[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Saderty, Ewgen  
«ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, ЕП-ТИТЬ!»
SadertyДата: Понедельник, 30.09.2013, 16:59 | Сообщение # 451
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
мне отчаливать пора
снова Мега ждет меня
как домой уже припрусь
с радостью здесь отпишусь :)
Андрей обещался вечером к нам прийти
ну всё! до вечера! ёп-ти :D
   
 
SadertyДата: Понедельник, 30.09.2013, 17:02 | Сообщение # 452
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
от Андрея:

Сейчас пораскидал дела,
И в "хатку" тыкнул я глаза.
Структуру форума понЯл,
Но региться пока не стал.
Я то до дома отложу,
И вечерком я там сжу-жу.
 
Gans8Дата: Понедельник, 30.09.2013, 17:44 | Сообщение # 453
Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Репутация: 4848
Статус: Offline
Женькиной дочке - выздоровленья!
Будем надеяться, что, без сомненья,
Папа дочурку на ноги поставит...
...ежели сам он не захворает.

А что-б этого не произошло
(жизнь-то сурова, это не сказка),
Думаеццо, будет очень умно
В комнату к доче входить только в маске ))).

Добавлено (30.09.2013, 17:21)
---------------------------------------------
Прихватил я понедельник
Как выходной (во я бездельник  :D !
Чему я, впрочем, очень рад ).
...Сейчас собрал я виноград.

Немного (20-литровое ведро)...
А что с ним делать  %) ? Все равно
Его мне, бедному, не съесть...
Херня! Один лишь выход есть   !

Щас подавлю. Мезга забродит,
Потом ее я отожму...
...На Новый год вино, выходит,
Мне покупать уж ни к чему   !

Добавлено (30.09.2013, 17:44)
---------------------------------------------
Скоро буду как Медведь - 
Сам с собою здесь  п... постить.
Да и  с ним! Мне же ведь
Пох  что постить, йоп-тить  !


Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
 
SadertyДата: Понедельник, 30.09.2013, 19:05 | Сообщение # 454
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
А я домой пришла....и что?
Здесь не вижу никого
Только Ганс с собой болтал
И куда-то убежал  
Для вина надавит винограда
Что еще для жизни надо
А я не люблю домашнее вино
Не раздразнил меня ты все равно
 
SadertyДата: Понедельник, 30.09.2013, 19:20 | Сообщение # 455
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Снова пролетает снег...
Настроенье лучше всех
Хотя как-то грустно очень
Все длиннее стали ночи...

Лето кончилось...внезапно
Не чувствовалось оно...странно...
Угрюмый дождь испортил все
Теперь следующее ждем...

Пролетит октябрь тоже
Скоро Новый год похоже
И начнется суета...
Подарки...ёлки....мишура

Шубы...шапки...красный нос...
Утром как всегда мороз...
Снегопады...пробки...лёд
И зима тоже пройдёт...
 
Андрей76Дата: Понедельник, 30.09.2013, 19:28 | Сообщение # 456
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Ты, Кристина, не робей,
Утепляйся поскорей!
Доставай баранью шкуру,
Унты тоже ..... всю приблуду! :D
 
SadertyДата: Понедельник, 30.09.2013, 19:30 | Сообщение # 457
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Ну наконец-то ты пришел ёп-тать
Мы тебя устали ждать!
Рассказывай как отдохнул
Хорошо ли загорнул? :)
 
Андрей76Дата: Понедельник, 30.09.2013, 19:33 | Сообщение # 458
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
Ну наконец-то ты пришел ёп-тать Мы тебя устали ждать!
Рассказывай как отдохнул
Хорошо ли загорнул?
Погоди, не торопи,
Лапы дай размять, ёп-ти! :D
 
SadertyДата: Понедельник, 30.09.2013, 19:34 | Сообщение # 459
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Здесь тебе не там
Привыкай ты к холодам :$
А то лапы примерзли поди
Ты хорошо их разомни :D
 
Андрей76Дата: Понедельник, 30.09.2013, 19:37 | Сообщение # 460
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Загорнул на Пять, друзья,
Опа - белая моя.
Сам как мальчик из Туниса,
Нет не Gans, но где-то близко.
 
SadertyДата: Понедельник, 30.09.2013, 19:39 | Сообщение # 461
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата (Андрей76)
Загорнул на Пять, друзья, Опа - белая моя.
Сам как мальчик из Туниса,
Нет не Gans, но где-то близко.
Молодец! Везет тебе
А мы были по уши в воде
Так еще и снег пришел
Бабье лето выгнал он
Мы и не видели тепла
В отличае на фик от тебя :D
 
АлькаДата: Понедельник, 30.09.2013, 19:43 | Сообщение # 462
Группа: Аксакалы
Сообщений: 410
Репутация: 155
Статус: Offline
К вам не надолго я зайду
Пару строчек писану))
Приветы всем я шлю друзья
Я очень рада,
Что и Андрейка с нами, да-да))
А еще я хочу сказать
А вернее поздравление послать
От всей души Надюшку с именинами поздравлять!
Здоровья, счастья, любви ей пожелать
И никогда-никогда не унывать!

Пы.Сы.: Сегодня праздник: Вера, Надежда, Любовь и мать их Софья!

Так что Надюшка, за тебя( чекающийся смайлик)), чет такого не нашла)
 
Андрей76Дата: Понедельник, 30.09.2013, 19:49 | Сообщение # 463
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата (Алька)
Пы.Сы.: Сегодня праздник: Вера, Надежда, Любовь и мать их Софья! Так что Надюшка, за тебя( чекающийся смайлик)), чет такого не нашла)
Плюс Один кричу и я,
Трудновато мне тут, мля!
Потихонечку втянусь,
И рассказом отобьюсь.

Добавлено (30.09.2013, 19:49)
---------------------------------------------

Цитата (Saderty)
Молодец! Везет тебе А мы были по уши в воде
Так еще и снег пришел
Бабье лето выгнал он
Мы и не видели тепла
В отличае на фик от тебя
Слышал, слышал я про Вас,
Телик был ведь там у нас.
Ради дружбы с вам, друзья,
Дождик лил у нас два дня! :v
 
SadertyДата: Понедельник, 30.09.2013, 19:57 | Сообщение # 464
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Алька и тебе привет!
Выходной у тебя иль нет?
Надежду тоже поздравляю
Счастья и любви желаю
Радости, счастья и добра
И целую я тебя :D

Андрей! Ты разберешься тут легко
Тут не сложно так то вот :D
Как тебе вообще наше обиталеще новое?
Компания у нас тут веселая :D
 
Андрей76Дата: Понедельник, 30.09.2013, 20:02 | Сообщение # 465
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
Как тебе вообще наше обиталеще новое? Компания у нас тут веселая
В "обиталище" - как в танке,
Все углы собрал с незнанки. B)
А компания - ништяк,
Все свои, ну как-то так.
 
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13