[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Saderty, Ewgen  
«ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, ЕП-ТИТЬ!» 2
SadertyДата: Среда, 23.07.2014, 11:39 | Сообщение # 9781
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата Андрей76 ()
Можно и так или "Союз - Апполон",Стыковочные модули кругом, был бы маневр утвержден. :D

с кем ты собрался маневры утверждать?
с женой решил согласовать? :$ :$
думаю она тебе допуски не даст
врежет только прямо в глаз :D
 
Андрей76Дата: Среда, 23.07.2014, 11:42 | Сообщение # 9782
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата Saderty ()
врежет только прямо в глаз :D
Не в глаз, а промеж глаз!!!
Пошел я сварочный щиток примеряю сейчас. :v
 
SadertyДата: Среда, 23.07.2014, 11:42 | Сообщение # 9783
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
нагуляли аппетит?
или работа не велит?
пора, пора откладывать дела
собираться у стола
всем-всем приятного желаю
и еду вам всем вручаю :D

 
VeterДата: Среда, 23.07.2014, 11:44 | Сообщение # 9784
ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Репутация: 1027
Статус: Offline
Цитата Андрей76 ()
Букву "т" ты потерял, Ни чем за стол ты не цеплял?
мля.......  :v "т"      ковычки похоже на кудри  :$

Добавлено (23.07.2014, 11:44)
---------------------------------------------

Цитата Saderty ()
всем-всем приятного желаю и еду вам всем вручаю
спасибо, дорогая!!!!!  0:)
и тебе того же я желаю!!!!


... . . ...
 
Андрей76Дата: Среда, 23.07.2014, 11:45 | Сообщение # 9785
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата Veter ()
мля....... :v "т" ковычки похоже на кудри :$
Ну я ж говорю: Охальник!
Во всем видит "паяльник" :$
 
VeterДата: Среда, 23.07.2014, 11:47 | Сообщение # 9786
ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Репутация: 1027
Статус: Offline
Цитата Андрей76 ()
Ну я ж говорю: Охальник! Во всем видит "паяльник"
именно тот которым принято только лудить.....
отсюда и словосочетание "лужёная глотка" ёп-тить  :D


... . . ...
 
БарбацуцаДата: Среда, 23.07.2014, 11:52 | Сообщение # 9787
ЗЛАЯМАТЬ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 1797
Репутация: 1891
Статус: Offline
Цитата Saderty ()
нагуляли аппетит?или работа не велит?
пора, пора откладывать дела
собираться у стола
всем-всем приятного желаю
и еду вам всем вручаю :D
Я сейчас как раз нагуливать пойду,
В "Юлмарт" зайду, читалку выкуплю.
А то недавно я свою утопила.
Надо новую, ведь знание - сила!
 
VeterДата: Среда, 23.07.2014, 11:54 | Сообщение # 9788
ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Репутация: 1027
Статус: Offline
Цитата Барбацуца ()
А то недавно я свою утопила.
:v надеюсь не как совесть в вине???  :D


... . . ...
 
БарбацуцаДата: Среда, 23.07.2014, 11:55 | Сообщение # 9789
ЗЛАЯМАТЬ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 1797
Репутация: 1891
Статус: Offline
Цитата Veter ()
:v надеюсь не как совесть в вине??? :D
Нет, Алексей, просто в воде
 
VeterДата: Среда, 23.07.2014, 12:01 | Сообщение # 9790
ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Репутация: 1027
Статус: Offline
Цитата Барбацуца ()
Нет, Алексей, просто в воде
Надежда, не принимай так близко речи мои.....
Жисть хороша как не крути  ;)


... . . ...
 
WerewolfДата: Среда, 23.07.2014, 12:06 | Сообщение # 9791
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
Цитата _Anna_ ()
как согревается машина - сразу все скидываю.
Всёёёоооо?!?! B)
Как же вы, пииты, еп-тить,
Умудрились такое упустить?! :v :D


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
 
_Anna_Дата: Среда, 23.07.2014, 12:08 | Сообщение # 9792
Группа: Пользователи
Сообщений: 1544
Репутация: 837
Статус: Offline
Цитата Werewolf ()
Всёёёоооо?!?! B)Как же вы, пииты, еп-тить,
Умудрились такое упустить?! :v :D
ой, кто тут появился... :D
привет, медведь, как с машиной, управился?
мне тоже уже надо заехать узнать по стоимости
после отпуска сразу заняться ремонтом, еп-ти... :v

Добавлено (23.07.2014, 12:08)
---------------------------------------------
привет всем!

 
VeterДата: Среда, 23.07.2014, 12:10 | Сообщение # 9793
ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Репутация: 1027
Статус: Offline
Цитата Werewolf ()
Как же вы, пииты, еп-тить, Умудрились такое упустить?!
оставили тебе, дорогой друг, ёп-тить  :D
Привет, МедвеЕвгений!!!!


... . . ...
 
Андрей76Дата: Среда, 23.07.2014, 12:17 | Сообщение # 9794
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата Saderty ()
всем-всем приятного желаю
Всем Приятного ...!
Здоров, МедвеЖенька!  ;)
 
VeterДата: Среда, 23.07.2014, 12:19 | Сообщение # 9795
ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Репутация: 1027
Статус: Offline
Цитата Андрей76 ()
Всем Приятного ...!
А  я  ужо покидал.....
Оправдываю звание "НАХАЛ"  :D


... . . ...
 
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13