[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Saderty, Ewgen  
Форум » Ассоциация ll » Ассоциация II » Проза и лирика
Проза и лирика
SadertyДата: Вторник, 08.07.2014, 13:29 | Сообщение # 151
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
...пока Джедай рисовал в голове красочные планы по захвату планеты Набу, порабощению всей галактики и небывалого сбора урожая синего укропа-в дверь постучали.....
-О! я рада видеть тебя!-воскликнула Джедай.
Это был ее добрейший друг Камрад Ганс Восьмой.
-Я тоже рад тебя видеть!-сказал Ганс-все те же морщины, все тот же старый меч! когда ты поменяешь его в конце концов!
- Мне еще не прислали самурайский меч.....ты же знаешь как работает Почта Галактики......но не об этом сейчас!-обижено буркнула Джедай-у меня к тебе серьезное поручение! В Тоньолунато отправлен эшелон "орков" на реабилитацию, тебе надо взять командование над ними......июль-пора полоть марсианскую картошку, а у нас не хватает скрестофигского тростника для хижин!
Ганс восьмой изумленно посмотрел на Джедая......
 
Gans8Дата: Вторник, 08.07.2014, 13:29 | Сообщение # 152
Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Репутация: 4848
Статус: Offline
... - Не, так не пойдет! Мне тут набуская разведка предложила шпионить на тобой... А если я буду в земле ковыряться - как я им буду передавать наши секретные планы??? ...Они мне уже и денежки перечислили.... (((.
- М-да, неудобно как-то перед людьми будет, - с сочувствием посмотрела дедушка на верного соратника, - А что-же тогда делать?
- Активизировать Даму с подсолнухами! - хлопнул себя по лбу Ганс. Раздался глухой звон, напоминающий удар колокола в тибетском монастыре: - И да... А где ключ от секретной комнаты с нашими кодами межгалактической связи?
- В ящике моего стола....Нет! В нижнем смотри!... И вообще - ты подумал, как вызвать сюда Даму?
- Конечно! Мы пошлем за ней...


Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
 
SadertyДата: Вторник, 08.07.2014, 13:29 | Сообщение # 153
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
......тебя! -перебила Ганса Джедай-Тем более что это твоя идея и потом главврач сейчас греет кости на юго-северном полушарии Венеры.
Гансу ничего не оставаласось как согласиться с Джедаем.....еще были свежи воспоминания ссылки в самосянский лес в разгаре бухабря, схватка с кыштымским карликом и бегство от циклопообразных лысых пчел. 
Снова наступал вечер, погода не радовала.....кислотные дожди сменялись метеоритным градом и чувство тревоги никак не отпускало Джедая....
Еще тогда в 3085 году его предупреждали о возможной скорой подставе, но сдаваться было глупо, потому что другой иной силы против хука справа еще не придумано.
-Нужно что-то срочно придумать!-подумала Джедай, доставая из холодильника "Сатурн девятку". Килограмм замороженных мокрошлёпых улиток тоже вселяло маленькую надежду на приятный вечер.
Прошел час.....ключ от секретной комнаты был перепрятан, Ганс отправлен за Дамой, Тигрола меж тем расколола Нини....еще бы! На подмогу пришла Надя с паяльником, вот только и колоть было нечего.....союзники равно как и все тигровые соблезубые землеройки были уничтожены и съедены, хотя Нини наверно все таки мстила Тигролу за былую молодость и оторванные косички.....
 
WerewolfДата: Вторник, 08.07.2014, 13:29 | Сообщение # 154
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
- А чо этот тощий примеривался,пробьёт его пукалка мою броню,или нет?-прервал молчание Медведь,- И сцобака его,чахлик невмерущщий,мне дружелюбной не показалась...Хотя морды обоих мне смутно вспоминаются-сцобаку я точно видел в фильме ээээ...ну,короче,видел...А,Живоглотов егойное имя,точно!

Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
 
СтрекозаДата: Вторник, 08.07.2014, 13:29 | Сообщение # 155
Группа: Аксакалы
Сообщений: 1283
Репутация: 2419
Статус: Offline
ну пипец у вас фантазия, я плачу просто 
 
SadertyДата: Вторник, 08.07.2014, 13:30 | Сообщение # 156
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
-Живоглотов пока поживет у меня-сказала Джедай-так будет спокойнее охранять перепрятаный ключ и пока Ганс находится в поисках дамы в подсолнухах.....ну сейчас-то она в самосянском лесу......эдакая самосянская красавица-я успею выучить все коды нашей межгалактической связи и уничтожить их.
-интересно.....а как там мисс Опошлизьм?-озадачился вдруг Медведь...
(Непродолжительное молчание...)
-надо сказать Владу Вартовскому, что бы он прихватил пальмовое сари, оседлал птиродактеля и скорее спешил на помощь бедной голой красавице-предложила Джедай
Но у Медведя явно был другой план, тем более что он еще хотел свести счеты с расчленившим его обидчиком в самосянском лесу, а заодно и отомстить Владу Вартовскому за несогласованное шрамирование........
 
EwgenДата: Вторник, 08.07.2014, 13:30 | Сообщение # 157
Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Репутация: 231
Статус: Offline
- А зачем Вам искать эту Бабу в подсолнухах ?- спросил Тигрол, - Там ведь пол-полушария в этих желтых одуванчиках, может лучше взять мою белку ? Ну или на худой конец Синебабу.
 
WerewolfДата: Вторник, 08.07.2014, 13:30 | Сообщение # 158
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
...Тем временем, крупный и мясистый орангутан,скучая в зарослях самосянского леса,колол орехи и глушил рыбу непарной частью тела...часть от этого распухла и выглядела ужасающе...
-Моя ГОЛОВА,-промямлил орангутан...но только так,раскалывая ей в день несколько десятков орехов, он хоть на мгновение забывал тот жгучий позор,который он испытал,когда ему сообщили,что его (ЕГО!!!) будет дублировать этот заморыш,выскочка- Хомяк "Вульф" Живоглотов!!!
Негативная энергия бурлила и требовала выхода, и тут...
...Хруст ветки и невнятные япайские ругательства привлекли его пристальное внимание..."Фак'ковно ёптан'ааах!!!Врот'мненогаах!!!"- донеслось из ближайших зарослей крестосфигского тростника. Орангутан технично съе*ал забрался на ближайшее дерево,оказавшееся,к несчастью для него кактусолочаем...
На поляну вышло(-а) существо,обмотанное дважды поперек тела широкими листьями синего укропа...Орангутан нервно поёрзал,и получил еще несколько шипов кактусолочая в часть тела, которой он сидел на ветке...
Вышедшее (-ая) на полянку не теряла времени-оглядевшись и принюхавшись - "ужжиком'ааахнееет!" - оно (-на) направилось (-ась) к горке наколотых орехов и глушеной рыбы...Плотно перекусив и того и другого, существо направилось к озерцу,откуда сидевший на прибрежном кактусолочае орангутан тягал свой, как он думал, завтрак...
....широкие листья синего укропа упали на берег...существо оказалось прекрасной инопланетянкой! - "Епяятьк'ааайф",- взвизгнула она,и подняв тучу радужных брызг,бросилась в воду...
...Орангутан заерзал еще сильней,взрыкнув потёр непарную часть тела вновь уколотые места,и вытянул шею,чтобы лучше видеть -"...Не,ну как по заказу!Правда,совсем не крупная и не мясистая,но..."-подумал Орангутан, и мечтательно поскрёб голень...
Инопланетянка вышла на берег озера...Орангутан дернулся,и,взрычав от доброй сотни впившихся колючек,сорвался с ветки прям под ноги инопланетянки!
....быстро вскочив,он встретился с ней глазами...


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
 
ВладДата: Вторник, 08.07.2014, 13:30 | Сообщение # 159
Вартовский
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2302
Репутация: 1546
Статус: Offline
 а продолжение......
 
Gans8Дата: Вторник, 08.07.2014, 13:30 | Сообщение # 160
Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Репутация: 4848
Статус: Offline
Вот и напиши :$ !

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
 
ВладДата: Вторник, 08.07.2014, 13:30 | Сообщение # 161
Вартовский
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2302
Репутация: 1546
Статус: Offline
Цитата Gans8 ()
Вот и напиши !
да я вааще думал меня стороной обойдут  :$
и забудут упамянуть  :$
 
SadertyДата: Вторник, 08.07.2014, 13:31 | Сообщение # 162
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
......как гром среди ясного неба в далеке доносился неимаверный грохот, что-то очень быстро приближалось к берегам прекрасного йодного озера, щепки и скрестосфигский тростник взмывали в небо.
Из рощи появились красно-жёлтые огромные глаза
-Мооооооёёёёёёё!!!-вопило приближающееся создание.
Это была Дама в подсолнухах......Инопланетянка от страха стала заикаться на эльфийском языке, а Дама схватила орангутана под мышку и унесла в неизвесном направлении.......
 
Gans8Дата: Вторник, 08.07.2014, 13:31 | Сообщение # 163
Людовед и душелюб
Группа: Аксакалы
Сообщений: 2810
Репутация: 4848
Статус: Offline
...- Омни-падме-х@й... - доктор в очередной раз сотворил древнеиндийское заклинание от головной боли, ощупывая шишку на лбу.
- Ага, были-бы трезвыми - убились-бы нафиг! - жизнерадостно осклабился Ганс.
"Дать-бы тебе в морду, сволочь, за такую подставу!"- подумал доктор, вспоминая недавние события...
...- Не, пошли лучше за Дамой нашего коновала - это-ж его имущество! - не унимался Ганс: - А мне некогда с ней возиться - мне еще Родину продать надо успеть до вечера!
- Полетите оба! - сказал как отрезал бабушка, стукнув по столу кулаком.
- Да нас там сожрут нафиг! Дай нам с собой хоть "Медведя" - он большой и пока его будут жрать, мы съе@@мся по тихому - заканючил Ганс.
..."Медведя" дедушке было жалко отдавать.
- Бери вновьприбывших шуцманов, грузи их в мой личный дристолет и летите... если сможете его завести.
...Мотор дристолета заглох уже на посадке, когда до поверхность планеты осталось всего пол-километра.
Выбравшись из-под обломков, доктор с облегчением произнес: - Теперь - точно ж@па!
Голова раскалывалась от боли.
- У тебя обезболивающее есть? - спросил он у Ганса.
Тот опять жизнерадостно заржал, распугав подкрадывающуюся стаю плотоядных бабочек, и достал из кармана фляжку.
- О-па! Горилка! А сало чи яйки е? - спросил один из зольдат.
Доктор вопросительно посмотрел на Ганса.
- Он хочет знать - с чего мы начнем поиски Дамы, - перевёл тот.
Доктор на минуту задумался...
- Давайте попробуем...


Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…(с).
 
WerewolfДата: Вторник, 08.07.2014, 13:31 | Сообщение # 164
Гуманист и мизантроп
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8114
Репутация: 9094
Статус: Offline
... Инопланетянка,несколько обескураженная столь внезапным визитом непрошенной гости,придирчиво выбирала листья синего укропа,чтобы совершить ритуал обматывания ими дважды поперек тела... Листья никак не хотели подходить по цветовой гамме,но инопланетянка,справедливо рассудив,что она всё-таки девочка,поэтому хочет-балуется,хочет-капризничает,хочет-вообще ничего не хочет,но эти грёбанные листья должны быть в тон!
-"С'Издилии уж'жикаа"-с некоторым разочарованием прошептала она,и завернулась в листья синего укропа...
-"Гутен таг,Фройляйн!Зеен зи хир гроссе шмутциге тиер?"-раздался голос за её спиной
-"Вернулся!"- осенило инопланетянку,и она порывисто обернулась,верхняя часть ритуальной обмотки листьями синего укропа случайно упала на землю...
...Вежливо смотря в сторону,перед ней стоял тощий субъект с моноклем,в стальной каске с пикой наверху...
- "Дама в подсолнухах,видеть ли Вы?"-субъект быстро шуршал страницами пиитско-япайско-китонского разговорника...


Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить © Т. Джефферсон
 
SadertyДата: Вторник, 08.07.2014, 13:31 | Сообщение # 165
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
....-Найн!-грозно ответила инопланетянка-Уж'жикуй на йух!-указав пальцем на самосянский лес, сказала она.
Обернутая на половину красавица была расстроена внезапной потерей нового знакомого....как он мог ее бросить на первом свидании-думала она и решила непременно найти и отомстить Даме в подсолнухах.....
 
Форум » Ассоциация ll » Ассоциация II » Проза и лирика
Поиск:

Меню сайта
Форма входа

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13