[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Saderty, Ewgen  
«ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, ЕП-ТИТЬ!»
SadertyДата: Понедельник, 30.09.2013, 12:39 | Сообщение # 436
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
я нафуршетилась до обеда ёп-тать
пора работать начинать
с вами буду здесь сидеть
и тихонечко корпеть %)
 
VeterДата: Понедельник, 30.09.2013, 13:10 | Сообщение # 437
ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Репутация: 1027
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
и тихонечко корпеть
После фуршета ёп-тать?????
Как вообще можно работАть???


... . . ...
 
БарбацуцаДата: Понедельник, 30.09.2013, 13:16 | Сообщение # 438
ЗЛАЯМАТЬ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 1797
Репутация: 1891
Статус: Offline
Цитата (Veter)
После фуршета ёп-тать?????Как вообще можно работАть???
У меня часто такое бывает:
Только сядем - сразу прибегают:
Поломалось, почини,
На сайте что-то размести.

Как-будто прям за дверью ждут,
Пока по стопочкам нальют.
Хоть я  на работе не пью,
Ведь вечером вновь порулю.
 
EwgenДата: Понедельник, 30.09.2013, 13:16 | Сообщение # 439
Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Репутация: 231
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
с вами буду здесь сидеть
и тихонечко корпеть
Смотрю, корпеть ты не хотела
Ушла на боковую и засопела  :D (Статус: Offline)
 
SadertyДата: Понедельник, 30.09.2013, 13:23 | Сообщение # 440
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
нет ребят я с вами тут
отдохнуть мне не дают
пошла горячая пора
Рио покупают куча народА
здесь в нашей в новой квартире
может открыть свой секрет Кристина :D
ведь я бухгалтер не простой
ОД работает со мной
и почти что каждый день
продавать Рио мне не лень :D
хотя по большей части я Мобил 1 занимаюсь
но и Киа мне работку кидает
недавно проводила Киа Куорис ёп-ти-мать
за такие деньги и его умудряются покупать :v
 
Gans8Дата: Понедельник, 30.09.2013, 13:48 | Сообщение # 441
Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Репутация: 4848
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
ОД работает со мной и почти что каждый день продавать Рио мне не лень
Это я тебе еще запомню, шифровщица   . И думаю, что буду не один такой...   
 
Цитата (Saderty)
недавно проводила Киа Куорис ёп-ти-мать за такие деньги и его умудряются покупать


Пока в салоне вокруг Сида водили -
К Куорису 2 мужика подходили:
Один брезгливо корчил морду,
Другой, похоже, Куорис оформил  B) !

...И что не вкуриваю я:
Видать, берут это ведро!
Но на улицах, я ни х  я
Не видел, млять, ни одного!


Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
 
БарбацуцаДата: Понедельник, 30.09.2013, 13:55 | Сообщение # 442
ЗЛАЯМАТЬ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 1797
Репутация: 1891
Статус: Offline
Цитата (Gans8)
...И что не вкуриваю я:Видать, берут это ведро!
Но на улицах, я ни х я
Не видел, млять, ни одного!
На вкус и цвет..., милейший Ганс,
Но внешне Куорис даже очень.
Хотя совсем не для меня,
Другую я машинку хочУ  

На улице я пару раз
Сию машину наблюдала,
Но разные иль всё одна,
Я как-то не запоминала.
 
SadertyДата: Понедельник, 30.09.2013, 14:14 | Сообщение # 443
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата (Gans8)
Это я тебе еще запомню, шифровщица . И думаю, что буду не один такой...

а чего мне запоминать?
была бы выгода ёп-тать
а так скидка для сотрудника только
и любое авто не ждать как все столько
я могу только любую комплектацию и цвет
обеспечить в короткий срок и без бед <_<

а с Надей по поводу Куориса соглашусь
я такую иметь желанием не горю
да красивая и дорогая
но другую машину в идеале хочу я
 
БарбацуцаДата: Понедельник, 30.09.2013, 14:34 | Сообщение # 444
ЗЛАЯМАТЬ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 1797
Репутация: 1891
Статус: Offline
Блин, время как летит,
Уже половина третьего, ёп-тить.
Голова чугунная у меня,
Хочу писать стихи, друзья.
 
SadertyДата: Понедельник, 30.09.2013, 15:34 | Сообщение # 445
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата (Барбацуца)
Блин, время как летит,Уже половина третьего, ёп-тить.
Голова чугунная у меня,
Хочу писать стихи, друзья.

пиши Наденька! пиши дорогая
для того и создана квартирка такая
а я сегодня в суете весь день
еще за подарком ехать....тааак лень
а придется ёп-ти!
завтра на День рождения идти :)
 
EwgenДата: Понедельник, 30.09.2013, 15:47 | Сообщение # 446
Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Репутация: 231
Статус: Offline
А я вам из дома пощу,
На работу наклал, угу  ;)
 
SadertyДата: Понедельник, 30.09.2013, 16:00 | Сообщение # 447
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата (Ewgen)
А я вам из дома пощу,На работу наклал, угу ;)

ах ты хитрый Женька! дома он сидит
а нам большой брат работать велит
я вообще жду тетку из Ставрополья ёп-тать
мне еще ПТС оформлять... :v
 
EwgenДата: Понедельник, 30.09.2013, 16:29 | Сообщение # 448
Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Репутация: 231
Статус: Offline
Да просто из сада позвонили
Говорят, дочу свою заберите,
Температура у неё поднялась, еп-тать,
Будем дома таблетки глотать (((
 
EwgenДата: Понедельник, 30.09.2013, 16:36 | Сообщение # 449
Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Репутация: 231
Статус: Offline
Говорят Андрюха вернулся,
А у нас ещё не светанулся ?
 
SadertyДата: Понедельник, 30.09.2013, 16:44 | Сообщение # 450
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата (Ewgen)
Говорят Андрюха вернулся,А у нас ещё не светанулся ?

он звонил мне....офигевший слегка
говорит "работы валом! не могу пока!"
ну конечно из отпуска первый день!
а доче желаю выздоровления Жень! ;)
 
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13