[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Saderty, Ewgen  
Форум » Ассоциация ll » Ассоциация II » Проза и лирика
Проза и лирика
_Anna_Дата: Вторник, 08.07.2014, 13:31 | Сообщение # 166
Группа: Пользователи
Сообщений: 1544
Репутация: 837
Статус: Offline
вам точно надо книжки писать :D
 
ВладДата: Вторник, 08.07.2014, 13:31 | Сообщение # 167
Вартовский
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2302
Репутация: 1546
Статус: Offline
Цитата _Anna_ ()
вам точно надо книжки писать
только на минутку представь какие бы картинки были в этой книге  :$
 
Gans8Дата: Вторник, 08.07.2014, 13:32 | Сообщение # 168
Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Репутация: 4848
Статус: Offline
...Падла Амненедала пребывала в ярости.
Методично ударяя своей изящной ножкой, обутой в кировый сапог со стальными набойками, по печени стоящего передней генерала, она нежным голосом мелодично и истошно орала: - *****, ** твою мать! ********, *****, ******! ******** всю эту ****** операцию, *****!!! Да я тебя ****, *****, как сидорову ****** козу, *****! ****, *****!
Немного остыв, уже спокойным голосом она провизжала: - ***** отсюда, ********! *****, ***...
И, *****, позови сюда, *****, этого ****** начальника, *****, нашей ***** контрразведки-******, *****!
Главный контрразведчик был суров и немногословен.
- Ва-ва-ва-ва-ше Ве-ве-ве-ве-ли-ли-ли-...
- ...чество - догадалась Падла. Задумалась... Стоящего перед ней человека она уважала и доверяла ему.
- Слышь, ты, Цицерон ******, - доверительно и сердечно обратилась она к нему: - Этот, *****, армейский *******, *****, завалил, *****, всю операцию со своими ****** землеройками, *****! И, *****, если ты, *******, ***** и *****, также, *****, ******** свою, *****, часть нашего ************* плана - тебе, *****, придет не просто, *****, ******, а ***************** ******! Все, *****, понял, сцуко, *****?!
- ...-ли-ли-чест-т-т-т-т-во...
- Ну и *******, что, *****, понял! - повеселела Падла: - *******!


Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
 
SadertyДата: Вторник, 08.07.2014, 13:32 | Сообщение # 169
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
-А давайте попробуем сначала починить дристолет!-сказал Доктор, понимая что пешком преодолеть долину взрывающихся чебаркульских кратеров очень опасно...
-Но это не возможно!-возразил  Ганс-МЫ отправим первым Субъекта и пойдем за ним....впереди целый день и если он поджарится на кратере, нам будет что поесть.
Тем временем в лагере провинции Дрисио собиралось всепалатинское Вече. Тигрол окончательно и бесповоротно принимал религию Сираны, танцевал вокруг кометного костра с бубном, Джедай мечом посвятил его в рыцари Ордена Пандориатского ПестрокрЫла....
 
Gans8Дата: Вторник, 08.07.2014, 13:32 | Сообщение # 170
Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Репутация: 4848
Статус: Offline
..., отрезав ухи.

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
 
_Anna_Дата: Вторник, 08.07.2014, 13:32 | Сообщение # 171
Группа: Пользователи
Сообщений: 1544
Репутация: 837
Статус: Offline
Цитата Gans8 ()
..., отрезав ухи.
B) жесть... живодер! :v
 
SadertyДата: Вторник, 08.07.2014, 13:32 | Сообщение # 172
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
.....еще бы! Длинные ухи были находкой для любого шпиона из войска Падлы. Джедаю не нужен был воин с хорошим слухом, тем более что Тигрол отличался еще и хорошей памятью.
-Так будет лучше!-сказала Джедай, держа в руках длинные, красивые уши Тигрола.
-А можно я сделаю из них шашлык!?-весело и игриво спросила Стрекоза
-Ты не наелась соблезубых землероек?-переспросила Джедай, пряча за спину уши.....
 
SadertyДата: Вторник, 08.07.2014, 13:32 | Сообщение # 173
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Доктор, Ганс и Субъект осторожно шли через долину кратеров. То тут, то там вырывались языки пламени и столбы горячего пепла. Бурлили источники лавы, все вокруг парило....было решено раздеться.....в черных шинелях становилось не выносимо
-wohin gehen wir?-спросил Субъект
-Раздевайся! не боись!-ответил Доктор, ехидно улыбаясь-у меня нет с собой клизмы
-Der hat wohl eins mit dem Holzhammer gekriegt?-обратился к Гансу Субъект
-Вот и я не понимаю как можно было не взять с собой клизму!-возмутился Ганс
Субъект что-то бормотал себе под нос на древне-китонском языке и проклинал про себя тот день прихода на землю Джедая......
 
WerewolfДата: Вторник, 08.07.2014, 13:33 | Сообщение # 174
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
...однако, одна я много не намстю,-подумала мисс ОпошлИзьм... -Землеройки эти...мокрошлепые улитки,плотоядные бабочки...сегодня краем глаза заметила гусеницу-ебусеницу,но та с залитыми глазами сворачивалась на ночлег...
-"Эй,как тебя там,му'утосвон, чо ты там спросил?"- путая родную и япайскую речь,обратилась она к незванному гостю, - Какой там захер-нахер,битте?
Тощий субъект, пошуршав разговорником,вполне сносно сказал: "Ихь ищу Даму ин дер подсолнухах,она мне очень нужна по один личный интересст"
-Интересст у него,а'аааргх,- подумала Мисс ОпошлИзьм, но вслух сказала- Так и быть,помогу я тебе...она тут недавно была и кое-что у меня забрала...
...Чем она могла помочь тощему субъекту с моноклем,она пока мало представляла...может, при атаке гусеницы-ебусеницы он покажется ей более перспективным обедом?
-Отвернись,у меня ритуальное обертывание!
...Парочка,держась на некотором отдалении друг от друга, пошла на йух...

Добавлено (04.07.2014, 20:32)
---------------------------------------------
Выпроводив главу контрразведки,Падла Амненедала приступила к научной работе...вызывая к себе по одной саблезубой землеройке,из списка особо отличившихся при битве в самосянском лесу провинции Дрисио, она отрывала каждой все лапки и приказывала: "Иди,расскажи сородичам,как ты закапывался в землю при столкновении с противником!"
Тушки землероек извивались,рисуя на полу покоев Падлы причудливые узоры кровью из вырванных суставов,но идти не могли...
Амненедала,любуясь оставленными на полу узорами,вносила в очередной том своих наблюдений вывод "Саблезубые землеройки без лапок не слышат". Следствие: "Органы слуха расположены у них на лапках"

Добавлено (05.07.2014, 00:17)
---------------------------------------------
....Орангутан задумчиво ковырял в зубах ногтем,бурление в животе напоминало о том,что завтрак был съеден инопланетянкой, а тут походу,обед будет нескоро...
- Так вооооот,******,как ты,*****,за хлебушком сходил, *****!!!Я тут корячусь,****,целый день,а он,*****,на других самок пялится,*****! За что мне,******,такой подарок **** судьбы?! Я с тобой, ******,разговариваю,******!!!!
...Раздался грохот посуды,одна из глиняных мисок случайно просвистела мимо уха Орангутана...
- Не,обеда точно не будет, - думал Орангутан...- Пялился я...я,может,в засаде сидел! Кто ж знал,что она эти обертывания с омовениями начнет...а там уж вроде как и неудобно слезать... Мы ж не носим эти обертывания из синего укропа...всё, как говориться, было бы на лицо...ну,в смысле,было бы заметно...
-*****,че молчишь,****,сказать нечего,******,*****?!?!- не унималась Дама в подсолнухах
- Да я ж,это...как бы...- начал Орангутан
-Молчааааать,******,чё ты мне ******,кобеееель ******!!! - взорвалась в праведном гневе Дама в подсолнухах, - Мне это надоело,я возвращаюсь к Хук-Джедаю!!!
- Гусеницу-ебусеницу тебе в попутчики с надветренной стороны-подумал Орангутан,а вслух...а в слух промолчал...
Громко хлопнув шкурой,закрывающей вход в пещеру,Дама в подсолнухах ломанулась в неизвестном направлении...

Добавлено (05.07.2014, 01:13)
---------------------------------------------
Мисс ОпошлИзьм и тощий субъект с моноклем продолжали пиликать на йух...Неловкое молчание между ними внезапно нарушила Гипножаба-один из опаснейших после гусеницы-ебусеницы хищник провинции Тоньолунато.
-Ахтунг,фройляйн,махт софорт ди байне ёффен! - Крикнул тощий субъект
- Да поняла я,поняла, что надо уносить ноги,- отозвалась Мисс ОпошлИзьм
- Гимножабен передавать страшный болезнь - virus ipotekhen, долго-долго лечить,десяткен яре, - в момент стресса тощий субъект вполне сносно шпарил без своего разговорника
- Ак'куенно очень ценная информация! Чо делать бум,уж'жик?! - в свою очередь,мисс ОпошлИзьм, волнуясь,как всегда мешала слова родного и япайского языка
...Её слова потерялись в хрусте черепа гипножабы,не выдержившим удара пикой шлема тощего субъекта...
- Ого...а он решителен...-подумала мисс - Интересно,его усы колятся,или щекотятся? А'аааргх,о чём я думаю?!

Добавлено (05.07.2014, 02:23)
---------------------------------------------
...Медведь,несущий дозор по охране лагеря, задумчиво теребил отрезанное ухо Тигрола,подаренное ему Хук-Джедаем на удачу...Вообще-то Медведь знал,что по поверьям народности Пиндостана,удачу приносит лапка,но идея осуществить чейндж ухо-на-лапу,почему-то встретила бурное сопротивление Тигрола...
Оставшись наедине с собой,Медведь рассуждал - Интересно, с чего Джедай решил,что Вартовск-2014- это шрам у меня на спине?Ведь теперь я точно вспомнил,что эта надпись была на дереве,куда впоследствии эти проклятые саблезубые землеройки прибили мою шкуру? Вопрос оставался без ответа,а заглянуть за спину не представлялось возможным....Будить же Джедая Медведь не решился - потому как не хотел держать, как Тигрол свои уши в своих же руках...

Добавлено (06.07.2014, 16:33)
---------------------------------------------
05 июля 2014 года я,Медвеженькин Е., управляя своим Риолётом, двигался около 8 ч. 50 мин. утра по ул. Отрадная от улицы Хачатуряна по направлению к Отрадному проезду. На вышеобозначенной улице,в районе дома #2 есть очень хитрый лежачий полицейский, который перекрывает только одну полосу из двух. Вторая половина лежачего "распилена и откачена",я полагаю. Люди,которые перемещаются там постоянно, знают об этой особенности, поэтому заранее перестраиваются в правую полосу. Что,собственно,я и сделал. Мандаовод перемещался в левой полосе,и ВНЕЗАПНО увидев столь огромное препятствие,которое,оказываеццо, можно объехать по соседней полосе,принял мгновенное решение о перестроении в правую полосу. Зеркалами и поворотником при этом он решил не пользоваться (и то правда,на*уя нужны эти рудименты), за что через долю секунды его настигло вазмэздие в виде матерящегося в своей ракете Медведя.
Выйдя из машины,я с тоской и болью в голосе спросил у моего оппонента:"*******, ******,***.....Ну как так *******можно перестраиваться?!?!Ну как так ******** можно не смотреть в ******* зеркала?!?! Оппонент поднял руки вверх и тут же пропустил двойку в печень и лоукик в бедро и признал свою вину.
Позже он потерял сознание от хука справа признал это для протокола.
Итог: передние левые часть бампера,крыло,зеркало, диск,дверь. Второй день езжу по страховым,дилерам и гаражам на предмет узнать, сколько я должен заплатить за то,что другой человек не пользуется зеркалами. Чооорная изолента,которым приклеен зеркальный элемент моего зеркала к пластмассовой основе,вселяет в меня депрессию...


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
 
EwgenДата: Вторник, 08.07.2014, 13:33 | Сообщение # 175
Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Репутация: 231
Статус: Offline
После того, как наикрасивейшие уши Тигрола были отделены от головы, сразу же пошёл сигнал OBi-SOS по всей хрегалактике. Ведь никто не подозревал о том, что в своё время он сделал азимут-передатчик в голове и его уши это пеленгатор. 
"Ну Падла, Амненедала - размышлял Тигрол - Возмешь по полной от других теперь. Можешь прятаться в грысиную нору, всё-равно тебя найдут".
Рот Тигрола растянулся в улыбке, уже предвкушая как Падлу привяжут к стволу Баламбука.

... Целая рота шуршащих кролов на свеже-захваченном дристолете вылетела на Набу.
 
SadertyДата: Вторник, 08.07.2014, 19:28 | Сообщение # 176
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
-Шуршащим кролам нужен хороший руководитель и тактик....-подумала Джедай-а то это сборище ушастых наделает делов....
-ооооо ауука аунчуй-воскликнула Джедай-я знаю что делать! Мы оживим Джедайского кролика, заточенного в гнусную шкурку за пьяный дебош после 5 литров самогона из Унаби-ююбы
Для приготовления зелья нужен был глаз гусеницы-ебусеницы, панцырь мокрошлёпой улитки, зуб тигровой саблезубой землеройки и перо из задницы Пестрокрылого Пестрокрыла...
-ну с Пестрокрылом не будет проблем-предположила Джедай...
Нужно было срочно решать что-то....конфликт нарастал, землеройки были повержены и съедены на Пандоре и найти хоть одну можно было у Падлы.....но кого отправить в этот поход на дристолете, который итак дышит на ладан....да и дристопливо из-за последних событий никто не добывал....Провинция Дрисио замерла в ожидании решения Джедая.-как быть, что делать! Как быть, что делать! Как быть, что делать!.-зависла Джедай после очередного коктейля из зеленых клеверных медуз....-полетит Медведь! Только на него вся надежда-заключила Джедай....
 
WerewolfДата: Среда, 09.07.2014, 14:01 | Сообщение # 177
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
...Зальют глаза коктейлем из зеленых клеверных медуз,пофонтанируют идеями,а мне выполнять - бурчал под нос Медведь, - хорошо хоть дристолёт выдали...щааас,поднатужусь,заправлю... Так, где мой транспорт?
...Дристолёт марки Gomnoratti-156 gg, стоящий несколько в сторонке от основного парка дристотехники,представлял собой унылое зрелище...


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
 
SadertyДата: Среда, 09.07.2014, 14:05 | Сообщение # 178
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
-не ной!-истерически взвизгнула Джедай-кроме тебя ни у кого нет шансов заправить полный бак дристолета дристопливом и слетать туда и обратно! выполнять!
......
 
WerewolfДата: Среда, 09.07.2014, 14:37 | Сообщение # 179
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
....Эх,итить,ишшо и орут...запраааавь,сгоняяяяй...че ж я шкурой на дереве висеть не остался - бубнил Медведь. Память к нему вернулась окончательно, да и не смотря на паскудный характер, Медведь был неплохим чело...биороботом.
Беглый осмотр Медведем дристолёта показал,что в нём до него сдох не один десяток сраконафтов,на левом боку были царапины,а выпускной клапан дрисдвигателя был раздраконен на британский флаг. Внешняя обшивка носила слелы тарана и экстренной посадки,жолтые брызговики фирмы "zparco" были оборваны, а надпись "hooiligan" полуистерлась.
Запущенная диагностика выдала на экран надпись "Polnny pessdetz", что при помощи толкового пиитско-китонского словаря Медведь перевел как "Готов к полёту"
-Ну,братья и сестры,прощайте понеслася! - сказал Медведь, и стал втискивать пузо в кресло сраконафта. Пузо втискивалось с трудом,из чего он сделал вывод,что надо либо меньше жрать,либо перестать взвешиваться...
Дристолёт,натужно взревев и выбрасывая комки дристоплива и пара,заложив крутой вираж,взял курс на резиденцию Падлы Амненедалы...


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
 
SadertyДата: Среда, 09.07.2014, 15:07 | Сообщение # 180
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
......стоооооой! поооодождиииии!-тщетно кричала Джедай улетающему в след Медведю, который уже давал угла на окраине Дрисио- ты забыл тормозной парашют!
Дристолет взяв курс на планету Набу превратился уже в маленькую точку.
Тем временем пеший поход мисс Опошлизьм и ее нового друга продолжался
-Мы потеряли его!-крикнула вдруг мисс
-Кого?-удивленно переспросил субъект
-Мы потеряли Ганса-ответила она-вы же вместе шли через долину кратеров до того как мы встретились...
Возникла пауза, в глазах мисс Опошлизьм и Субъекта читалась паника и ужас, холодный пот проступил на лбу....как вдруг из рюкзака Субъекта раздался до боли знакомый голос:
-Не дождетесь!-сонным голосом сказал Ганс и вылез из рюкзака.........
 
Форум » Ассоциация ll » Ассоциация II » Проза и лирика
Поиск:

Меню сайта
Форма входа

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13