[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Saderty, Ewgen  
«ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, ЕП-ТИТЬ!»
VeterДата: Пятница, 01.11.2013, 09:58 | Сообщение # 3571
ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Репутация: 1027
Статус: Offline
Засунуть в жопу шашку дымовую.....
Диаметром в дюйм, примерно такую
От долбаёбы, скажу не тая
Конченых уродов делают они из себя

Добавлено (01.11.2013, 09:58)
---------------------------------------------

Цитата Андрей76 ()
Да и вообще, какая связь? Спорт, свастика, вот цуко, мрась!
Соглашусь с тобой, Андрей,
так мог поступить последний гей
Изначально свастика обозначением солнца была
И помоему для поклонения Богу РА


... . . ...
 
Андрей76Дата: Пятница, 01.11.2013, 09:59 | Сообщение # 3572
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата Veter ()
Это что же получаетсЯ??Кто жёг питарды тот пидарас мля???
Не, не, постой друган ..... питарды,
Их жгут везде, везде фанаты,
Видать так модно стало, млять,
Свои эмоции казать.

П.С. Дайте пидардоносцам отдельный сектор пожаробезопасный. И пусть они там жгут, хоть в задницу вставляют и бегают. :D
 
VeterДата: Пятница, 01.11.2013, 10:01 | Сообщение # 3573
ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Репутация: 1027
Статус: Offline
Цитата Андрей76 ()
Не, не, постой друган ..... питарды, Их жгут везде, везде фанаты,
Да я не имел в виду что все фэны....
Просто проносить в жопе..... нах такие делемы???


... . . ...
 
SadertyДата: Пятница, 01.11.2013, 10:03 | Сообщение # 3574
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата Veter ()
Это что же получаетсЯ??Кто жёг питарды тот пидарас мля???

девушки проносили :v
их давно уж обучили!
ты что не видел фанаток Спартака?
они девушки с виду чутка...
 
Андрей76Дата: Пятница, 01.11.2013, 10:08 | Сообщение # 3575
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата Veter ()
Да я не имел в виду что все фэны....Просто проносить в жопе..... нах такие делемы???
:D
Наверно думает фанат,
Пехая, ёп-ть :v , петарду в зад:
"Вот ща на стадион приду, родной команде помогу. А если брошу на газон, то наши влепят сразу гол!"

Добавлено (01.11.2013, 10:08)
---------------------------------------------

Цитата Saderty ()
девушки проносили :v
их давно уж обучили!
ты что не видел фанаток Спартака?
они девушки с виду чутка...
А, вот в чем тут прикол,
Экстаз к болельщице пришел!
Размялась млять перед игрой,
А стадион - топчан радной!

Два в одном: И секас и футбол! Зашибись поколение растет!
 
SadertyДата: Пятница, 01.11.2013, 10:12 | Сообщение # 3576
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата Андрей76 ()
А, вот в чем тут прикол,Экстаз к болельщице пришел!
Размялась млять перед игрой,
А стадион - топчан радной!

Два в одном: И секас и футбол! Зашибись поколение растет!

дааа...Андрей сейчас вот так
и это давно известный факт  :v
 
EwgenДата: Пятница, 01.11.2013, 10:16 | Сообщение # 3577
Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Репутация: 231
Статус: Offline
Надеюсь Лига не будет кидать предъявы принимающей стороне ?
 
Андрей76Дата: Пятница, 01.11.2013, 10:37 | Сообщение # 3578
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата Ewgen ()
Надеюсь Лига не будет кидать предъявы принимающей стороне ?
Вчера в ТВ уже сказали,
Спартак на Шинник бочку гнали.
Мол не могли хозяевА,
Устроить грамотно дела!

Потом сюжет тут плюсанули,
Два клуба на Спартак катнули.

П.С. Тоже погром на стадионах!
 
SadertyДата: Пятница, 01.11.2013, 10:47 | Сообщение # 3579
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Репутация: 7596
Статус: Offline
Цитата Андрей76 ()
Вчера в ТВ уже сказали,Спартак на Шинник бочку гнали.
Мол не могли хозяевА,
Устроить грамотно дела!

Потом сюжет тут плюсанули,
Два клуба на Спартак катнули.

П.С. Тоже погром на стадионах!

я была в Ярике давно
и помню стадион...да-да его
Шинник тогда проиграл
а Локо досрочно кубок России взял
и фанаты тогда получше были
неичего не жгли, никого не били
правда несколько человек тогда
на поле устроили бега
после того как матч завершился
десяток фанатов отличился
 
VeterДата: Пятница, 01.11.2013, 10:50 | Сообщение # 3580
ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Репутация: 1027
Статус: Offline
Цитата Ewgen ()
принимающей стороне
Евгений, что вы имеете в виду??? :v
Вот тут реально не пойму  :D


... . . ...
 
Андрей76Дата: Пятница, 01.11.2013, 11:09 | Сообщение # 3581
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата Veter ()
Евгений, что вы имеете в виду??? :vВот тут реально не пойму :D

Шиннику :D
 
VeterДата: Пятница, 01.11.2013, 11:17 | Сообщение # 3582
ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Репутация: 1027
Статус: Offline
Цитата Андрей76 ()
Шиннику
Помниться мне, лет восемь назад
Ездил я к будущей тёще в Саранск (знакомиться)
Обратно когда я в Москву покатил 
В одном вагоне с Ярославским Шинником  пилил
Уже не помню как и кого там зовут 
Но ребята просто гуд!!!

Добавлено (01.11.2013, 11:17)
---------------------------------------------

Цитата Андрей76 ()
Шиннику
И так то я понял, что Шиннику,
Но "принимающая сторона" понимаю по другому  :D


... . . ...
 
Андрей76Дата: Пятница, 01.11.2013, 11:20 | Сообщение # 3583
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата Veter ()
И так то я понял, что Шиннику,Но "принимающая сторона" понимаю по другому :D
Ключевое слово - сторона? :D
 
VeterДата: Пятница, 01.11.2013, 11:26 | Сообщение # 3584
ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Репутация: 1027
Статус: Offline
Цитата Андрей76 ()
Ключевое слово - сторона?
Принимающая  :D


... . . ...
 
Андрей76Дата: Пятница, 01.11.2013, 11:45 | Сообщение # 3585
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Репутация: 2254
Статус: Offline
Цитата Veter ()
Принимающая :D
Принимающая петардину! :$
 
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13