|
«ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, ЕП-ТИТЬ!»
|
|
| Барбацуца | Дата: Вторник, 01.10.2013, 09:43 | Сообщение # 481 |
 ЗЛАЯМАТЬ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 1797
Статус: Offline
| А я пойду щас, палки-ёлки, На регулярную планёрку. Вот только я чайку попью И бутербродик укушу.
|
| |
|
|
| Saderty | Дата: Вторник, 01.10.2013, 10:29 | Сообщение # 482 |
 Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Статус: Offline
| ну наконец таки ёп-ти я смогла сюда войти! все утро комп мне мозг ...ал на сайт все утро не пускал
фуф! ну теперь я тут сижу и никого не нахожу давайте ребята! видимо я не одна не смогла попасть сюда
|
| |
|
|
| Андрей76 | Дата: Вторник, 01.10.2013, 10:34 | Сообщение # 483 |
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Статус: Offline
| Всем привет! А вот и я, Запустили все ж меня!
|
| |
|
|
| Saderty | Дата: Вторник, 01.10.2013, 10:35 | Сообщение # 484 |
 Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Статус: Offline
| Цитата (Андрей76) Всем привет! А вот и я,Запустили все ж меня! привет привет волчок! я ваяю первый отчет эххх пора настала ёп-ти-мать некогда будет отдыхать
|
| |
|
|
| Андрей76 | Дата: Вторник, 01.10.2013, 10:40 | Сообщение # 485 |
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Статус: Offline
| Цитата (Saderty) привет привет волчок!я ваяю первый отчет эххх пора настала ёп-ти-мать некогда будет отдыхать "И снова в бой, Покой нам только снится ....." Хочу в Тунис по трассе прокатиться. Еще хочу тепла и пойла нахаляву, Одна беда - деньжат и время мало!
|
| |
|
|
| Ewgen | Дата: Вторник, 01.10.2013, 10:45 | Сообщение # 486 |
 Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Статус: Offline
| Всем привет, подключился на конец, Не мог войти, думал всё, пришел писец Просил мою он шкуру, (цвет понравился ему) Я в ответ , такая раскраска нужна самому
|
| |
|
|
| Saderty | Дата: Вторник, 01.10.2013, 10:48 | Сообщение # 487 |
 Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Статус: Offline
| а у меня время подходит ёп-тать путевку куда-то на ноябрь покупать если Египет не откроют...то в Прагу полечу но я на море очень-очень хочу!
|
| |
|
|
| Ewgen | Дата: Вторник, 01.10.2013, 10:49 | Сообщение # 488 |
 Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Статус: Offline
| Андрей, фото прилепи свое в теме форума про лицо
|
| |
|
|
| Ewgen | Дата: Вторник, 01.10.2013, 10:51 | Сообщение # 489 |
 Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Статус: Offline
| Цитата (Saderty) если Египет не откроют...то в Прагу полечу но я на море очень-очень хочу! Вчера по радио я слышал, Что Египет рад наших видеть. Визы вновь туда дают, Говорят: "Ждём вас туть"
|
| |
|
|
| Saderty | Дата: Вторник, 01.10.2013, 10:53 | Сообщение # 490 |
 Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Статус: Offline
| Цитата (Ewgen) Вчера по радио я слышал,Что Египет рад наших видеть. Визы вновь туда дают, Говорят: "Ждём вас туть" :D надо мне по подробнее узнать и тогда путевку брать в Европе то же отлично но и стоит она прилично а в ноябре было бы хорошо море теплое и солнышко
|
| |
|
|
| Барбацуца | Дата: Вторник, 01.10.2013, 10:55 | Сообщение # 491 |
 ЗЛАЯМАТЬ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 1797
Статус: Offline
| Цитата (Saderty) а у меня время подходит ёп-татьпутевку куда-то на ноябрь покупать если Египет не откроют...то в Прагу полечу но я на море очень-очень хочу! В Тунисе в это время года Не такая же погода?
|
| |
|
|
| Saderty | Дата: Вторник, 01.10.2013, 10:59 | Сообщение # 492 |
 Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Статус: Offline
| Цитата (Барбацуца) В Тунисе в это время годаНе такая же погода? нет Надюш не такая прохладная и ветреная я уже узнавала...в инете рылась на остальное я бы разорилась
|
| |
|
|
| Андрей76 | Дата: Вторник, 01.10.2013, 11:03 | Сообщение # 493 |
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Статус: Offline
| Цитата (Ewgen) Андрей, фото прилепи своев теме форума про лицо :D Фотку выложить не сложно, Но найти ту саму сложно! Весь опухший от питей, На всех фотках Ваш Андрей  Добавлено (01.10.2013, 11:03) ---------------------------------------------
Цитата (Ewgen) Вчера по радио я слышал,Что Египет рад наших видеть. Визы вновь туда дают, Говорят: "Ждём вас туть" Слышал разные рассказы, Как на танках фотки наших. А еще рассказ слыхал, Как в отеле был кошмар! Дескать местные пришли, И насилье развели!!! В самом диком смысле слова, Вот и думай, право слово!
|
| |
|
|
| Ewgen | Дата: Вторник, 01.10.2013, 11:08 | Сообщение # 494 |
 Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Статус: Offline
| Цитата (Андрей76) Слышал разные рассказы, Как на танках фотки наших. А еще рассказ слыхал, Как в отеле был кошмар! Дескать местные пришли, И насилье развели!!! В самом диком смысле слова, Вот и думай, право слово! Может Кристи повременить, С этим Египтом то, ёп-тить ?
|
| |
|
|
| Андрей76 | Дата: Вторник, 01.10.2013, 11:10 | Сообщение # 495 |
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Статус: Offline
| Цитата (Ewgen) Может Кристи повременить,С этим Египтом то, ёп-тить ? +1! Зачем, ёп-тить, Над судьбою так шутить!
|
| |
|
|