[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Saderty, Ewgen  
«ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, ЕП-ТИТЬ!»
VeterДата: Среда, 02.10.2013, 14:59 | Сообщение # 646
ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Репутация: 1027
Статус: Offline
Цитата (Андрей76)
Что расплакались, ёп-тать, Бумажку иль платочек дать?!
Не, не надо нам бумаг
Хотя если тока для жопы..... как то так )))

Добавлено (02.10.2013, 14:59)
---------------------------------------------
Цитата (Ewgen)
Не, Евгений, Тигролик. Произведение: "Ё-мать".
   ААА.....Гратеск..... понимаю... понимаю.... (с)


... . . ...

Сообщение отредактировал Veter - Среда, 02.10.2013, 15:00
 
БарбацуцаДата: Среда, 02.10.2013, 15:09 | Сообщение # 647
ЗЛАЯМАТЬ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 1797
Репутация: 1891
Статус: Offline
Цитата (Veter)
Я стесняюсь спросить, дорогая, Надин, аКакого плана работу выполняет она???
Она сидит, сидит весь день,
Пока работать мне не лень.
Ведь у меня, кроме компа,
Другой работы нет ни фига.
Если не знаешь, скажу, не тая:
Программист - профессия моя. %)
 
VeterДата: Среда, 02.10.2013, 15:10 | Сообщение # 648
ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Репутация: 1027
Статус: Offline
Цитата (Барбацуца)
Она сидит, сидит весь день, Пока работать мне не лень.
Уф.... спасибо за разъяснения
Теперь спокоен я без сомнения )))


... . . ...
 
SadertyДата: Среда, 02.10.2013, 15:24 | Сообщение # 649
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
а я чтобы мордой об стол не упасть
ходила в кафе кофе попивать :D
мне немного полегчало-с вами я
устала тоже пята точка моя :D
сидит-сидит весь день она
и в комп глядят усталые глаза
хоть я совсем не програмист
я бухгалтер обычный....аврал пришел как банный лист
 
БарбацуцаДата: Среда, 02.10.2013, 15:28 | Сообщение # 650
ЗЛАЯМАТЬ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 1797
Репутация: 1891
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
а я чтобы мордой об стол не упастьходила в кафе кофе попивать :D
мне немного полегчало-с вами я
устала тоже пята точка моя :D
сидит-сидит весь день она
и в комп глядят усталые глаза
хоть я совсем не програмист
я бухгалтер обычный....аврал пришел как банный лист
У меня вместе с вами аврал начинается,
Всегда что-то срочное случается:
Не проводится, не считается,
Месяц-квартал-год не закрывается.

И по долгу службы я
Знать бух.учёт теперь должна.
 
SadertyДата: Среда, 02.10.2013, 15:31 | Сообщение # 651
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата (Барбацуца)
У меня вместе с вами аврал начинается,Всегда что-то срочное случается:
Не проводится, не считается,
Месяц-квартал-год не закрывается.

И по долгу службы я
Знать бух.учёт теперь должна.

бух.учет вещь такая
многие его знают
не обязательно бухом быть
чтобы его знать ёп-тить
куда не плюнь все связано с учетом
бухгалтерия мозговой центр почетный :$
 
Андрей76Дата: Среда, 02.10.2013, 15:32 | Сообщение # 652
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Э-хе-хе, я зае.....ся,
Лучше б я в Сахаре потерялся! :v
 
SadertyДата: Среда, 02.10.2013, 15:35 | Сообщение # 653
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата (Андрей76)
Э-хе-хе, я зае.....ся,Лучше б я в Сахаре потерялся! :v

ну и чтобы было с тобой в Сахаре?
на верблюдах ты скакал бы
жарился на солнце постоянно
без воды в жару как пьяный!
одёжи эти неудобный для нас
ни дождя, ни ветра! класс!
взвыл бы волком ты Андрей
и обратно в Яр скорей <_<
 
БарбацуцаДата: Среда, 02.10.2013, 15:42 | Сообщение # 654
ЗЛАЯМАТЬ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 1797
Репутация: 1891
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
жарился на солнце постояннобез воды в жару как пьяный!
Без воды - фигня всё это,
А вот как без интернета?...
 
VeterДата: Среда, 02.10.2013, 15:43 | Сообщение # 655
ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Репутация: 1027
Статус: Offline
Цитата (Андрей76)
Э-хе-хе, я зае.....ся, Лучше б я в Сахаре потерялся!
Что, милейший друг
Вам платочек тоже нужен вдруг??

Добавлено (02.10.2013, 15:43)
---------------------------------------------

Цитата (Барбацуца)
Без воды - фигня всё это, А вот как без интернета?...
да и без нэта тоже фсё терпимо
Вот без водочки там не выносимо )))


... . . ...
 
Андрей76Дата: Среда, 02.10.2013, 15:46 | Сообщение # 656
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
ну и чтобы было с тобой в Сахаре?на верблюдах ты скакал бы
жарился на солнце постоянно
без воды в жару как пьяный!
одёжи эти неудобный для нас
ни дождя, ни ветра! класс!
взвыл бы волком ты Андрей
и обратно в Яр скорей
Я б нашел Вай-Фай в пустыне,
И постил бы тут как ныне.
А прожить там - ерунда,
Цивилизация близка! :D

Добавлено (02.10.2013, 15:46)
---------------------------------------------

Цитата (Veter)
Что, милейший другВам платочек тоже нужен вдруг??
Платочек - мало, простыню,
Чтоб морду утереть свою! :D
 
SadertyДата: Среда, 02.10.2013, 15:48 | Сообщение # 657
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
так ты ж решил там потеряться
значит и без цивилизации остаться
про вай-фай в пустыне - сказка
а кушать что? (спрашиваю с опаской)
там ведь всякие скорпионы....и того хуже
какая-нить захудалая ящерица на ужин
 
Андрей76Дата: Среда, 02.10.2013, 15:56 | Сообщение # 658
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
так ты ж решил там потерятьсязначит и без цивилизации остаться
про вай-фай в пустыне - сказка
а кушать что? (спрашиваю с опаской)
там ведь всякие скорпионы....и того хуже
какая-нить захудалая ящерица на ужин
Да нормально там, все ок,
Я б к берберам в гости смог.
Вот житуха бы была,      
В рифму не сложу слова! :D
 
VeterДата: Среда, 02.10.2013, 15:59 | Сообщение # 659
ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Репутация: 1027
Статус: Offline
Цитата (Андрей76)
Вот житуха бы была,
Они ж там не пьють хихера
Вроде харам и все дела?

Добавлено (02.10.2013, 15:59)
---------------------------------------------

Цитата (Veter)
Они ж там не пьють хихера Вроде харам и все дела?
Ты уж лучше с нами тут ))))
Напиться сможем, мой уважаемый друг!!!


... . . ...
 
Андрей76Дата: Среда, 02.10.2013, 16:00 | Сообщение # 660
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата (Veter)
Они ж там не пьють хихераВроде харам и все дела?
Так то ж они, а это я ....

П.С. Пускай не пьют, мне больше достанется. :D
 
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13