[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Saderty, Ewgen  
«ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, ЕП-ТИТЬ!»
БарбацуцаДата: Вторник, 01.10.2013, 09:43 | Сообщение # 481
ЗЛАЯМАТЬ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 1797
Репутация: 1891
Статус: Offline
А я пойду щас, палки-ёлки,
На регулярную планёрку.
Вот только я чайку попью
И бутербродик укушу.
 
SadertyДата: Вторник, 01.10.2013, 10:29 | Сообщение # 482
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
ну наконец таки ёп-ти
я смогла сюда войти!
все утро комп мне мозг ...ал
на сайт все утро не пускал >(

фуф! ну теперь я тут сижу
и никого не нахожу :D
давайте ребята! видимо я не одна
не смогла попасть сюда
 
Андрей76Дата: Вторник, 01.10.2013, 10:34 | Сообщение # 483
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Всем привет! А вот и я,
Запустили все ж меня!
 
SadertyДата: Вторник, 01.10.2013, 10:35 | Сообщение # 484
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата (Андрей76)
Всем привет! А вот и я,Запустили все ж меня!

привет привет волчок!
я ваяю первый отчет :v
эххх пора настала ёп-ти-мать
некогда будет отдыхать
 
Андрей76Дата: Вторник, 01.10.2013, 10:40 | Сообщение # 485
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
привет привет волчок!я ваяю первый отчет :v
эххх пора настала ёп-ти-мать
некогда будет отдыхать
"И снова в бой,
Покой нам только снится ....."
Хочу в Тунис по трассе прокатиться.
Еще хочу тепла и пойла нахаляву,
Одна беда - деньжат и время мало! :D
 
EwgenДата: Вторник, 01.10.2013, 10:45 | Сообщение # 486
Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Репутация: 231
Статус: Offline
Всем привет, подключился на конец,
Не мог войти, думал всё, пришел писец
Просил мою он шкуру, (цвет понравился ему)
Я в ответ   , такая раскраска нужна самому  :D
 
SadertyДата: Вторник, 01.10.2013, 10:48 | Сообщение # 487
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
а у меня время подходит ёп-тать
путевку куда-то на ноябрь покупать
если Египет не откроют...то в Прагу полечу
но я на море очень-очень хочу!
 
EwgenДата: Вторник, 01.10.2013, 10:49 | Сообщение # 488
Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Репутация: 231
Статус: Offline
Андрей, фото прилепи свое
в теме форума про лицо   :D
 
EwgenДата: Вторник, 01.10.2013, 10:51 | Сообщение # 489
Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Репутация: 231
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
если Египет не откроют...то в Прагу полечу но я на море очень-очень хочу!
Вчера по радио я слышал,
Что Египет рад наших видеть.
Визы вновь туда дают,
Говорят: "Ждём вас туть"   :D
 
SadertyДата: Вторник, 01.10.2013, 10:53 | Сообщение # 490
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата (Ewgen)
Вчера по радио я слышал,Что Египет рад наших видеть.
Визы вновь туда дают,
Говорят: "Ждём вас туть" :D

B)
надо мне по подробнее узнать
и тогда путевку брать
в Европе то же отлично
но и стоит она прилично
а в ноябре было бы хорошо
море теплое и солнышко :)
 
БарбацуцаДата: Вторник, 01.10.2013, 10:55 | Сообщение # 491
ЗЛАЯМАТЬ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 1797
Репутация: 1891
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
а у меня время подходит ёп-татьпутевку куда-то на ноябрь покупать
если Египет не откроют...то в Прагу полечу
но я на море очень-очень хочу!
В Тунисе в это время года
Не такая же погода?
 
SadertyДата: Вторник, 01.10.2013, 10:59 | Сообщение # 492
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата (Барбацуца)
В Тунисе в это время годаНе такая же погода?

нет Надюш не такая
прохладная и ветреная
я уже узнавала...в инете рылась
на остальное я бы разорилась :)
 
Андрей76Дата: Вторник, 01.10.2013, 11:03 | Сообщение # 493
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата (Ewgen)
Андрей, фото прилепи своев теме форума про лицо :D
Фотку выложить не сложно,
Но найти ту саму сложно! :v
Весь опухший от питей,
На всех фотках Ваш Андрей :D

Добавлено (01.10.2013, 11:03)
---------------------------------------------

Цитата (Ewgen)
Вчера по радио я слышал,Что Египет рад наших видеть.
Визы вновь туда дают,
Говорят: "Ждём вас туть"
Слышал разные рассказы,
Как на танках фотки наших.
А еще рассказ слыхал,
Как в отеле был кошмар!
Дескать местные пришли,
И насилье развели!!!
В самом диком смысле слова,
Вот и думай, право слово!
 
EwgenДата: Вторник, 01.10.2013, 11:08 | Сообщение # 494
Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Репутация: 231
Статус: Offline
Цитата (Андрей76)
Слышал разные рассказы, Как на танках фотки наших.
А еще рассказ слыхал,
Как в отеле был кошмар!
Дескать местные пришли,
И насилье развели!!!
В самом диком смысле слова,
Вот и думай, право слово!
Может Кристи повременить,
С этим Египтом то, ёп-тить ?
 
Андрей76Дата: Вторник, 01.10.2013, 11:10 | Сообщение # 495
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата (Ewgen)
Может Кристи повременить,С этим Египтом то, ёп-тить ?
+1! Зачем, ёп-тить,
Над судьбою так шутить!
 
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13