|
«ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, ЕП-ТИТЬ!» 2
|
|
| Андрей76 | Дата: Среда, 05.02.2014, 16:53 | Сообщение # 541 |
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Статус: Offline
| Бос за стенкой тихо бродит, На ВолкА стремняк наводит. О, закашлялся родной, Дать в грудь ему ногой!  Добавлено (05.02.2014, 16:53) ---------------------------------------------
Цитата Барбацуца (  ) Отжиматься пока не могу,Не накачала я мышцы ещё, А вот как накачаю, так сразу Начну отжиматься. Харащё? Харащё?
|
| |
|
|
| Барбацуца | Дата: Среда, 05.02.2014, 16:54 | Сообщение # 542 |
 ЗЛАЯМАТЬ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 1797
Статус: Offline
| А я поехала домой, Машу всем правою рукой, Ногой я правой на газ давлю... Ну вы всё поняли. ЦелуЮ
|
| |
|
|
| Андрей76 | Дата: Среда, 05.02.2014, 16:56 | Сообщение # 543 |
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Статус: Offline
| Цитата Барбацуца (  ) А я поехала домой,Машу всем правою рукой, Ногой я правой на газ давлю... Ну вы всё поняли. ЦелуЮ
|
| |
|
|
| Saderty | Дата: Среда, 05.02.2014, 16:56 | Сообщение # 544 |
 Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Статус: Offline
| Цитата Барбацуца (  ) Харащё
пока Надь! завтра приходи! харащё?
|
| |
|
|
| Saderty | Дата: Среда, 05.02.2014, 16:59 | Сообщение # 545 |
 Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Статус: Offline
| пора мне тоже собираться и валить кстати вчера не стала я машину мыть! салфетками протерла фары еще стекла протереть бы надо и выйти хочу потому я пораньше чтобы машина моя была всех краше
|
| |
|
|
| Андрей76 | Дата: Среда, 05.02.2014, 17:01 | Сообщение # 546 |
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Статус: Offline
| Надо тоже собираться, От работы отвлекаться, ЭВМку отключить и до Рюшечки валить. Всем пока!  Добавлено (05.02.2014, 17:01) ---------------------------------------------
Цитата Saderty (  ) пора мне тоже собираться и валитькстати вчера не стала я машину мыть! салфетками протерла фары еще стекла протереть бы надо и выйти хочу потому я пораньше чтобы машина моя была всех краше :D
|
| |
|
|
| Werewolf | Дата: Среда, 05.02.2014, 18:45 | Сообщение # 547 |
 Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Статус: Offline
| Как Харащё жить в Сиране - Такие мысли приходят мне, А на самом деле, еп-тить, Хотел я слоган слепить: ХАРАЩЁ ЖИТЬ В СИРАНЕ,ЕП-ТИТЬ!  Добавлено (05.02.2014, 17:36) ---------------------------------------------
Цитата Барбацуца (  ) Машу всем правою рукой, Ногой я правой на газ давлю... Левую сторону я берегжу Я на ней на диване лежу  Добавлено (05.02.2014, 18:45) --------------------------------------------- Тишина у нас в палате, Не слышно Евгена,Волка,Нади, Муза домой едет ещё... Стихов новых нет...нихаращё....))))
Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
|
| |
|
|
| Андрей76 | Дата: Среда, 05.02.2014, 19:38 | Сообщение # 548 |
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Статус: Offline
| Цитата Werewolf (  ) Тишина у нас в палате, Не слышно Евгена,Волка,Нади, Муза домой едет ещё... Стихов новых нет...нихаращё....)))) "Аааааааааааа!" - Вочара проорал, Мишка, ты меня слыхал?  Добавлено (05.02.2014, 19:18) --------------------------------------------- МедвеЖенька не услышал, "Шишел-мышел ... вышел!"  Добавлено (05.02.2014, 19:21) --------------------------------------------- Дурью мается Андрюха, Чешет лапой он за ухом. Что потом - не рассказать, Вот ток не надо фэнтэзи гнать!  Добавлено (05.02.2014, 19:38) --------------------------------------------- Где-то Ганси пробегал, Хоть бы что-то написал! 
|
| |
|
|
| Saderty | Дата: Среда, 05.02.2014, 19:44 | Сообщение # 549 |
 Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Статус: Offline
| Цитата Werewolf (  ) Хотел я слоган слепить: Это харащё щто ты придумал слоган А я рада, щто у меня не Рено Логан
|
| |
|
|
| Saderty | Дата: Среда, 05.02.2014, 19:46 | Сообщение # 550 |
 Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Статус: Offline
| Цитата Андрей76 (  ) Дурью мается Андрюха, Чешет лапой он за ухом. Что потом - не рассказать, А я на кухне заседаю Чай с тАком попиваю
|
| |
|
|
| Saderty | Дата: Среда, 05.02.2014, 19:46 | Сообщение # 551 |
 Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Статус: Offline
| Цитата Saderty (  ) Чай с тАком попиваю К чаю нету ничего И это ведь нихаращё
|
| |
|
|
| Андрей76 | Дата: Среда, 05.02.2014, 21:13 | Сообщение # 552 |
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Статус: Offline
| Цитата Saderty (  ) А я на кухне заседаю Чай с тАком попиваю А я в большой комнате сижу, Кнопки бука нахожу. Слушаю как за стеной, Телик рявкает, ой, ой. Там соседи староваты, И немножко глуховаты.  Добавлено (05.02.2014, 21:13) --------------------------------------------- Пошел я отдыхать, Всем пока! Завтра снова снего-говно толкать! 
|
| |
|
|
| Ewgen | Дата: Среда, 05.02.2014, 22:10 | Сообщение # 553 |
 Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Статус: Offline
| Цитата Андрей76 (  ) Вочара проорал, Цитата Saderty (  ) А я рада, щто у меня не Рено Логан Да, квадратная она. Но машинёжка хороша. Не зря же немцы про неё поют: Квадратишь, практишь, гут. Цитата Андрей76 (  ) Завтра снова снего-говно толкать! У Вас снег идёт с говном ? Это точно, НЭ ХОРОЩЁ !!!
|
| |
|
|
| Ewgen | Дата: Среда, 05.02.2014, 22:26 | Сообщение # 554 |
 Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Статус: Offline
| Ну что я скажу, был круглый стол на двоих. И даже для беседы кое что нам налил. Выслушав мои все предложенья жена, Мудрое слово сказала она. Вот за что я люблю женский род - Никогда и нигде он не згинет, вот.
- Делай так, как считаешь правильным ТЫ.
Вот где ломается мозг о мечты.
Тут не подкопаешься, всё чисто-крыто, Я даже не думал что так фишка зарыта. И не ебе , где работаешь ты, Главное деньги домой приноси.
Нет, она любит меня. И не раз доказала это она. Но и деньги играют не малую роль...... А я опять ушёл в думки с головой.
|
| |
|
|
| Ewgen | Дата: Среда, 05.02.2014, 23:26 | Сообщение # 555 |
 Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Статус: Offline
| - Черт! Эта работа, работа, работа… Деньги некогда потратить! ©
|
| |
|
|