|
«ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, ЕП-ТИТЬ!»
|
|
| Veter | Дата: Пятница, 01.11.2013, 09:58 | Сообщение # 3571 |
 ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Статус: Offline
| Засунуть в жопу шашку дымовую..... Диаметром в дюйм, примерно такую От долбаёбы, скажу не тая Конченых уродов делают они из себяДобавлено (01.11.2013, 09:58) ---------------------------------------------
Цитата Андрей76 (  ) Да и вообще, какая связь? Спорт, свастика, вот цуко, мрась! Соглашусь с тобой, Андрей, так мог поступить последний гей Изначально свастика обозначением солнца была И помоему для поклонения Богу РА
... . . ...
|
| |
|
|
| Андрей76 | Дата: Пятница, 01.11.2013, 09:59 | Сообщение # 3572 |
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Статус: Offline
| Цитата Veter (  ) Это что же получаетсЯ??Кто жёг питарды тот пидарас мля??? Не, не, постой друган ..... питарды, Их жгут везде, везде фанаты, Видать так модно стало, млять, Свои эмоции казать.
П.С. Дайте пидардоносцам отдельный сектор пожаробезопасный. И пусть они там жгут, хоть в задницу вставляют и бегают.
|
| |
|
|
| Veter | Дата: Пятница, 01.11.2013, 10:01 | Сообщение # 3573 |
 ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Статус: Offline
| Цитата Андрей76 (  ) Не, не, постой друган ..... питарды, Их жгут везде, везде фанаты, Да я не имел в виду что все фэны.... Просто проносить в жопе..... нах такие делемы???
... . . ...
|
| |
|
|
| Saderty | Дата: Пятница, 01.11.2013, 10:03 | Сообщение # 3574 |
 Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Статус: Offline
| Цитата Veter (  ) Это что же получаетсЯ??Кто жёг питарды тот пидарас мля??? девушки проносили их давно уж обучили! ты что не видел фанаток Спартака? они девушки с виду чутка...
|
| |
|
|
| Андрей76 | Дата: Пятница, 01.11.2013, 10:08 | Сообщение # 3575 |
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Статус: Offline
| Цитата Veter (  ) Да я не имел в виду что все фэны....Просто проносить в жопе..... нах такие делемы??? Наверно думает фанат, Пехая, ёп-ть , петарду в зад: "Вот ща на стадион приду, родной команде помогу. А если брошу на газон, то наши влепят сразу гол!"Добавлено (01.11.2013, 10:08) ---------------------------------------------
Цитата Saderty (  ) девушки проносили их давно уж обучили! ты что не видел фанаток Спартака? они девушки с виду чутка... А, вот в чем тут прикол, Экстаз к болельщице пришел! Размялась млять перед игрой, А стадион - топчан радной!
Два в одном: И секас и футбол! Зашибись поколение растет!
|
| |
|
|
| Saderty | Дата: Пятница, 01.11.2013, 10:12 | Сообщение # 3576 |
 Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Статус: Offline
| Цитата Андрей76 (  ) А, вот в чем тут прикол,Экстаз к болельщице пришел! Размялась млять перед игрой, А стадион - топчан радной!
Два в одном: И секас и футбол! Зашибись поколение растет! дааа...Андрей сейчас вот так и это давно известный факт
|
| |
|
|
| Ewgen | Дата: Пятница, 01.11.2013, 10:16 | Сообщение # 3577 |
 Тигролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2467
Статус: Offline
| Надеюсь Лига не будет кидать предъявы принимающей стороне ?
|
| |
|
|
| Андрей76 | Дата: Пятница, 01.11.2013, 10:37 | Сообщение # 3578 |
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Статус: Offline
| Цитата Ewgen (  ) Надеюсь Лига не будет кидать предъявы принимающей стороне ? Вчера в ТВ уже сказали, Спартак на Шинник бочку гнали. Мол не могли хозяевА, Устроить грамотно дела!
Потом сюжет тут плюсанули, Два клуба на Спартак катнули.
П.С. Тоже погром на стадионах!
|
| |
|
|
| Saderty | Дата: Пятница, 01.11.2013, 10:47 | Сообщение # 3579 |
 Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 12598
Статус: Offline
| Цитата Андрей76 (  ) Вчера в ТВ уже сказали,Спартак на Шинник бочку гнали. Мол не могли хозяевА, Устроить грамотно дела!
Потом сюжет тут плюсанули, Два клуба на Спартак катнули.
П.С. Тоже погром на стадионах! я была в Ярике давно и помню стадион...да-да его Шинник тогда проиграл а Локо досрочно кубок России взял и фанаты тогда получше были неичего не жгли, никого не били правда несколько человек тогда на поле устроили бега после того как матч завершился десяток фанатов отличился
|
| |
|
|
| Veter | Дата: Пятница, 01.11.2013, 10:50 | Сообщение # 3580 |
 ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Статус: Offline
| Цитата Ewgen (  ) принимающей стороне Евгений, что вы имеете в виду??? Вот тут реально не пойму
... . . ...
|
| |
|
|
| Андрей76 | Дата: Пятница, 01.11.2013, 11:09 | Сообщение # 3581 |
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Статус: Offline
| Цитата Veter (  ) Евгений, что вы имеете в виду??? :vВот тут реально не пойму :D Шиннику
|
| |
|
|
| Veter | Дата: Пятница, 01.11.2013, 11:17 | Сообщение # 3582 |
 ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Статус: Offline
| Цитата Андрей76 (  ) Шиннику Помниться мне, лет восемь назад Ездил я к будущей тёще в Саранск (знакомиться) Обратно когда я в Москву покатил В одном вагоне с Ярославским Шинником пилил Уже не помню как и кого там зовут Но ребята просто гуд!!!Добавлено (01.11.2013, 11:17) ---------------------------------------------
Цитата Андрей76 (  ) Шиннику И так то я понял, что Шиннику, Но "принимающая сторона" понимаю по другому
... . . ...
|
| |
|
|
| Андрей76 | Дата: Пятница, 01.11.2013, 11:20 | Сообщение # 3583 |
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Статус: Offline
| Цитата Veter (  ) И так то я понял, что Шиннику,Но "принимающая сторона" понимаю по другому :D Ключевое слово - сторона?
|
| |
|
|
| Veter | Дата: Пятница, 01.11.2013, 11:26 | Сообщение # 3584 |
 ГЛАВВРАЧ
Группа: Аксакалы
Сообщений: 3532
Статус: Offline
| Цитата Андрей76 (  ) Ключевое слово - сторона? Принимающая
... . . ...
|
| |
|
|
| Андрей76 | Дата: Пятница, 01.11.2013, 11:45 | Сообщение # 3585 |
Группа: Аксакалы
Сообщений: 8625
Статус: Offline
| Цитата Veter (  ) Принимающая :D Принимающая петардину!
|
| |
|
|