[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Saderty, Ewgen  
«ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, ЕП-ТИТЬ!»
SadertyДата: Вторник, 01.10.2013, 11:13 | Сообщение # 496
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата (Ewgen)
Может Кристи повременить,С этим Египтом то, ёп-тить ?
Цитата (Андрей76)
+1! Зачем, ёп-тить,Над судьбою так шутить!

блин...сама в раздумьях вся...
что же делать мне друзья
может и правда погодить
да и в Прагу упылить...
в общем время еще есть
я подумаю ёп-тесь %)
 
Андрей76Дата: Вторник, 01.10.2013, 11:20 | Сообщение # 497
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
блин...сама в раздумьях вся...что же делать мне друзья
может и правда погодить
да и в Прагу упылить...
в общем время еще есть
я подумаю ёп-тесь %)
По турфирмам пошукай,
Свою сумму называй.
Пусть они тебе дадут,
Весь расклад отелей тут.
И сама смотри спокойно,
И страну и отдых вольный!

П.С. Смотри: Цена, Страна, Отель
 
SadertyДата: Вторник, 01.10.2013, 11:26 | Сообщение # 498
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата (Андрей76)
По турфирмам пошукай,Свою сумму называй.
Пусть они тебе дадут,
Весь расклад отелей тут.
И сама смотри спокойно,
И страну и отдых вольный!

П.С. Смотри: Цена, Страна, Отель

да наверно лучше так
смотреть на месте как никак...
но что боязно стало ёп-ти
после рассказов твоих
может и лучше в Европе где-то побывать
чем как на иголках отдыхать
 
БарбацуцаДата: Вторник, 01.10.2013, 11:33 | Сообщение # 499
ЗЛАЯМАТЬ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 1797
Репутация: 1891
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
да наверно лучше таксмотреть на месте как никак...
но что боязно стало ёп-ти
после рассказов твоих
может и лучше в Европе где-то побывать
чем как на иголках отдыхать
Да уж, ты поаккуратней, Кристинка,
Тем более ты блондинка,
Спрос на таких особый там,
Не докажешь ничего обезьянАм.
_______________________________
Можно поймать очень достойные предложения, подруга с семьёй (2+2) в Мексику съездили за 130 руб. Главное, в каникулы не ехать.


Сообщение отредактировал Барбацуца - Вторник, 01.10.2013, 11:35
 
SadertyДата: Вторник, 01.10.2013, 11:40 | Сообщение # 500
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата (Барбацуца)
Да уж, ты поаккуратней, Кристинка,Тем более ты блондинка,
Спрос на таких особый там,
Не докажешь ничего обезьянАм.
_______________________________
Можно поймать очень достойные предложения, подруга с семьёй (2+2) в Мексику съездили за 130 руб. Главное, в каникулы не ехать.


да уж я помню про этих обезьян
даже если с мужем отдыхаешь там
они как банные листы
только ноги уноси

попробуем порыть что-то
боюсь только долгого перелета :v
да и в Прагу попасть давняя мечта
пиво очень хочу попить там я :D
 
Андрей76Дата: Вторник, 01.10.2013, 11:48 | Сообщение # 501
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
боюсь только долгого перелета :v
Сам полет - то ерунда,
Взлет ..... посадка - это да!
Чтоб в полете не дрожать,
Нужно просто мирно спать!
Ну а что бы мирно спать,
Надо, ёп-ть, на грудь принять!
 
SadertyДата: Вторник, 01.10.2013, 11:52 | Сообщение # 502
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата (Андрей76)
Сам полет - то ерунда,Взлет ..... посадка - это да!
Чтоб в полете не дрожать,
Нужно просто мирно спать!
Ну а что бы мирно спать,
Надо, ёп-ть, на грудь принять!

а как же мне на грудь принять?
если я крепкое не выпивать...
хотя...ради такого случае ёп-ти
скуплю всё горючее в Дюти Фри :$

пойду пообедаю друзья
потом опять с бумагами борьба :)
 
Андрей76Дата: Вторник, 01.10.2013, 12:37 | Сообщение # 503
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
а как же мне на грудь принять? ..............пойду пообедаю друзья
потом опять с бумагами борьба :)
1. Из горлА! :$
2. Приятного аппетита!

Добавлено (01.10.2013, 12:37)
---------------------------------------------
%) Куда ж, куда все удалились .........?

 
SadertyДата: Вторник, 01.10.2013, 12:42 | Сообщение # 504
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата (Андрей76)
%) Куда ж, куда все удалились .........?

некоторые удалились
а кошачьи появились :)
пообедала хорошо
надо будет сходить в кафе еще
а то начнется сейчас борьба со сном
и окажусь я под столом
 
SadertyДата: Вторник, 01.10.2013, 12:59 | Сообщение # 505
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
тут когда архив наш заполняла
борьбу со снежинками нашла я :$
вроде скоро Новой год...пора размышлять..
как машины будем украшать? :D
 
Андрей76Дата: Вторник, 01.10.2013, 13:09 | Сообщение # 506
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
тут когда архив наш заполнялаборьбу со снежинками нашла я :$
вроде скоро Новой год...пора размышлять..
как машины будем украшать? :D
:$ :$ :$
Я доверю Дед Морозу,
На стекле сваять узоры.
 
SadertyДата: Вторник, 01.10.2013, 13:13 | Сообщение # 507
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата (Андрей76)
:$ :$ :$Я доверю Дед Морозу,
На стекле сваять узоры.

а я наверно в этом году
навешаю в салоне мишуру :$
её же не надо лепить
обойдется без гемора ёп-тить
и ёлку еще маленькую куплю
и внизу в подстаканник посажу :D
 
Gans8Дата: Вторник, 01.10.2013, 13:20 | Сообщение # 508
Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Репутация: 4848
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
как машины будем украшать?
Комунальщики помогут -
Насыпят соли на дорогу...
И не поймешь: машины все
В снежинках - или же в ... :D .


Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
 
Андрей76Дата: Вторник, 01.10.2013, 13:21 | Сообщение # 509
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
а я наверно в этом годунавешаю в салоне мишуру :$
её же не надо лепить
обойдется без гемора ёп-тить
и ёлку еще маленькую куплю
и внизу в подстаканник посажу
В пороги ты брось землицы чутка,
Потом навтыкай ты туда чеснока. 
И будет к весне у тебя урожай,
В машине вози витаминовый рай.:$
 
SadertyДата: Вторник, 01.10.2013, 13:32 | Сообщение # 510
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
хммм...у меня есть всяки разны семена
помидоры, перец для горшка :D
ну это будет весенний креатив
а мне нужен нестандартный новогодний позитив :D
 
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13