[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Saderty, Ewgen  
«ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, ЕП-ТИТЬ!»
SadertyДата: Понедельник, 30.09.2013, 20:09 | Сообщение # 466
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата (Андрей76)
В "обиталище" - как в танке,
Все углы собрал с незнанки.
А компания - ништяк,
Все свои, ну как-то так.


Конечно все на месте
Веселимся как всегда вместе
Не много осталось бойцов ёп-ти
Смогут и они со временем прийти :D
 
Андрей76Дата: Понедельник, 30.09.2013, 20:27 | Сообщение # 467
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
Конечно все на месте Веселимся как всегда вместе
Не много осталось бойцов ёп-ти
Смогут и они со временем прийти
Кто захочет - тот придет,
Ну, хотя бы нас читнет.
 
EwgenДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:47 | Сообщение # 468
Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Репутация: 231
Статус: Offline
Привет Андрюха от меня,
Тольятти приветствует тебя.
Буду ждать с тебя отчёт,
Почто солнце жопу не печет. (Не загорает).
А ещё мы ждём, Андрей
Фото жопы фейса поскорей,
Ведь полицезреть нам надо,
Чем похож ты на Камрада  :D

Ну а доче сбили жар,
Папа потушил пожар,
Главное, чтоб не заболела,
И простуда не одолела.
 
Gans8Дата: Понедельник, 30.09.2013, 22:12 | Сообщение # 469
Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Репутация: 4848
Статус: Offline
Цитата (Андрей76)
Кто захочет - тот придет, Ну, хотя бы нас читнет
Ну а на   это надо  ?
Что у нас тут - клоунада???

Развлекаем всех мы тут?
Наши мысли не   
Никого из посторонних!
Кто не в теме - пусть проходит,
Кто такой балбес как мы -
Заходи и здесь пости!

И да, Волчара... С возвращеньицем тебя   !


Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
 
Андрей76Дата: Понедельник, 30.09.2013, 22:15 | Сообщение # 470
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата (Ewgen)
Привет Андрюха от меня, Тольятти приветствует тебя.
Буду ждать с тебя отчёт,
Почто солнце жопу не печет. (Не загорает).
А ещё мы ждём, Андрей
Фото жопы фейса поскорей,
Ведь полицезреть нам надо,
Чем похож ты на Камрада
  Привет Ушастый, Полосатый!
Вот для тебя халат .... отличный:
Прикрепления: 6508154.jpg (268.8 Kb)


Сообщение отредактировал Андрей76 - Понедельник, 30.09.2013, 22:19
 
SadertyДата: Понедельник, 30.09.2013, 22:18 | Сообщение # 471
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата (Андрей76)
Привет Ушастый, Полосатый! Вот для тебя халат .... отличный:
 Андрейка знатный бидуин...
Я не узнала ёшкин дрын :$
 
Андрей76Дата: Понедельник, 30.09.2013, 22:21 | Сообщение # 472
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
Андрейка знатный бидуин... Я не узнала ёшкин дрын
Как вставить Это прямо в текст,
Что бы без ссылок, Модерец!?



Сообщение отредактировал Schpandau - Понедельник, 30.09.2013, 22:35
 
EwgenДата: Понедельник, 30.09.2013, 22:25 | Сообщение # 473
Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Репутация: 231
Статус: Offline
Вот про халат бы не сказал,
 тебя бы я узнал  :D
 
SadertyДата: Понедельник, 30.09.2013, 22:26 | Сообщение # 474
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата (Андрей76)
Как вставить Это прямо в текст, Что бы без ссылок, Модерец!?!8
Через файлообменник если ёп-тать
Или где-то копировать и в поле сообщения вставлять...
У меня так получилось
И фото во всей красе разместилось
 
Андрей76Дата: Понедельник, 30.09.2013, 22:36 | Сообщение # 475
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата (Ewgen)
Вот про халат бы не сказал,   бы я узнал тебя
  Ну на халатик без ушей:

Добавлено (30.09.2013, 22:32)
---------------------------------------------

Добавлено (30.09.2013, 22:36)
---------------------------------------------
Чёт я тута натворил,
Пока не снёс тут всё я срыл!

Всем пока!

Прикрепления: 5599449.jpg (291.5 Kb)
 
WagДата: Понедельник, 30.09.2013, 22:53 | Сообщение # 476
Группа: Аксакалы
Сообщений: 180
Репутация: 36
Статус: Offline
Потянуло чтот на сербскую музыку меня
Послушаю немного, и спать айда
Дочь под ...опу уж толкает
На кровать мня прогоняет  B)

ПС. Бедуинам прювейт!


Сообщение отредактировал Wag - Понедельник, 30.09.2013, 22:54
 
AlenaДата: Вторник, 01.10.2013, 01:50 | Сообщение # 477
Группа: Аксакалы
Сообщений: 41
Репутация: 7
Статус: Offline
Млять, йессс, писец!!! Не знаю как вошла!!!
Сегодня даже я как гость сюда попасть-то не могла.
Решила вот, на сон грядущий еще раз запустить...
А вдруг получиться?...
И вот!!!... пока гостЁм читала я
Табличка вдруг(или как там её звать) возникла у меня,
Что типа заходите через (не помню как звать) код
И все сработало вдруг, вот!!!!
Ну, правда никого тут нету,
Поэтому сама с собою я веду беседы,
Но радостью своей не поделиться не могла!!!
Ребят, надеюсь ничего не поломается
И с вами буду я. У-р-а-а-а-а-а!!!

Добавлено (01.10.2013, 01:42)
---------------------------------------------
Вы уж простите, что давно я не была
С работой некогда сюда попасть, но может иногда... (и то лишь почитать)
А дома я зарегистрированной не могла войти, еп-тать!
Сегодня я уже вобще никак сюда зайти уж не могла,
А тут вдруг раз...И я в ночи через пароль вошла
И посему восторг свой вам и выразила!
Надеюсь, не сбойнётся этой связи нить,
Хотя бы, вечером смогу я с вами быть!!!

Добавлено (01.10.2013, 01:50)
---------------------------------------------
И да, от радости совсем я ошалела, вот же епти-тать,
Что я забыла вам ПРИВЕТ сказать!!! :-)


Сообщение отредактировал Alena - Вторник, 01.10.2013, 02:00
 
SadertyДата: Вторник, 01.10.2013, 07:23 | Сообщение # 478
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Привет Аленка! Наконец-то получилось
И ничего не сломала и ничего не случилось!
Радость-то тебя накрыла
И про тапки ты забыла
Так что я их приодену
Поношу в первую смену :D
Всем доброго утречка страна!
Всем вам шлю привет с утра! ;)
 
БарбацуцаДата: Вторник, 01.10.2013, 08:23 | Сообщение # 479
ЗЛАЯМАТЬ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 1797
Репутация: 1891
Статус: Offline
Всем спасибо за поздравления вчерашние!
Не заходила вечером, были дела домашние,
Уроки учила опять вечер весь,
Как же они задолбали, ёп-тесь  
_________________________________________
Начался сезон эпидемий,
Лечи дочурку, держись, Евгений.
_________________________________________
Андрейка, рада твоему появлению,
Ярославских стихоплётов пополнению.
Ждём новых фото, хочу на пляж поглазеть,
Говорят, они там классные, ёп-теть.
 
Gans8Дата: Вторник, 01.10.2013, 09:12 | Сообщение # 480
Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Репутация: 4848
Статус: Offline
Всем привет ))). И снова - я.
Что у Аленки за х  я?
Где на фотке с верблюдАми
Анрюха??? Слева? Справа? - я не знаю   .
Кристина них  я не спит -
В 7 утра уже постит! 
Надя с Женькой лечат деток,
Снегокот погряз в работе,
(Компанию ему составил Ветер),
Наташа с Шурой все в заботах...

...Тогда и я, япона мать,
Слесарей пошел гонять   .


Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
 
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13