|
«ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, ЕП-ТИТЬ!» 2
|
|
| Werewolf | Дата: Среда, 05.02.2014, 15:14 | Сообщение # 511 |
 Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Статус: Offline
| Цитата Saderty (  ) о! вот это тема! хочу на бампер и без шуток надпись
Добавлено (05.02.2014, 15:14) --------------------------------------------- Цитата Влад (  ) Пару молодых красоток оглушенных Кристиной дыроколом так и быть заберу
Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
Сообщение отредактировал Werewolf - Среда, 05.02.2014, 15:15 |
| |
|
|
| Влад | Дата: Среда, 05.02.2014, 15:16 | Сообщение # 512 |
 Вартовский
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2302
Статус: Offline
| заверните две
|
| |
|
|
| Werewolf | Дата: Среда, 05.02.2014, 15:19 | Сообщение # 513 |
 Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Статус: Offline
| Цитата Влад (  ) заверните две Влад, потрудись нам сказать - Тут чуть больше, будешь брать? Всё завернуто, как по заказу - Самовывозом забрать можно сразу...
Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
|
| |
|
|
| Влад | Дата: Среда, 05.02.2014, 15:26 | Сообщение # 514 |
 Вартовский
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2302
Статус: Offline
| Ну Потапыч, ну злодей столько завалил людейДобавлено (05.02.2014, 15:26) --------------------------------------------- Всем пока поехал я за ребенком и в спортзал форму упущенную годами железом нагонять 
|
| |
|
|
| Saderty | Дата: Среда, 05.02.2014, 15:34 | Сообщение # 515 |
 Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Статус: Offline
| Цитата Влад (  ) Всем пока  поехал я за ребенком и в спортзал форму упущенную годами железом нагонять
|
| |
|
|
| Saderty | Дата: Среда, 05.02.2014, 15:35 | Сообщение # 516 |
 Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Статус: Offline
| Цитата Werewolf (  ) Влад, потрудись нам сказать - Тут чуть больше, будешь брать? Всё завернуто, как по заказу - Самовывозом забрать можно сразу... рефрижератор надо брать и в Нижневартовск отправлять
|
| |
|
|
| Андрей76 | Дата: Среда, 05.02.2014, 15:41 | Сообщение # 517 |
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Статус: Offline
| Цитата Влад (  ) Всем пока  поехал я за ребенком и в спортзал форму упущенную годами железом нагонять :D
|
| |
|
|
| Ewgen | Дата: Среда, 05.02.2014, 16:04 | Сообщение # 518 |
 Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Статус: Offline
| Цитата Saderty (  ) уже и сигаретку покурила А я решил бросить курить, И с Нового Года уже не курить.
|
| |
|
|
| Барбацуца | Дата: Среда, 05.02.2014, 16:04 | Сообщение # 519 |
 ЗЛАЯМАТЬ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 1797
Статус: Offline
| Цитата Saderty (  ) рефрижератор надо братьи в Нижневартовск отправлять %) Надо было пораньше заявку оставить, Погода подходящая была, чтобы отправить. Сэкономить на доставке можно было, А сейчас тепло уж слишком, всё поплыло.
|
| |
|
|
| Стрекоза | Дата: Среда, 05.02.2014, 16:04 | Сообщение # 520 |
Группа: Аксакалы
Сообщений: 1283
Статус: Offline
| Вы сегодня, друзья, кровожадны не в меру... Что ж с людЯми творит Работуна атмосфера... Я вот с мишенью дырокола не мучаюсь совсем. Ща встану и пройдусь по офису. ПО ВСЕМ!!!!!
|
| |
|
|
| Андрей76 | Дата: Среда, 05.02.2014, 16:05 | Сообщение # 521 |
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Статус: Offline
| Цитата Ewgen (  ) А я решил бросить курить,И с Нового Года уже не курить. ;) Ты чего? Из дупла вывалился!?
|
| |
|
|
| Барбацуца | Дата: Среда, 05.02.2014, 16:07 | Сообщение # 522 |
 ЗЛАЯМАТЬ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 1797
Статус: Offline
| Цитата Ewgen (  ) А я решил бросить курить,И с Нового Года уже не курить. Тигролик, а вот это дело, Зачем же портить своё тело? Ещё ведь может пригодиться. Сумеешь им распорядиться?  Добавлено (05.02.2014, 16:07) ---------------------------------------------
Цитата Андрей76 (  ) Ты чего? Из дупла вывалился!?  B) B) А ты не порти здоровый настрой. Упал-отжался! Встать в строй!
|
| |
|
|
| Saderty | Дата: Среда, 05.02.2014, 16:08 | Сообщение # 523 |
 Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Статус: Offline
| Цитата Ewgen (  ) А я решил бросить курить,И с Нового Года уже не курить. ;) ну и как? куришь или совесть не даёт одна сигаретка в неделю тоже в счёт Цитата Барбацуца (  ) Надо было пораньше заявку оставить,Погода подходящая была, чтобы отправить. вынужденные траты...подстава с погодой короче но хорошему человеку ведь рады помочь мы Цитата Стрекоза (  ) Ща встану и пройдусь по офису. ПО ВСЕМ!!!!! а я вроде добрая такая сегодня....не понимаю откуда у нас проснулась кровожадность такая
|
| |
|
|
| Saderty | Дата: Среда, 05.02.2014, 16:12 | Сообщение # 524 |
 Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Статус: Offline
| Цитата Барбацуца (  ) Упал-отжался! Встать в строй! в натуре! ваще расслабился Волчачий отжимался б ты почаще а то куришь там на рабочем месте прям нет бы на улицу выходить, воздухом подышам
|
| |
|
|
| Ewgen | Дата: Среда, 05.02.2014, 16:12 | Сообщение # 525 |
 Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Статус: Offline
| Цитата Андрей76 (  ) Ты чего? Из дупла вывалился!? Да не. Белка вроде не пиналась
|
| |
|
|