[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Saderty, Ewgen  
«ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, ЕП-ТИТЬ!» 2
Андрей76Дата: Среда, 05.02.2014, 16:53 | Сообщение # 541
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Бос за стенкой тихо бродит,
На ВолкА стремняк наводит.
О, закашлялся родной,
Дать в грудь ему ногой! :D

Добавлено (05.02.2014, 16:53)
---------------------------------------------

Цитата Барбацуца ()
Отжиматься пока не могу,Не накачала я мышцы ещё,
А вот как накачаю, так сразу
Начну отжиматься. Харащё?
Харащё? :D
 
БарбацуцаДата: Среда, 05.02.2014, 16:54 | Сообщение # 542
ЗЛАЯМАТЬ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 1797
Репутация: 1891
Статус: Offline
А я поехала домой,
Машу всем правою рукой,
Ногой я правой на газ давлю...
Ну вы всё поняли. ЦелуЮ
 
Андрей76Дата: Среда, 05.02.2014, 16:56 | Сообщение # 543
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата Барбацуца ()
А я поехала домой,Машу всем правою рукой,
Ногой я правой на газ давлю...
Ну вы всё поняли. ЦелуЮ
   
 
SadertyДата: Среда, 05.02.2014, 16:56 | Сообщение # 544
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата Барбацуца ()
Харащё
:$ :$

пока Надь!
завтра приходи! харащё? :D
 
SadertyДата: Среда, 05.02.2014, 16:59 | Сообщение # 545
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
пора мне тоже собираться и валить
кстати вчера не стала я машину мыть!
салфетками протерла фары
еще стекла протереть бы надо
и выйти хочу потому я пораньше
чтобы машина моя была всех краше :D
 
Андрей76Дата: Среда, 05.02.2014, 17:01 | Сообщение # 546
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Надо тоже собираться,
От работы отвлекаться,
ЭВМку отключить и до Рюшечки валить.
Всем пока!

Добавлено (05.02.2014, 17:01)
---------------------------------------------

Цитата Saderty ()
пора мне тоже собираться и валитькстати вчера не стала я машину мыть!
салфетками протерла фары
еще стекла протереть бы надо
и выйти хочу потому я пораньше
чтобы машина моя была всех краше :D

 
WerewolfДата: Среда, 05.02.2014, 18:45 | Сообщение # 547
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
Как Харащё жить в Сиране -
Такие мысли приходят мне,
А на самом деле, еп-тить,
Хотел я слоган слепить:
ХАРАЩЁ ЖИТЬ В СИРАНЕ,ЕП-ТИТЬ! 

Добавлено (05.02.2014, 17:36)
---------------------------------------------

Цитата Барбацуца ()
Машу всем правою рукой,
Ногой я правой на газ давлю...
Левую сторону я берегжу
Я на ней на диване лежу :D

Добавлено (05.02.2014, 18:45)
---------------------------------------------
Тишина у нас в палате,
Не слышно Евгена,Волка,Нади,
Муза домой едет ещё...
Стихов новых нет...нихаращё....))))


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
 
Андрей76Дата: Среда, 05.02.2014, 19:38 | Сообщение # 548
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата Werewolf ()
Тишина у нас в палате, Не слышно Евгена,Волка,Нади,
Муза домой едет ещё...
Стихов новых нет...нихаращё....))))
"Аааааааааааа!" - Вочара проорал,
Мишка, ты меня слыхал? ;)

Добавлено (05.02.2014, 19:18)
---------------------------------------------
МедвеЖенька не услышал,
"Шишел-мышел ... вышел!" :D

Добавлено (05.02.2014, 19:21)
---------------------------------------------
Дурью мается Андрюха,
Чешет лапой он за ухом.
Что потом - не рассказать,
Вот ток не надо фэнтэзи гнать! :D

Добавлено (05.02.2014, 19:38)
---------------------------------------------
Где-то Ганси пробегал,
Хоть бы что-то написал! :(

 
SadertyДата: Среда, 05.02.2014, 19:44 | Сообщение # 549
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата Werewolf ()
Хотел я слоган слепить:
Это харащё щто ты придумал слоган
А я рада, щто у меня не Рено Логан :$
 
SadertyДата: Среда, 05.02.2014, 19:46 | Сообщение # 550
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата Андрей76 ()
Дурью мается Андрюха, Чешет лапой он за ухом.
Что потом - не рассказать,
А я на кухне заседаю
Чай с тАком попиваю :D
 
SadertyДата: Среда, 05.02.2014, 19:46 | Сообщение # 551
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата Saderty ()
Чай с тАком попиваю
К чаю нету ничего
И это ведь нихаращё :$
 
Андрей76Дата: Среда, 05.02.2014, 21:13 | Сообщение # 552
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата Saderty ()
А я на кухне заседаю Чай с тАком попиваю
А я в большой комнате сижу,
Кнопки бука нахожу.
Слушаю как за стеной,
Телик рявкает, ой, ой.
Там соседи староваты,
И немножко глуховаты. :D

Добавлено (05.02.2014, 21:13)
---------------------------------------------
Пошел я отдыхать,
Всем пока!  
Завтра снова снего-говно толкать! :v

 
EwgenДата: Среда, 05.02.2014, 22:10 | Сообщение # 553
Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Репутация: 231
Статус: Offline
Цитата Андрей76 ()
Вочара проорал,
:$
Цитата Saderty ()
А я рада, щто у меня не Рено Логан
Да, квадратная она.
Но машинёжка хороша.
Не зря же немцы про неё поют:
Квадратишь, практишь, гут.  :D
Цитата Андрей76 ()
Завтра снова снего-говно толкать!
У Вас снег идёт с говном ?
Это точно, НЭ ХОРОЩЁ !!!
:D
 
EwgenДата: Среда, 05.02.2014, 22:26 | Сообщение # 554
Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Репутация: 231
Статус: Offline
Ну что я скажу,  был круглый стол на двоих.
И даже для беседы кое что нам налил.
Выслушав мои все предложенья жена,
Мудрое слово сказала она.
Вот за что я люблю женский род -
Никогда и нигде он не згинет, вот.

- Делай так, как считаешь правильным ТЫ.

Вот где ломается мозг о мечты.

Тут не подкопаешься, всё чисто-крыто,
Я даже не думал что так фишка зарыта.
И не ебе , где работаешь ты,
Главное деньги домой приноси.

Нет, она любит меня. И не раз доказала это она.
Но и деньги играют не малую роль......
А я опять ушёл в думки с головой.
 
EwgenДата: Среда, 05.02.2014, 23:26 | Сообщение # 555
Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Репутация: 231
Статус: Offline
- Черт! Эта работа, работа, работа… Деньги некогда потратить!  ©
 
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13