[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Saderty, Ewgen  
«ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, ЕП-ТИТЬ!»
SadertyДата: Пятница, 27.09.2013, 09:18 | Сообщение # 331
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
а я сегодня продолжаю...
работать точно не желаю!
пятница! надо отдыхать
тем более не выспалась ёп-тать
и к тому же проспала
пиво с креветками пила
 
VeterДата: Пятница, 27.09.2013, 09:29 | Сообщение # 332
ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Репутация: 1027
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
пиво с креветками пила
Пляяя..... как же я тоже креветок хочу
На выходных устрою себе пив-бахчу
Тоже куплю пивасик с креветками
Только не закончилось бы это таблетками )))
Пиво то я холодное люблю
Потом горло першащее долго терплю )))


... . . ...
 
SadertyДата: Пятница, 27.09.2013, 09:54 | Сообщение # 333
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата (Veter)
Пляяя..... как же я тоже креветок хочуНа выходных устрою себе пив-бахчу
Тоже куплю пивасик с креветками
Только не закончилось бы это таблетками )))
Пиво то я холодное люблю
Потом горло першащее долго терплю )))

завтра у нас банкета продолжение
ведь у Сашки моего День рождения
 
БарбацуцаДата: Пятница, 27.09.2013, 10:08 | Сообщение # 334
ЗЛАЯМАТЬ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 1797
Репутация: 1891
Статус: Offline
Работа, работа, работа....
Так достала - это что-то!
Даже "привет" я забыла сказать
И доброго дня пожелать.
___________________________
Пенсия у нас по американской модели,
Они там от неё уже прибалдели.
Ведь крах пенсионной системы там,
Тоже самое грозит и нам.

Кто-то на этом наживётся прилично.
А нам - зубы на полку, всё отлично!
 
SadertyДата: Пятница, 27.09.2013, 10:08 | Сообщение # 335
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
ребята выручайте! получилась у меня фигня
на годовщину свадьбы подарила мужу подарок я
на диски для Нюши добавить пообещала
а что же мне в знак внимания на ДР подарить я не знаю
что-то нужно не дорогое
но очень нужное такое
чтобы утром он когда проснется
и сюрприз этот приподнесется
с нами-то проще-с утра получаем цветы
а вам (кроме секаса  ) что приятно было б мужики!?
что-то нужное для жизни и необходимое?
или может быть открытку какую анонимную?
или может прям с утра
вручить бутылку коньяка?
что мне делать-то скажите?
и советом удружите
после работы в МЕГУ собираюсь
ведь там я точно отоварюсь
 
SadertyДата: Пятница, 27.09.2013, 10:27 | Сообщение # 336
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
 
БарбацуцаДата: Пятница, 27.09.2013, 10:32 | Сообщение # 337
ЗЛАЯМАТЬ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 1797
Репутация: 1891
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
ребята выручайте! получилась у меня фигняна годовщину свадьбы подарила мужу подарок я
на диски для Нюши добавить пообещала
а что же мне в знак внимания подарить я не знаю
что-то нужно не дорогое
но очень нужное такое
чтобы утром он когда проснется
и сюрприз этот приподнесется
с нами-то проще-с утра получаем цветы
а вам (кроме секаса ) что приятно было б мужики!?
что-то нужное для жизни и необходимое?
или может быть открытку какую анонимную?
или может прям с утра
вручить бутылку коньяка?
что мне делать-то скажите?
и советом удружите
после работы в МЕГУ собираюсь
ведь там я точно отоварюсь
А, может, тоже букет соорудить?
Ведь бывают и мужские, ёп-тить.
А если сладкоежка он,
То букетом из конфет будет сражён.

Что скажете, мужики?
Пойдут такие подаркИ?
 
SadertyДата: Пятница, 27.09.2013, 10:39 | Сообщение # 338
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата (Барбацуца)
А, может, тоже букет соорудить?Ведь бывают и мужские, ёп-тить.
А если сладкоежка он,
То букетом из конфет будет сражён.

Что скажете, мужики?
Пойдут такие подаркИ?

мне вчера самой надарили кучу конфет
Сашка их уже с удовольствием ест  
еще один конфетный набор
боюсь будет перебор
 
EwgenДата: Пятница, 27.09.2013, 11:19 | Сообщение # 339
Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Репутация: 231
Статус: Offline
У нас будут гонки завтра
На Кубок Лада Гранта
Сейчас идут заезда тесты
И всё это под офиса окном.

Подумываю поставить вэб-камеру
И вам транслировать по радио
 
SadertyДата: Пятница, 27.09.2013, 11:22 | Сообщение # 340
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата (Ewgen)
У нас будут гонки завтраНа Кубок Лада Гранта
Сейчас идут заезда тесты
И всё это под офиса окном.

Подумываю поставить вэб-камеру
И вам транслировать по радио


круто! а где трансляцию вести?
где же нам смотреть ёп-ти?
 
EwgenДата: Пятница, 27.09.2013, 11:24 | Сообщение # 341
Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Репутация: 231
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
круто! а где трансляцию вести? где же нам смотреть ёп-ти?
 
Я даже не знаю что сказать
Сначала б камеру достать
 
SadertyДата: Пятница, 27.09.2013, 11:32 | Сообщение # 342
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
можно и не париться
в инете все равно появится
 
АлькаДата: Пятница, 27.09.2013, 11:36 | Сообщение # 343
Группа: Аксакалы
Сообщений: 410
Репутация: 155
Статус: Offline
Привет всем привет
Что касасаемо подарка
То мой таков ответ
торт из пива подари
И букет из воблы ты вручи))
Прикрепления: 1860601.jpg (33.4 Kb)
 
SadertyДата: Пятница, 27.09.2013, 11:41 | Сообщение # 344
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Алька привет! ты молодец!
это клёвый подарЕц!  
самый лучший подарок как мы знаем с вами
подарок сделанный своими руками
 
АлькаДата: Пятница, 27.09.2013, 11:46 | Сообщение # 345
Группа: Аксакалы
Сообщений: 410
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата (Saderty)
самый лучший подарок как мы знаем с вами подарок сделанный своими руками
Ну так )) Когда подарок делаешь своими руками
Сто процентов они будут оценен нашими мужиками))
И будет еще крепче тебя любить
И лилеить и ценить))


Сообщение отредактировал Алька - Пятница, 27.09.2013, 11:46
 
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13