[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Saderty, Ewgen  
«ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, ЕП-ТИТЬ!»
EwgenДата: Вторник, 01.10.2013, 13:34 | Сообщение # 511
Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Репутация: 231
Статус: Offline
Цитата (Андрей76)
В пороги ты брось землицы чутка,
Потом навтыкай ты туда чеснока. 
И будет к весне у тебя урожай,
В машине вози витаминовый рай.:$
Витамины - хорошо,
А само главное оно (чеснок)
Нужен для того в машине
Чтоб отгонять вампиров Кристине.
Вурдалаков всяких разных,
Что под колеса лезут засранцы.
Если больше их не берёт ни чё,
то чеснок он самое то  :D
 
SadertyДата: Вторник, 01.10.2013, 13:38 | Сообщение # 512
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата (Ewgen)
Витамины - хорошо,А само главное оно (чеснок)
Нужен для того в машине
Чтоб отгонять вампиров Кристине.
Вурдалаков всяких разных,
Что под колеса лезут засранцы.
Если больше их не берёт ни чё,
то чеснок он самое то :D

у меня на зеркале лапти маленькие висят
в них кое-какие мелочи лежат
в одном лапоточке лежит пятачок
в другом как раз чесночок :$ :$
 
Андрей76Дата: Вторник, 01.10.2013, 13:47 | Сообщение # 513
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
у меня на зеркале лапти маленькие висятв них кое-какие мелочи лежат
в одном лапоточке лежит пятачок
в другом как раз чесночок
   :$
 
SadertyДата: Вторник, 01.10.2013, 13:51 | Сообщение # 514
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата (Андрей76)
:$

на задней полке заяц всё добро охраняет
а в багажнике на счастье веник кроной вверх обитает
   
 
VeterДата: Вторник, 01.10.2013, 13:58 | Сообщение # 515
ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Репутация: 1027
Статус: Offline
Ну не догнать вас толком них...я
Читаю...читаю..... про отдых и чеснок тут я
Андрюхе привет и с возвращением!!!!
Чего с собой привёз? с каким вернулся угощением?
Привет вам всем мои друзья
Прихватило спину сегодня у меня


... . . ...
 
SadertyДата: Вторник, 01.10.2013, 14:00 | Сообщение # 516
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата (Veter)
Привет вам всем мои друзьяПрихватило спину сегодня у меня

привет Лёха! спину лечи!
собачий пояс приложи!
не путать с кошачьим!  
и уж тем более с медвежачьим :D
 
Андрей76Дата: Вторник, 01.10.2013, 14:10 | Сообщение # 517
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
на задней полке заяц всё добро охраняета в багажнике на счастье веник кроной вверх обитает
А что же лежит у тебя в бардачке,
Ну-ка, Кристина, поведай Стране! :D

Добавлено (01.10.2013, 14:10)
---------------------------------------------

Цитата (Veter)
Андрюхе привет и с возвращением!!!!Чего с собой привёз? с каким вернулся угощением?
Привет дорогой, ели сумки допер,
Там было не много и сам я кривой.
Из Дютика Виски, Мартини волок,
А из за бугорья сувениров слихвой.
 
SadertyДата: Вторник, 01.10.2013, 14:22 | Сообщение # 518
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата (Андрей76)
А что же лежит у тебя в бардачке,Ну-ка, Кристина, поведай Стране! :D

а вот в бардачке ничего такого нет
бумажки, салфетки, мануал и несколько конфет :D
ручка, нано-коврик...не знаю зачем ёп-тить
автовизитка с номером, подкраска еще лежить :D
карты всякие, нож раскладной
вдруг за грибами поеду осенней порой :$
правда у нас весь день идет снег
и я в пуховике как белый человек :)
 
VeterДата: Вторник, 01.10.2013, 14:24 | Сообщение # 519
ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Репутация: 1027
Статус: Offline
Пожалуй ты права, Кристинка...
Пойду домой, полечу спинку...
А то совсем не в моготу...
Сидеть ну правда не могу...


... . . ...
 
SadertyДата: Вторник, 01.10.2013, 14:26 | Сообщение # 520
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата (Veter)
Пожалуй ты права, Кристинка...Пойду домой, полечу спинку...
А то совсем не в моготу...
Сидеть ну правда не могу...


конечно иди домой
приляг и валик под спиной
мазями намажь место больное
и примотай чего-нить шерстяное :)
 
VeterДата: Вторник, 01.10.2013, 14:33 | Сообщение # 521
ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Репутация: 1027
Статус: Offline
Вот так и сделаю конечно я....
Усё помчал хромая


... . . ...

Сообщение отредактировал Veter - Вторник, 01.10.2013, 14:33
 
Андрей76Дата: Вторник, 01.10.2013, 14:47 | Сообщение # 522
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата (Veter)
Вот так и сделаю конечно я....Усё помчал хромая
Утюжком еще пройдись,
Вообще будет ХОРОШО!
 
EwgenДата: Вторник, 01.10.2013, 14:53 | Сообщение # 523
Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Репутация: 231
Статус: Offline
Цитата (Андрей76)
Утюжком еще пройдись, Вообще будет ХОРОШО!
Только не забудь утюг включить,
А то околеет спина, ёп-тить  :D
 
EwgenДата: Вторник, 01.10.2013, 15:00 | Сообщение # 524
Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Репутация: 231
Статус: Offline
Ну вот, Алексей убежал,
Даже пожелания не прочитал,
Будет бегать, шерсть искать,
А тепло то под рукой, ёп-тать  :D
 
SadertyДата: Вторник, 01.10.2013, 15:19 | Сообщение # 525
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата (Ewgen)
Ну вот, Алексей убежал,Даже пожелания не прочитал,
Будет бегать, шерсть искать,
А тепло то под рукой, ёп-тать :D

угу утюг самое то
быстро создаст в спине тепло :)
 
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13