[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Saderty, Ewgen  
«ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, ЕП-ТИТЬ!»
ВладДата: Вторник, 21.01.2014, 14:51 | Сообщение # 9586
Вартовский
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2302
Репутация: 1546
Статус: Offline
хоть бы у детей завтра была актировка
не было бы катания туда сюда
привези в школу забери  :v  
осталось бы одна жена 
но то наименьшая беда
закинул на работу
а обратно сама  :D  
рабочее время не стыкуется ни...на   ;)
 
Андрей76Дата: Вторник, 21.01.2014, 15:02 | Сообщение # 9587
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата Влад ()
я тоже постоял у окнакогда домой? когда?
на улке -28 :D
жараааа
Не, у нас тут потеплей,
17 с минусом, держи бодрей! :D
 
ВладДата: Вторник, 21.01.2014, 15:10 | Сообщение # 9588
Вартовский
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2302
Репутация: 1546
Статус: Offline
погнал я ребенка заберу  ;)  
а то наморозит соплей  :D  
к вечеру -30 надет ой ей :v  
всем пока
 
Андрей76Дата: Вторник, 21.01.2014, 15:33 | Сообщение # 9589
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата Влад ()
погнал я ребенка заберу ;) а то наморозит соплей :D
к вечеру -30 надет ой ей :v
всем пока
 

Добавлено (21.01.2014, 15:23)
---------------------------------------------
Вчера дыхнуть мне не давали,
Сегодня, цуки, все пропали,
Ну как так жить, где ж денег взять,
Ведь Волку хочется пожрать! :v :D

Добавлено (21.01.2014, 15:33)
---------------------------------------------
Как про деньги я сказал,
Весь народ кудат пропал!!!!! :v B) <_<

 
SadertyДата: Вторник, 21.01.2014, 15:36 | Сообщение # 9590
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата Андрей76 ()
Как про деньги я сказал,Весь народ кудат пропал!!!!!

мне тоже денег надо много...
от хотений мало толка
сижу картинки я листаю
кухонную утварь выбираю :D :D
 
WerewolfДата: Вторник, 21.01.2014, 15:37 | Сообщение # 9591
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
Цитата Стрекоза ()
Договор надо было подписать!
Давно существует такое среди юристов мнение - 
Подписание договора не гарантирует его исполнения  
Исходя из презумпции добропорядочности участников гражданского оборота
Поверили мы на слово Ветру...и влетели на дыру в заборе, вот два идиота  

(Количество идиотов определяется, как соотношение личностей в рамках отдельно взятого индивидуума - сиречь, таковыми здесь выступают Евгений и Медведь %) )


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
 
Андрей76Дата: Вторник, 21.01.2014, 15:54 | Сообщение # 9592
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата Werewolf ()
Подписание договора не гарантирует его исполнения
+1! :D

Добавлено (21.01.2014, 15:54)
---------------------------------------------

Цитата Saderty ()
сижу картинки я листаю .....
...... Картинки городов глядаю.
Вот Ярославль тут промелькнул,
А вот и мост через Амур.
Теперь вот памятник гляжу,
Памятник Муравьёву-Амурскому нахожу.
Кто тут купюры тасовал,
Я ж бух, бардак я увидал(а) :D
 
SadertyДата: Вторник, 21.01.2014, 15:57 | Сообщение # 9593
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата Андрей76 ()
...... Картинки городов глядаю.Вот Ярославль тут промелькнул,
А вот и мост через Амур.
Теперь вот памятник гляжу,
Памятник Муравьёву-Амурскому нахожу.
Кто тут купюры тасовал,
Я ж бух, бардак я увидал(а

это ты сейчас деньги считаешь?
и мне откат не посылаешь? %)
а мне бы очень помогло
неожиданное ярославское бабло :$
 
Андрей76Дата: Вторник, 21.01.2014, 16:01 | Сообщение # 9594
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата Saderty ()
это ты сейчас деньги считаешь?и мне откат не посылаешь? %)
а мне бы очень помогло
неожиданное ярославское бабло :$
Это твой стих я переиначил, :D
А сам мелочь по карманам прячу! :v
А вот "откат" говорить не делки!!!!   
Правильно говорить: "Финансовое сопровождение сделки!"
 
SadertyДата: Вторник, 21.01.2014, 16:04 | Сообщение # 9595
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата Андрей76 ()
Это твой стих я переиначил, :DА сам мелочь по карманам прячу! :v
А вот "откат" говорить не делки!!!!
Правильно говорить: "Финансовое сопровождение сделки!"

а я перефразировала твой пост
а то ишь Волк-прохвост :D
думает если я бух, то деньги пачками считаю
фиг вам! безналичные расчеты процветают  :D
 
WerewolfДата: Вторник, 21.01.2014, 16:11 | Сообщение # 9596
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
Цитата Андрей76 ()
"Финансовое сопровождение сделки!"
     
А я примажусь, раз дело такое - 
Могу сделать сопровождение правовое
Но прошу учитывать такой момент - 
От стоимости имущества процент...


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
 
Андрей76Дата: Вторник, 21.01.2014, 16:18 | Сообщение # 9597
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата Saderty ()
а я перефразировала твой поста то ишь Волк-прохвост :D
думает если я бух, то деньги пачками считаю
фиг вам! безналичные расчеты процветают :D
Так и я их не держу,
В цифрах я их нахожу! :D
А держу два раза в месяц,
Когда шуршат - такая прелесть!
А за январь, ядрена мать,
Похоже будут они звенять! :v

Добавлено (21.01.2014, 16:18)
---------------------------------------------

Цитата Werewolf ()
А я примажусь, раз дело такое - Могу сделать сопровождение правовое
Но прошу учитывать такой момент -
От стоимости имущества процент...
"Мечты, мечты ... где ваша сладость,
Прошли мечты ..... осталось гадость!" (с)

П.С. Столько счетов навыставлял! :v Звоню с вопросом по сроку оплаты, отвечают: "Денег нет!"
Тьфу бля!!! <_<

:D
 
SadertyДата: Вторник, 21.01.2014, 16:18 | Сообщение # 9598
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата Андрей76 ()
Так и я их не держу,В цифрах я их нахожу! :D
А держу два раза в месяц,
Когда шуршат - такая прелесть!
А за январь, ядрена мать,
Похоже будут они звенять!

я тоже два раза в месяц их держу
у мя оклад-я не дрожу
знаю сколько мой аванс
как раз закончился сейчас :D
не прошло даже недели
мои деньги улетели :D
 
Андрей76Дата: Вторник, 21.01.2014, 16:22 | Сообщение # 9599
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата Saderty ()
........не прошло даже недели
мои деньги улетели :D
Ты им "крылья подрезай",
Улетать не отпускай! :D
 
WerewolfДата: Вторник, 21.01.2014, 16:23 | Сообщение # 9600
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
Опустел Медведя стул - 
Умчал в ИФНС за ЕГРЮЛ


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
 
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13