[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Saderty, Ewgen  
«ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, ЕП-ТИТЬ!» 2
WerewolfДата: Среда, 05.02.2014, 15:14 | Сообщение # 511
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
Цитата Saderty ()
о! вот это тема! хочу на бампер и без шуток надпись


Добавлено (05.02.2014, 15:14)
---------------------------------------------
Цитата Влад ()
Пару молодых красоток
оглушенных Кристиной дыроколом
так и быть заберу
Прикрепления: 3414971.jpg (26.0 Kb) · 7824541.jpg (9.5 Kb)


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон

Сообщение отредактировал Werewolf - Среда, 05.02.2014, 15:15
 
ВладДата: Среда, 05.02.2014, 15:16 | Сообщение # 512
Вартовский
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2302
Репутация: 1546
Статус: Offline
:$ заверните две
 
WerewolfДата: Среда, 05.02.2014, 15:19 | Сообщение # 513
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
Цитата Влад ()
заверните две
Влад, потрудись нам сказать - 
Тут чуть больше, будешь брать? %)
Всё завернуто, как по заказу - 
Самовывозом забрать можно сразу... :D
Прикрепления: 2919163.jpg (18.7 Kb)


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
 
ВладДата: Среда, 05.02.2014, 15:26 | Сообщение # 514
Вартовский
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2302
Репутация: 1546
Статус: Offline
Ну Потапыч,  ну злодей  :$  
столько завалил людей

Добавлено (05.02.2014, 15:26)
---------------------------------------------
Всем пока  :D  
поехал я за ребенком
и в спортзал    
форму упущенную годами
железом нагонять :D

 
SadertyДата: Среда, 05.02.2014, 15:34 | Сообщение # 515
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата Влад ()
Всем пока :D поехал я за ребенком
и в спортзал
форму упущенную годами
железом нагонять
 
SadertyДата: Среда, 05.02.2014, 15:35 | Сообщение # 516
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата Werewolf ()
Влад, потрудись нам сказать - Тут чуть больше, будешь брать? %)
Всё завернуто, как по заказу -
Самовывозом забрать можно сразу...

рефрижератор надо брать
и в Нижневартовск отправлять %)
 
Андрей76Дата: Среда, 05.02.2014, 15:41 | Сообщение # 517
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата Влад ()
Всем пока :D поехал я за ребенком
и в спортзал
форму упущенную годами
железом нагонять :D
 
 
EwgenДата: Среда, 05.02.2014, 16:04 | Сообщение # 518
Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Репутация: 231
Статус: Offline
Цитата Saderty ()
уже и сигаретку покурила
А я решил бросить курить,
И с Нового Года уже не курить. 
;)
 
БарбацуцаДата: Среда, 05.02.2014, 16:04 | Сообщение # 519
ЗЛАЯМАТЬ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 1797
Репутация: 1891
Статус: Offline
Цитата Saderty ()
рефрижератор надо братьи в Нижневартовск отправлять %)
Надо было пораньше заявку оставить,
Погода подходящая была, чтобы отправить.
Сэкономить на доставке можно было,
А сейчас тепло уж слишком, всё поплыло.
 
СтрекозаДата: Среда, 05.02.2014, 16:04 | Сообщение # 520
Группа: Аксакалы
Сообщений: 1283
Репутация: 2419
Статус: Offline
Вы сегодня, друзья,  кровожадны не в меру...
Что ж с людЯми творит Работуна атмосфера...
Я вот с мишенью дырокола не мучаюсь совсем.
Ща встану и пройдусь по офису.  ПО ВСЕМ!!!!!  >(
 
Андрей76Дата: Среда, 05.02.2014, 16:05 | Сообщение # 521
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата Ewgen ()
А я решил бросить курить,И с Нового Года уже не курить.
;)
Ты чего? Из дупла вывалился!? B) B) B)
 
БарбацуцаДата: Среда, 05.02.2014, 16:07 | Сообщение # 522
ЗЛАЯМАТЬ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 1797
Репутация: 1891
Статус: Offline
Цитата Ewgen ()
А я решил бросить курить,И с Нового Года уже не курить.
Тигролик, а вот это дело,
Зачем же портить своё тело?
Ещё ведь может пригодиться.
Сумеешь им распорядиться? :D

Добавлено (05.02.2014, 16:07)
---------------------------------------------

Цитата Андрей76 ()
Ты чего? Из дупла вывалился!? B) B) B)
А ты не порти здоровый настрой.
Упал-отжался! Встать в строй!
 
SadertyДата: Среда, 05.02.2014, 16:08 | Сообщение # 523
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата Ewgen ()
А я решил бросить курить,И с Нового Года уже не курить.
;)

ну и как? куришь или совесть не даёт
одна сигаретка в неделю тоже в счёт :D
Цитата Барбацуца ()
Надо было пораньше заявку оставить,Погода подходящая была, чтобы отправить.
вынужденные траты...подстава с погодой короче
но хорошему человеку ведь рады помочь мы :$
Цитата Стрекоза ()
Ща встану и пройдусь по офису. ПО ВСЕМ!!!!!
а я вроде добрая такая сегодня....не понимаю
откуда у нас проснулась кровожадность такая :D
 
SadertyДата: Среда, 05.02.2014, 16:12 | Сообщение # 524
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата Барбацуца ()
Упал-отжался! Встать в строй!

в натуре! ваще расслабился Волчачий
отжимался б ты почаще
а то куришь там на рабочем месте прям
нет бы на улицу выходить, воздухом подышам :D
 
EwgenДата: Среда, 05.02.2014, 16:12 | Сообщение # 525
Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Репутация: 231
Статус: Offline
Цитата Андрей76 ()
Ты чего? Из дупла вывалился!?
Да не. Белка вроде не пиналась  :D
 
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13