| Veter | Дата: Вторник, 01.10.2013, 13:58 | Сообщение # 515 |
 ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Статус: Offline
| Ну не догнать вас толком них...я Читаю...читаю..... про отдых и чеснок тут я Андрюхе привет и с возвращением!!!! Чего с собой привёз? с каким вернулся угощением? Привет вам всем мои друзья Прихватило спину сегодня у меня
... . . ...
|
| |
|
|
| Saderty | Дата: Вторник, 01.10.2013, 14:00 | Сообщение # 516 |
 Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Статус: Offline
| Цитата (Veter) Привет вам всем мои друзьяПрихватило спину сегодня у меня привет Лёха! спину лечи! собачий пояс приложи! не путать с кошачьим! и уж тем более с медвежачьим
|
| |
|
|
| Андрей76 | Дата: Вторник, 01.10.2013, 14:10 | Сообщение # 517 |
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Статус: Offline
| Цитата (Saderty) на задней полке заяц всё добро охраняета в багажнике на счастье веник кроной вверх обитает А что же лежит у тебя в бардачке, Ну-ка, Кристина, поведай Стране!  Добавлено (01.10.2013, 14:10) ---------------------------------------------
Цитата (Veter) Андрюхе привет и с возвращением!!!!Чего с собой привёз? с каким вернулся угощением? Привет дорогой, ели сумки допер, Там было не много и сам я кривой. Из Дютика Виски, Мартини волок, А из за бугорья сувениров слихвой.
|
| |
|
|
| Saderty | Дата: Вторник, 01.10.2013, 14:22 | Сообщение # 518 |
 Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Статус: Offline
| Цитата (Андрей76) А что же лежит у тебя в бардачке,Ну-ка, Кристина, поведай Стране! :D а вот в бардачке ничего такого нет бумажки, салфетки, мануал и несколько конфет ручка, нано-коврик...не знаю зачем ёп-тить автовизитка с номером, подкраска еще лежить карты всякие, нож раскладной вдруг за грибами поеду осенней порой правда у нас весь день идет снег и я в пуховике как белый человек
|
| |
|
|
| Veter | Дата: Вторник, 01.10.2013, 14:24 | Сообщение # 519 |
 ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Статус: Offline
| Пожалуй ты права, Кристинка... Пойду домой, полечу спинку... А то совсем не в моготу... Сидеть ну правда не могу...
... . . ...
|
| |
|
|
| Saderty | Дата: Вторник, 01.10.2013, 14:26 | Сообщение # 520 |
 Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Статус: Offline
| Цитата (Veter) Пожалуй ты права, Кристинка...Пойду домой, полечу спинку... А то совсем не в моготу... Сидеть ну правда не могу...
конечно иди домой приляг и валик под спиной мазями намажь место больное и примотай чего-нить шерстяное
|
| |
|
|
| Veter | Дата: Вторник, 01.10.2013, 14:33 | Сообщение # 521 |
 ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Статус: Offline
| Вот так и сделаю конечно я.... Усё помчал хромая
... . . ...
Сообщение отредактировал Veter - Вторник, 01.10.2013, 14:33 |
| |
|
|
| Андрей76 | Дата: Вторник, 01.10.2013, 14:47 | Сообщение # 522 |
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Статус: Offline
| Цитата (Veter) Вот так и сделаю конечно я....Усё помчал хромая Утюжком еще пройдись, Вообще будет ХОРОШО!
|
| |
|
|
| Ewgen | Дата: Вторник, 01.10.2013, 14:53 | Сообщение # 523 |
 Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Статус: Offline
| Цитата (Андрей76) Утюжком еще пройдись, Вообще будет ХОРОШО! Только не забудь утюг включить, А то околеет спина, ёп-тить
|
| |
|
|
| Ewgen | Дата: Вторник, 01.10.2013, 15:00 | Сообщение # 524 |
 Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Статус: Offline
| Ну вот, Алексей убежал, Даже пожелания не прочитал, Будет бегать, шерсть искать, А тепло то под рукой, ёп-тать
|
| |
|
|
| Saderty | Дата: Вторник, 01.10.2013, 15:19 | Сообщение # 525 |
 Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Статус: Offline
| Цитата (Ewgen) Ну вот, Алексей убежал,Даже пожелания не прочитал, Будет бегать, шерсть искать, А тепло то под рукой, ёп-тать :D угу утюг самое то быстро создаст в спине тепло
|
| |
|
|